[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: аська
leх
Доброго времени суток.
Вот такой вот вопрос есть ли возможно сть пердать инфу, с сайта на аську, агент , квип, scaip или как его т.е. на вот такого рода приложения?

и еще очень интересно узнать, на чем пишут тулбары для браузеров, и можно ли это сделать на php&



Спустя 36 минут, 21 секунда (12.01.2010 - 20:57) VolCh написал(а):
Возможность передать есть - или самому реализовать протокол, или найти говый (помиск типа icq бот на php)

тулбары, афаик, пишутся на JS

Спустя 14 минут, 40 секунд (12.01.2010 - 21:11) Гость_lex написал(а):
VolCh

спасибо, для уточнения тулбар будет размещаться в браузере или рядом с часами на раб столе, вот и если говорить о аське подразумеваеться ввиду и телефонная?

Спустя 1 минута, 21 секунда (12.01.2010 - 21:13) Гость_lex написал(а):
и еще протокол это понятно но для аськи нужно будет использовать какойто сервис или свой сервак перстраивать я верно понимаю?

Спустя 4 минуты, 50 секунд (12.01.2010 - 21:17) krasilich написал(а):
телефонная аська? Это что за зверь?))

Нет, сервисы использовать не нужно, если ты знаешь по какому протоколу происходит обмен сообщениями. Вопрос только в его реализации.

Спустя 1 минута, 46 секунд (12.01.2010 - 21:19) VolCh написал(а):
Гость_lex в браузере, я вообще говорю о Firefox, как остальные работают не интересовался.

Про телефонную не поянл вообще, для аськи надо коннектиться к login.icq.com и эмулировать родной клиент smile.gif

Спустя 15 минут, 29 секунд (12.01.2010 - 21:35) Гость_lex написал(а):
опять думать опять ... smile.gif
так под телефонной я подразумеваю..., дело вот в чем есть аськи для компа есть те что ставят на моб телефон вот о какой я я так понимаю это не одно и то же , ну в целом инфу принял спасибо, может есть еще что- нибудь по вопросу полезное?

Спустя 2 минуты, 21 секунда (12.01.2010 - 21:37) krasilich написал(а):
Телефонная и компьютерная - одно и то же
А думать это очень полезно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.