[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как сделать постоянную проверку javascript
alb
как сделать так что бы – если человек зашёл на сайт и потом взял и выключил javascript в браузере и как только он его отключил то его сразу же перенаправило на другую страницу
Как это можно сделать и что бы работало во всех браузерах?




Спустя 29 минут, 47 секунд (9.01.2010 - 01:14) ApuktaChehov написал(а):
Ну, сразу наверное не получится. А вот если он отключит и обновит страницу или зайдет на нее с уже отключенным JS, тогда можно.

Хотя может и есть какие-нибудь секреты?

Ждем остальных...

Спустя 7 минут, 12 секунд (9.01.2010 - 01:21) sergeiss написал(а):
Нету таких вариантов smile.gif Только, как уже было сказано, при загрузке другой страницы или при перезагрузке текущей можно отреагировать на изменение.

Спустя 55 минут, 28 секунд (9.01.2010 - 02:16) jetistyum написал(а):
а как по мне, если отключил, так пусть сам делает XMLHTTP_Request

Спустя 1 час, 45 минут, 7 секунд (9.01.2010 - 04:01) VolCh написал(а):
ApuktaChehov
а как определишь, когда обновит (или сразу зайдет) без JS? Обратную-то задачу легко решить - если зашел с JS, то перенаправить куда-то...

jetistyum
Полно устройств, браузеры которых или не поддерживают JS в принципе, или не поддерживают XMLHTTP_Request, не говоря о браузерах в принципе поддерживающих, но с отключенным (причем не обязательно самим пользователем, отключить может и админ орагнизации)

Спустя 5 часов, 38 минут, 53 секунды (9.01.2010 - 09:40) alb написал(а):
Цитата (sergeiss @ 8.01.2010 - 22:21)
Нету таких вариантов smile.gif Только, как уже было сказано, при загрузке другой страницы или при перезагрузке текущей можно отреагировать на изменение.

вот пример такой - document.write(' <noscript><meta http-equiv="refresh" content="1; url=http://www.yandex.ru"></noscript> ');

и только без <script> </script> работает если отключить javascript, то переходит

если ставить <script> </script>

<script> document.write(' <noscript><meta http-equiv="refresh" content="1; url=http://www.yandex.ru"></noscript> ');</script> - то уже не работает если отключить javascript то не переходит.

Я делал как то, только не помню как короче заключал meta в
<script> </script> и при отключении javascript срабытывал переход
постоянно обращалась к document.write
Но работало только в опере, почему? я так тогда и не разобрался, так как были дела и я на время всё забросил, но потом по ошибке всё стёр.Сейчас я не могу вспомнить как я делал

Спустя 10 минут, 25 секунд (9.01.2010 - 09:51) alb написал(а):
Я уже подумал сделать постоянную проверку на PHP , но PHP выполняется всего один раз и в цикле его не получиться запустить.
Короче, нужен скрипт, который мешает выполнению - <meta http-equiv="refresh" content="1; url=http://www.yandex.ru">
как только javascript отключится, то уже нечего мешать не будет и meta выполнит своё действие

Спустя 1 час, 48 минут, 14 секунд (9.01.2010 - 11:39) FatCat написал(а):
Управляющим фреймом можно сделать. Но страница будет "моргать".
И конечно же рефреш не на яндекс, а на другую страницу, в которой будет тот же управляющий фрейм.

Спустя 1 минута, 55 секунд (9.01.2010 - 11:41) VolCh написал(а):
Точно, как-то в голову не приходило smile.gif

А сделать можно попробовать так - запустить в JS таймер и по таймеру раз в секунду, то убирать <meta http-equiv="refresh" content="3; url=http://www.yandex.ru">, то его вставлять. (3 для надежности)

Спустя 24 минуты, 11 секунд (9.01.2010 - 12:05) alb написал(а):
Цитата (FatCat @ 9.01.2010 - 08:39)
Управляющим фреймом можно сделать. Но страница будет "моргать".
И конечно же рефреш не на яндекс, а на другую страницу, в которой будет тот же управляющий фрейм.

