[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нуждаюсь в SEO услугах.
Shurick
Необходимо составить тексты, объявления, разместить в каталогах, досках объявления, составить ключевые слова, описание и т.п. Вообщем зарядить по полной. Еще нужны консультации по оптимизированию текстов сайта.
сайт http://msk-stroykom.ru/

Жду интересные предложения!



Спустя 8 часов, 20 минут, 8 секунд (16.01.2010 - 08:17) FatCat написал(а):
У меня скучное предложение: срочно наполнить контентом.
Сайт болен дистрофией содержимого в тяжелой форме.
Сейчас первая стадия болезни: http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=&site=msk-stroykom.ru - в индексе туева хуча одинаково пустых страниц, различающихся лишь тайтлами, метатегами и заголовком (кстати, почему в h2?).
На второй стадии будет фильтр АГС, а после 2-3-месячной агонии наступит третья стадия: запрет индексации.

Спустя 6 часов, 10 минут, 1 секунда (16.01.2010 - 14:27) Shurick написал(а):
Ну эт даа... Там ведь каталог (пока макет от каталога). Вот от того страницы отличаются только метами
Спасибо за замечание. Буду исправлять.

Спустя 6 минут, 40 секунд (16.01.2010 - 14:34) FatCat написал(а):
Совет на будущее: не создавать пустых страниц.
А когда будешь создавать страницы, метатеги и тайтлы делать с умом: отпарсить вордстат яндекса по своей тематики, и нашпиговывать напарсенными ключевиками одновременно текст и метатеги. 2-3 на страницу (до 5) точно не приведут к санкциям от поисковок, а по точному вхождению даже только в метатеги получишь нехилую фору перед другими сайтами.
Если текст берешь уже готовый, то в тексте можно не очень париться с точностью вхождения; достаточно будет и точного вхождения в мета-теги.

Спустя 7 минут, 6 секунд (16.01.2010 - 14:41) Shurick написал(а):
FatCat! Я понял только одно что ты мне желаешь чего то лучшего. В СЕО я полный НОЛЬ (ты это и сам понял). Так что пока не уловил чего мне нужно сделать.

Те страницы которые уже есть что мне с ними делать то? убрать с публикации или чего то воткнуть в них?

Если у тебя конечно есть время - помоги разобраться плиз!

Спустя 49 минут, 23 секунды (16.01.2010 - 15:30) FatCat написал(а):
Цитата (Shurick @ 16.01.2010 - 15:41)
убрать с публикации или чего то воткнуть в них?

Те, что уже в индексе, срочно заполнять, не убирать. Новые пустые не делай.


Цитата (Shurick @ 16.01.2010 - 15:41)
Если у тебя конечно есть время - помоги разобраться плиз!

Я подумываю провести курс по продвижению. С упором на пхп, разумеется; многие вещи лучше один раз написать программой чем сотни раз делать руками.


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.