[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблема с админкой
Andreios
Проблема в том, что в админке сайта, не могу изменить ни одно имя (хоть раздела, хоть статьи), то есть нажимая редактировать он позволяет написать что угодно, но при нажатии клавиши Энтер ничего не происходит вообще, приходится выходить из редактирования esc-ом, и без сохранения. И вообще там сям, различные ограничения\глюки, ну типа изменяю статью, нажимаю сохранить, вроде как удачно сохраняет, но после обновления изменений не происходит. Что странно, первый раз зайдя в админку, я смог переименовать один из разделов без проблем. Кто что подскажет?
Сайт на Смарти, с БД.



Спустя 2 минуты, 4 секунды (14.01.2010 - 13:15) VolCh написал(а):
Может JS отключен явно или каким-нибудь NoScript? Попробуй другой браузер, благо развелось их щас laugh.gif

Спустя 11 минут, 1 секунда (14.01.2010 - 13:26) Andreios написал(а):
Ну вроде первый раз все получилось, без проблем... Сейчас попробовал в мозилле (по умолчанию стоит Хром), ничего не изменилось. Такая же трабла sad.gif
Некоторые статьи чтобы редактировать, приходится насильно менять содержимое через мускул...

Спустя 1 минута, 15 секунд (14.01.2010 - 13:27) VolCh написал(а):
Думаю, всё же, в сторону JS надо рыть, по описанию похоже, что на чем-то вроде Аякса сделано

Спустя 8 минут, 55 секунд (14.01.2010 - 13:36) Andreios написал(а):
Вот покажу, как она выглядит))

Может у кого, какие еще гипотезы будут?

Спустя 2 часа, 1 минута, 12 секунд (14.01.2010 - 15:37) vagrand написал(а):
Andreios

Твой вопрос похож на гадание на кофейной гуще.
Если нет никаких месагов об ошибках то надо смотреть код.

Спустя 2 часа, 58 минут, 55 секунд (14.01.2010 - 18:36) Andreios написал(а):
Ок, понял, буду искать. Спасибо откликнувшимся.

Спустя 9 дней, 6 часов, 56 минут, 29 секунд (24.01.2010 - 01:33) Soldier Ghost написал(а):
Мозила очень трепетно относится к тэгу <label></label>
т.е. если будет так

<label>
<input
name="1" ..... />
<input
name="2" ..... />
<input
name="3" ..... />
</label>


То возникнет конфликт например нажмёш на один из них (любой) то мышка сразу не выделит объект раз 10 нужно нажать что поняла и если хорошо помню то с сохранением вот этого у меня тоже проблемы были
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.