Нееа, моргание мне не нужно, нужно нормальная проверка.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (9.01.2010 - 12:09) alb написал(а):
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 08:41)
Точно, как-то в голову не приходило smile.gif

А сделать можно попробовать так - запустить в JS таймер и по таймеру раз в секунду, то убирать <meta http-equiv="refresh" content="3; url=http://www.yandex.ru">, то его вставлять. (3 для надежности)

неаа, так не получится

Спустя 1 час, 54 минуты, 46 секунд (9.01.2010 - 14:04) alb написал(а):
Короче сделать никак нельзя, вот и в есь ответ biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 23 секунды (9.01.2010 - 14:48) jetistyum написал(а):
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 04:01)
ApuktaChehov
а как определишь, когда обновит (или сразу зайдет) без JS? Обратную-то задачу легко решить - если зашел с JS, то перенаправить куда-то...

jetistyum
Полно устройств, браузеры которых или не поддерживают JS в принципе, или не поддерживают XMLHTTP_Request, не говоря о браузерах в принципе поддерживающих, но с отключенным (причем не обязательно самим пользователем, отключить может и админ орагнизации)

ну такие устройства не всегда и HTML поддерживают smile.gif
и такие устройства можно определять по заголовку запроса - идентификация браузера.
в любом случае нельзя сделать универсальную страницу, которая была бы одинаково работоспособна на всех устройствах.

Спустя 35 секунд (9.01.2010 - 14:49) jetistyum написал(а):
но можно сделать скрипт, который будет определять заголовок браузера и выдавать для него соотв. содержимое

Спустя 2 минуты, 22 секунды (9.01.2010 - 14:51) jetistyum написал(а):
и еще, возможно ли отключить выполнение JS без перезапуска браузера?
и еще, какая задача стоит, чтобы так быстро детектить отключение js?

Спустя 21 минута, 41 секунда (9.01.2010 - 15:13) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 11:51)
и еще, возможно ли отключить выполнение JS без перезапуска браузера?
и еще, какая задача стоит, чтобы так быстро детектить отключение js?

какая задача стоит, чтобы так быстро детектить отключение js?
А задача в том что бы никто не смог залезть в код странице, так как при отключении javascript отключаются все защиты и человек спокойно можел лазить по коду и выдерать всякие скрипты, которые писались месецами.
а если сделать определения javascript и при отключении перебрасывать на другую страницу или просто закрывать её, то возможность залесть в код отпадает

Спустя 34 секунды (9.01.2010 - 15:13) VolCh написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 14:51)
и еще, возможно ли отключить выполнение JS без перезапуска браузера?

Возможно, в Firefox даже без плагинов отключается и включается, прямо в этом топике сейчас проверил smile.gif

Спустя 1 минута, 37 секунд (9.01.2010 - 15:15) alb написал(а):
wink.gif я искал и изучал примерно год назад это, но хорошей защиты я так и не придумал и нигде не нашёл, так как всегда можно отключить javascript и лазить и выдерать всё что есть на сайте

Спустя 1 минута, 14 секунд (9.01.2010 - 15:16) VolCh написал(а):
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:13)
А задача в том что бы никто не смог залезть в код странице, так как при отключении javascript отключаются все защиты и человек спокойно можел лазить по коду и выдерать всякие скрипты, которые писались месецами.
а если сделать определения javascript и при отключении перебрасывать на другую страницу или просто закрывать её, то возможность залесть в код отпадает

Абсолютное заблуждение, что мешает, например, через cURL или wget получить все "секретные" исходники? Или в том же Fx'e просто отключить редиректы (для этого тоже плагинов не надо, стантдартная фича)

Спустя 13 секунд (9.01.2010 - 15:16) alb написал(а):
Но кое что получилось и работало только в опере, но по случайности и ошибке я это стёр, но вот теперь что то сделать заново не получается

Спустя 2 минуты, 14 секунд (9.01.2010 - 15:18) jetistyum написал(а):
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:13)
какая задача стоит, чтобы так быстро детектить отключение js?
А задача в том что бы никто не смог залезть в код странице, так как при отключении javascript отключаются все защиты и человек спокойно можел лазить по коду и выдерать всякие скрипты, которые писались месецами.
а если сделать определения javascript и при отключении перебрасывать на другую страницу или просто закрывать её, то возможность залесть в код отпадает

хаа... вот с этого и нужно было начинать!! smile.gif))
тоесть ты хочешь набрать для своего сайта готовых скриптов, а потом закрыть их чтобы другие не брали ))) отлично !!!!)) или ты претендуешь на гениальность в JS программировании???
Сделать у тебя это не получится smile.gif потому что раз браузер сможет загрузить и выполнить твой js код, то и любому юзеру он будет доступен.
Ну да, каждый новичок думает что он самый гениальный, и нужно спрятать все как можно глубже, чтобы мои миллионы не достались кому-то еще ))

единственное что ты можешь сделать - заобфусцировать (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%84%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)код ... и все..
спрятать - никак.


