[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает PHP установка SQL кода
lokoss
Проблема с установкой SQL кода через PHP. Вобщем происходит это так:
На странице установки плагинов над шапкой сайта тучей высвечивается код (все SQL обращения), а в поле предлагаемого к установке плагина все поля которые должны заполняться значениями - его название, версия и там где должно быть описание - пустые. Нажимаю на кнопку установить и ничего не происходит. Установка предлагается бесконечное количество раз так сказать. Если же значения в ручную прописать в phpMyAdmin как SQL-запрос, то запросы проходят на ура.
Коды установщика написаны правильно, что-то не так в моих настройках WAMP-сервера, но вот что? dry.gif



Спустя 7 часов, 45 минут, 6 секунд (21.01.2010 - 12:09) jetistyum написал(а):
-у меня все написано правильно, но не работает, подскажите в чем проблема.
-наверное проблема в магнитных бурях, если нет, то посмотри в 95 строчке твоего неизвестного скрипта.

Спустя 7 минут, 34 секунды (21.01.2010 - 12:16) lokoss написал(а):
Цитата (jetistyum @ 21.01.2010 - 09:09)
-у меня все написано правильно, но не работает, подскажите в чем проблема.
-наверное проблема в магнитных бурях, если нет, то посмотри в 95 строчке твоего неизвестного скрипта.

у меня все написано правильно - Коды установщика написаны правильно, на прошлом хостинге они работали.
посмотри в 95 строчке твоего неизвестного скрипта - привожу код установщика в файле...

Спустя 4 минуты, 2 секунды (21.01.2010 - 12:20) sergeiss написал(а):
lokoss - на этом форуме принято думать самостоятельно. А выкладывание кодов в виде файлов, чтобы их куда-то скачать, и с видом "ну вы тут подумайте и дайте мне ответ, а я пока подремлю" - это несамостоятельность.
Так что ты сам проанализируй свой код, и что непонятно в нем - вэлкам сюда!

Спустя 20 минут, 48 секунд (21.01.2010 - 12:41) lokoss написал(а):
Цитата (sergeiss @ 21.01.2010 - 09:20)
lokoss - на этом форуме принято думать самостоятельно. А выкладывание кодов в виде файлов, чтобы их куда-то скачать, и с видом "ну вы тут подумайте и дайте мне ответ, а я пока подремлю" - это несамостоятельность.
Так что ты сам проанализируй свой код, и что непонятно в нем - вэлкам сюда!

Не в коде вопрос - код как пример для человека спросившего его. Не понятна система интеграции. На линуксе сам как-то решал, а на виндоус появились некоторые трудности ответ на которые я и спрашиваю у пережмвших проблему уж поверь не для того чтобы потрепаться.

Спустя 24 минуты, 32 секунды (21.01.2010 - 13:06) jetistyum написал(а):
сильно не вчитывался... но
 $database->database_query($sql) or die($database->database_error() . " SQL: " . $sql);


эта строчка может выводить запрос.... тоесть запрос не выполняется и выводится юзеру. ищи, смотри что у тебя не так сконфигурировано. может логин-пароль к бд, хост бд, запрещен удаленный доступ к серверу бд.... смотри логи ... больше ничего сказать не могу

Спустя 18 минут, 45 секунд (21.01.2010 - 13:24) lokoss написал(а):
Цитата (jetistyum @ 21.01.2010 - 10:06)
сильно не вчитывался... но
 $database->database_query($sql) or die($database->database_error() . " SQL: " . $sql);


эта строчка может выводить запрос.... тоесть запрос не выполняется и выводится юзеру. ищи, смотри что у тебя не так сконфигурировано. может логин-пароль к бд, хост бд, запрещен удаленный доступ к серверу бд.... смотри логи ... больше ничего сказать не могу

Ясно, спасибо что пытался! Коннект с MySQL и phpMyAdmin вроди как есть - следствие того что код самого сайта установился без проблем. Попробую разрешения покомментировать... если поможет - отпишу

Спустя 3 часа, 19 минут, 17 секунд (21.01.2010 - 16:44) lokoss написал(а):
Проблема решена. В настройках PHP нужно активировать:

short open tag

Благодарю jetistyum за конструктивный подход и активное участие в решении проблемы! wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.