[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лишняя сеть
lokoss
Ни с того ни с сего всплыла табличка с предложением настроить третью сеть, хотя интернет к серверу отлично добирается и по второй. Суть в том что третья сеть является дублирующей вторую(Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения), ведь использует тот же шнур. Это нормально?
Arman
Удалять не пробовал?
lokoss
Цитата (Arman @ 21.01.2010 - 08:13)
Удалять не пробовал?

Я даже не подтверждал - отменил запрос, но когда зашел в Управление Сетями, там новая сеть. Хотя если кто что хочет он может сделать и по второму каналу + сегодня ночью производил глобальное обновление Windows Vista на 81 обновление... Удалить её как кажется не составит труда, но может третья сеть нужна системе для чего-то? Она использует те же IP, шлюз, маску и DNS`ы что и наследуемая. Привожу рисунок.
Gabriel
lokoss
это один из многочисленных глюков висты у меня такая-же беда с wi-fi из 2 подключений которые я использую оно наплодило "три тысячи", просто не обращай внимание и все

_____________
one step, two steps HERE WE GO!!!
lokoss
Цитата (Gabriel @ 21.01.2010 - 10:25)
lokoss
это один из многочисленных глюков висты у меня такая-же беда с wi-fi из 2 подключений которые я использую оно наплодило "три тысячи", просто не обращай внимание и все

biggrin.gif на быстродействие не влияет?
Gabriel
lokoss
насколько знаю нет smile.gif

_____________
one step, two steps HERE WE GO!!!
SharePoint
Не понял, почему вопрос задаете smile.gif

Тут все просто- на компе 3 сетевых устройства (BlueTooth, Wi-Fi и встроенная сетевуха). Вот для каждого из этих устройств винда пытается настроить соединение.
Все логично и последовательно.
Gabriel
SharePoint
нелогично ибо настроило туже сеть на тоже устройство.

_____________
one step, two steps HERE WE GO!!!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.