Спустя 4 минуты, 19 секунд (9.01.2010 - 15:23) alb написал(а):
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 12:16)
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:13)
А задача в том что бы никто не смог залезть в код странице, так как при отключении javascript отключаются все защиты и человек спокойно можел лазить по коду и выдерать всякие скрипты, которые писались месецами.
а если сделать определения javascript и при отключении перебрасывать на другую страницу или просто закрывать её, то возможность залесть в код отпадает

Абсолютное заблуждение, что мешает, например, через cURL или wget получить все "секретные" исходники? Или в том же Fx'e просто отключить редиректы (для этого тоже плагинов не надо, стантдартная фича)

Да нет, это не заблуждение, если сделать открытие страницы в окне без меню через- a href="#" onClick="self.open()
и ещё при этом зашифровать её через 2-3 разных шифратора, то будет сложновато залесть в код и стянуть его, но вот если сделать ещё проверку постоянную на javascript и при отключении перекидывать на куда нибудь, то всткрыть эту страницу будет сложновато

Спустя 2 минуты, 27 секунд (9.01.2010 - 15:25) jetistyum написал(а):
стянуть сложно будет таким же.... "программистам" как и ты.. кто чуть поопытнее - будет легко... кто еще более опытный - напишет все сам smile.gif

Спустя 1 минута, 57 секунд (9.01.2010 - 15:27) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:18)
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:13)
какая задача стоит, чтобы так быстро детектить отключение js?
А задача в том что бы никто не смог залезть в код странице, так как при отключении javascript отключаются все защиты и человек спокойно можел лазить по коду и выдерать всякие скрипты, которые писались месецами.
а если сделать определения javascript и при отключении перебрасывать на другую страницу или просто закрывать её, то возможность залесть в код отпадает

хаа... вот с этого и нужно было начинать!! smile.gif))
тоесть ты хочешь набрать для своего сайта готовых скриптов, а потом закрыть их чтобы другие не брали ))) отлично !!!!)) или ты претендуешь на гениальность в JS программировании???
Сделать у тебя это не получится smile.gif потому что раз браузер сможет загрузить и выполнить твой js код, то и любому юзеру он будет доступен.
Ну да, каждый новичок думает что он самый гениальный, и нужно спрятать все как можно глубже, чтобы мои миллионы не достались кому-то еще ))

единственное что ты можешь сделать - заобфусцировать (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%84%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)код ... и все..
спрятать - никак.

Нет, просто иногда смотришь, и становиться обидно, что то что писали другие годами, например какой нибудь эфект, то его просто копируют и вставляют в свой сайт и ещё выдают это за свой, вот я и хочу сделать так что бы никто не смог его выдрать, ну или хотя бы почти никто biggrin.gif

Спустя 16 секунд (9.01.2010 - 15:27) VolCh написал(а):
alb
да пойми, я твой код могу посмотреть вообще без браузера, через голый telnet и никуда ты меня не перекинешь.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (9.01.2010 - 15:31) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:25)
стянуть сложно будет таким же.... "программистам" как и ты.. кто чуть поопытнее - будет легко... кто еще более опытный - напишет все сам smile.gif

Ну я себя не считаю програмисто супер пупер, так как ещё только учусь потихоньку и смотрю что к чему

Спустя 1 минута, 59 секунд (9.01.2010 - 15:33) alb написал(а):
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 12:27)
alb
да пойми, я твой код могу посмотреть вообще без браузера, через голый telnet и никуда ты меня не перекинешь.

telnet - Это что? Типо прокси?

Спустя 46 секунд (9.01.2010 - 15:33) jetistyum написал(а):
вот пойми, на этом сайте используется готовый движок .... и его никто не выдает за свой, только потому что он тут используется....
браузер ты себе скачал и установил и используешь, но не выдаешь же его за свой.
вот и коды кто-то скачал установил и использует
.. я вот использую библиотек кучу -например джаваскриптовую jQuery и, да ее писали другие годами... для того и писали чтобы не зажилить и использовать на одном сайте, а чтобы как можно больше людей ее использовали и им было бы удобно работать.

Линукс - целая операционная система, все коды открыты... а ты.. новичок.. бестолковый, и хочешь зажилить свои коды, чтобы не дай бог другим не достались!!!!.. я хренею..

