[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите хороший хостинг для белого сео
Onlywhite
Нужен хостинг просто под белый сайт. Но хороший чтобы все скрипты работали и аптайм 100% . Я вот почти все русские перепробовал уже, у всех какие нибудь косяки постоянно. Сейчас перешел к новому хостеру Логол, пока все ок и надеюсь так и будет, но хотелось бы послушать мнение какие еще хостинги посоветуете.



Спустя 20 минут, 27 секунд (21.01.2010 - 19:41) lek2214 написал(а):
Вот хороший хостинг. Пользуюсь его услугами больше года, за весь период ни одной проблемы, и что не мало важно озывчивая тех поддержка. Кстати цена тоже не кусается от 7$ wink.gif в год, включает в себя 100мб один поддомен php sql и тд. Хороший хостинг К слову сказать проблема с хостингом достаточно серьезная, по этому рекомендую именно этот, в нем предоставляется бесплатно 3 дня для тестирования, если за это время что то пойдет не так вы ничего не теряете, если все хорошо просто оплачиваете и пользуетесь. cool.gif

Спустя 31 минута, 25 секунд (21.01.2010 - 20:13) Onlywhite написал(а):
к сожалению этот хостинг украинский, мне бы русский, чтобы было удобней оплачивать, пока все таки Логол мне больше нравится, но еще подумаю, 3 дня для тестирования в принципе тоже немаловажная фишка

Спустя 2 дня, 16 часов, 51 минута, 30 секунд (24.01.2010 - 13:04) Onlywhite написал(а):
А все уже кажется Логол завоевал место лидера в моем топе хостеров. Супорт ответил через минуту в воскресенье!! и решили мою проблему с неработающим скриптом за секунду, я оказалось в текстовом режиме залил зазенденый скрипт. Просто с славхостом например у меня переговоры как то затянулись на 2 недели, а надо было только одну функцию урлаццес какой то там врубить.

Спустя 18 часов, 4 минуты, 30 секунд (25.01.2010 - 07:09) Guest написал(а):
Обратите внимание на X5X.RU. Думаю, оцените по достоинству.

Спустя 6 дней, 14 часов, 37 минут, 21 секунда (3.02.2010 - 21:46) Onlywhite написал(а):
А что в нем особенного? мне нужно чтобы была хорошая тех поддержка и аптайм, нигде почти не встречал чтобы тех поддержка в выходные отвечала...причем даже на самых дорогих хостингах

Спустя 9 месяцев, 27 дней, 23 часа, 15 минут, 55 секунд (1.12.2010 - 21:02) malonny написал(а):
Качественный Хостинг по приемлемым ценам

Предлагаю Вашему вниманию хостинг arvixe.ru для размещения сайтов. Подойдет для серьезных проектов. поддержка php и баз данных. До 1 гб дискового пространства, до 10 Гб трафика в месяц, 6 доменов, 12 баз (дата центры - США). СТАРТОВЫЙ - 30 руб и ОСНОВНОЙ за 60 руб в месяц. Быстрая, адекватная техподдержка, сервера работают бесперебойно.

Спустя 4 дня, 17 часов, 41 минута, 24 секунды (6.12.2010 - 14:43) lagavaz написал(а):
Могу предложить наш хостинг аптайм не 100%, но 99,687% Дата-центр находится в Латвии, саппорт рускоязычный ,возможна безналичная оплата, сейчас проходят новгодние акции, если интересует можете сразу заказать на сайте или написать мне в skype: ag.altnet . Отвечу на любые Ваши вопросы.
Наш сайт:
AltNet

Спустя 11 дней, 4 часа, 31 минута, 32 секунды (17.12.2010 - 19:15) Pash2011 написал(а):
Не плохой хостинг Hostland
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.