Спустя 4 минуты, 4 секунды (9.01.2010 - 15:37) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:33)
вот пойми, на этом сайте используется готовый движок .... и его никто не выдает за свой, только потому что он тут используется....
браузер ты себе скачал и установил и используешь, но не выдаешь же его за свой.
вот и коды кто-то скачал установил и использует
.. я вот использую библиотек кучу -например джаваскриптовую jQuery и, да ее писали другие годами... для того и писали чтобы не зажилить и использовать на одном сайте, а чтобы как можно больше людей ее использовали и им было бы удобно работать.

Линукс - целая операционная система, все коды открыты... а ты.. новичок.. бестолковый, и хочешь зажилить свои коды, чтобы не дай бог другим не достались!!!!.. я хренею..

unsure.gif sad.gif rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.01.2010 - 15:40) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:33)
вот пойми, на этом сайте используется готовый движок .... и его никто не выдает за свой, только потому что он тут используется....
браузер ты себе скачал и установил и используешь, но не выдаешь же его за свой.
вот и коды кто-то скачал установил и использует
.. я вот использую библиотек кучу -например джаваскриптовую jQuery и, да ее писали другие годами... для того и писали чтобы не зажилить и использовать на одном сайте, а чтобы как можно больше людей ее использовали и им было бы удобно работать.

Линукс - целая операционная система, все коды открыты... а ты.. новичок.. бестолковый, и хочешь зажилить свои коды, чтобы не дай бог другим не достались!!!!.. я хренею..

Ну да, конечно, пускай фото и всякие gif картинки воруют и вставляют в свои сайты.
sad.gif жаль конечно, что нельзя сделать то что бы никто ничего не воровал

Спустя 1 минута, 24 секунды (9.01.2010 - 15:41) VolCh написал(а):
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:33)
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 12:27)
alb
да пойми, я твой код могу посмотреть вообще без браузера, через голый telnet и никуда ты меня не перекинешь.

telnet - Это что? Типо прокси?

Если ты под виндой сидишь (и она полностью установлена), открой командную строку и напиши telnet

Спустя 31 секунда (9.01.2010 - 15:41) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:33)
вот пойми, на этом сайте используется готовый движок .... и его никто не выдает за свой, только потому что он тут используется....
браузер ты себе скачал и установил и используешь, но не выдаешь же его за свой.
вот и коды кто-то скачал установил и использует
.. я вот использую библиотек кучу -например джаваскриптовую jQuery и, да ее писали другие годами... для того и писали чтобы не зажилить и использовать на одном сайте, а чтобы как можно больше людей ее использовали и им было бы удобно работать.

Линукс - целая операционная система, все коды открыты... а ты.. новичок.. бестолковый, и хочешь зажилить свои коды, чтобы не дай бог другим не достались!!!!.. я хренею..

Но php код, он же не видет через telnet
Может как нибудь и можно сделать защиту

Спустя 1 минута, 29 секунд (9.01.2010 - 15:43) jetistyum написал(а):
можно... сделай и никому не показывай...

у тебя то у самого винда лицензионная? а программы???

Спустя 37 секунд (9.01.2010 - 15:44) jetistyum написал(а):
а лет тебе больше 15?

Спустя 45 секунд (9.01.2010 - 15:44) VolCh написал(а):
alb
ты же про javascript говоришь, а php никто не видит, пока сервер нормально работает

Спустя 26 секунд (9.01.2010 - 15:45) alb написал(а):
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 12:41)
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:33)
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 12:27)
alb
да пойми, я твой код могу посмотреть вообще без браузера, через голый telnet и никуда ты меня не перекинешь.

telnet - Это что? Типо прокси?

Если ты под виндой сидишь (и она полностью установлена), открой командную строку и напиши telnet

Ну и написал telnet и что должно произойти?
ничего не происходит

Спустя 2 минуты, 8 секунд (9.01.2010 - 15:47) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:44)
а лет тебе больше 15?

больше конечно biggrin.gif

Спустя 1 минута, 10 секунд (9.01.2010 - 15:48) VolCh написал(а):
alb
enter нажал?

Спустя 1 минута, 49 секунд (9.01.2010 - 15:50) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:43)
можно... сделай и никому не показывай...

у тебя то у самого винда лицензионная? а программы???

Да причём тут это?
люди же делают защиты от правой кнопки например, и всё такое придумывают, для чего?
можно было бы вообще нечего не придумывать, а просто и тупо пихать всё без всяких защит, и пускай себе на здоровье копируют
исполняют чужие песни и музыку и выдают за свою biggrin.gif

Спустя 1 минута, 37 секунд (9.01.2010 - 15:51) alb написал(а):
Цитата (VolCh @ 9.01.2010 - 12:48)
alb
enter нажал?

нажал и что?
поподробнее можно?

Спустя 9 секунд (9.01.2010 - 15:52) jetistyum написал(а):
ну раз твоя ворованная винда не при чем, то вперед, делай!

Спустя 1 минута, 50 секунд (9.01.2010 - 15:53) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:52)
ну раз твоя ворованная винда не при чем, то вперед, делай!

у тебя скайп есть? может через микрофон поболтаем?

Спустя 5 минут, 34 секунды (9.01.2010 - 15:59) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:52)
ну раз твоя ворованная винда не при чем, то вперед, делай!

Ты давно занимаешься программированием? сколько лет?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (9.01.2010 - 16:02) alb написал(а):
КОРОЧЕ ЛАДНО ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!! smile.gif

Спустя 8 минут, 4 секунды (9.01.2010 - 16:10) FatCat написал(а):
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 16:23)
зашифровать её через 2-3 разных шифратора, то будет сложновато залесть в код и стянуть его

tlt=open('','Tlt','width=199)
tlt.document.write(зашифрованный_скрипт)

Запускаем строго в интернет-эксплорере; открывается попап-окно, в котором написана расшифровка первого шифратора; лезем в сорцы и берем вторую расшифровку.

Если зашифруешь десятком шифраторов - ОК, процедуру повторим 5 раз.

Спустя 9 минут, 57 секунд (9.01.2010 - 16:20) jetistyum написал(а):
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 15:53)
у тебя скайп есть? может через микрофон поболтаем?

Есть, но болтать мне с тобой не о чем...

Спустя 1 минута, 34 секунды (9.01.2010 - 16:21) alb написал(а):
Цитата (FatCat @ 9.01.2010 - 13:10)
Цитата (alb @ 9.01.2010 - 16:23)
зашифровать её через 2-3 разных шифратора, то будет сложновато залесть в код и стянуть его

tlt=open('','Tlt','width=199)
tlt.document.write(зашифрованный_скрипт)

Запускаем строго в интернет-эксплорере; открывается попап-окно, в котором написана расшифровка первого шифратора; лезем в сорцы и берем вторую расшифровку.

Если зашифруешь десятком шифраторов - ОК, процедуру повторим 5 раз.

А если поставить открывание - <a href="#" onClick="self.open( 'testwin', 'toolbar=0,location=0,directories=0,menubar=0,stat us=0,scrollbars=0,resizable=1,copyhistory=0,width= 1024,height=768')">
что тогда?

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.01.2010 - 16:24) alb написал(а):
biggrin.gif ладно всем спасибо, защиты хорошей нету и не будет, так как её можно всегда вкрыть
Остаётся только одно, делать сайт на flash

Спустя 5 минут, 28 секунд (9.01.2010 - 16:29) alb написал(а):
rolleyes.gif А ВСЁ ЖЕ ИНТЕРЕСНО СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ rolleyes.gif
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО И ВСЁ.... rolleyes.gif

Спустя 35 секунд (9.01.2010 - 16:30) jetistyum написал(а):
ну тогда вернемся к началу разговора - есть куча браузеров и устройств которые не поддерживают флеш.

кстати из флеша все тоже можно выдернуть при желании ....

остается только второе - делать незащищенный контент.. как например на ютубе... ничего вроде сервис .. живет как-то... не боится что у него кто-то что-то скачает...

Спустя 6 минут, 14 секунд (9.01.2010 - 16:36) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 13:30)
ну тогда вернемся к началу разговора - есть куча браузеров и устройств которые не поддерживают флеш.

кстати из флеша все тоже можно выдернуть при желании ....

остается только второе - делать незащищенный контент.. как например на ютубе... ничего вроде сервис .. живет как-то... не боится что у него кто-то что-то скачает...

кстати из флеша все тоже можно выдернуть при желании ....
rolleyes.gif
А это как? через какую такую программу?
что то я не нашёл как это сделать
подскажи если не секрет rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 49 секунд (9.01.2010 - 16:39) jetistyum написал(а):
ну например если ты будешь показывать картинки в флеше, то почти наверняка ты их будешь не хранить в флеше, а тянуть с сервера .. что очень легко отследить любым анализатором запросов.. фаерволом... так же с остальным контентом.
что касается скомпиленного внутрь флеша, то там тоже, думаю все можно сделать smile.gif
Как - не скажу, т.к. не пишу на флеше/AS но не думаю что можно что-то спрятать там.

Спустя 10 минут, 55 секунд (9.01.2010 - 16:50) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 13:39)
ну например если ты будешь показывать картинки в флеше, то почти наверняка ты их будешь не хранить в флеше, а тянуть с сервера .. что очень легко отследить любым анализатором запросов.. фаерволом... так же с остальным контентом.
что касается скомпиленного внутрь флеша, то там тоже, думаю все можно сделать smile.gif
Как - не скажу, т.к. не пишу на флеше/AS но не думаю что можно что-то спрятать там.

Ясно, но картинки это ладно, их можно даже выдернуть нажатием на принтскрин, но сам код, я как то искал прогу через которую можно посмотреть работу этого всего флэша, но так и не нашёл. постоянно натыкаюсь на ответы, - что это скомпелированный код, которые невозможно преобразовать в нормальные , если только супер пупер специалистам, которые просто напишут его сами за пару минут.
Просто я изучаю не по книгам , а сам, смотрю и разбираю как это работает, а вот флэш, я так и не смог посмотреть
Наверное всё таки придётся взяться за книжки и всё изучать по ним,
просто по книгам бывает так всё запутанно и непонятно, что в ужас приходишь, а когда сам, то более меннее не плохо получается, даже сам начинаешь писать, то что в книгах вообще не встретишь.

Спустя 1 минута, 54 секунды (9.01.2010 - 16:52) twin написал(а):
Цитата
А ВСЁ ЖЕ ИНТЕРЕСНО СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ 
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО И ВСЁ....

Рассуждение примерно такое:
Я выпускаю газету. В ней фотографии. Помогите придумать защиту, чтоб эти фотографии никто не смог вырезать и на стенку повешать. Чтоб только в моей газете смотрели.
Это же абсурд? Так почему считается, что можно защитить контент от копирования? То, что отдано клиенту - уже его. Его собственность, не твоя. И пытаться защищать это глупо. Захочет - на стенку повесит. Захочет - в туалет сходит.
Се ля ви.

Спустя 56 секунд (9.01.2010 - 16:53) twin написал(а):
Флэш очень легко разбирается. Никак. Смирись.))

Спустя 2 минуты, 23 секунды (9.01.2010 - 16:55) jetistyum написал(а):
скомпилированную программу перевести в первоначальный код нельзя. но возможно декомпилировать в код, чем-то похожий на изначальный. как и что делать с флешем - не знаю, но думаю что можно тоже.

а вот то что ты изучаешь сам, а не по книгам, и привело тебя сюда с таким глупым вопросом.... как сделать так, чтобы мое тухлое яйцо никто не украл....

ты сначала добейся того, чтобы кому-то понадобился твой код, кто-то захотел бы его "украсть" ... думаю это будет твой первый успех.

Спустя 7 минут, 1 секунда (9.01.2010 - 17:02) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 13:55)
скомпилированную программу перевести в первоначальный код нельзя. но возможно декомпилировать в код, чем-то похожий на изначальный. как и что делать с флешем - не знаю, но думаю что можно тоже.

а вот то что ты изучаешь сам, а не по книгам, и привело тебя сюда с таким глупым вопросом.... как сделать так, чтобы мое тухлое яйцо никто не украл....

ты сначала добейся того, чтобы кому-то понадобился твой код, кто-то захотел бы его "украсть" ... думаю это будет твой первый успех.

но возможно декомпилировать
Я знаю что возможно, но вот чем, я так и не нашёл и везде на форумах было написанно - многие задавали этот вопрос, но получали только один ответ, что,
декомпилировать - проги такой нету,
Но думаю что рано или поздно она появиться, а может быть уже появилась,

Спустя 9 минут, 41 секунда (9.01.2010 - 17:12) twin написал(а):
Декомпилировать чего вы собрались? .swf разбирается на раз обычным флэшем. А если не только картинки нужно вынуть, а и сам ролик разобрать - полно программ уже давно...
Истина проста - если браузер может это показать, значит это можно скопировать. Вариантов нет. Никаких.

Спустя 5 минут, 21 секунда (9.01.2010 - 17:17) alb написал(а):
Цитата (twin @ 9.01.2010 - 14:12)
Декомпилировать чего вы собрались? .swf разбирается на раз обычным флэшем. А если не только картинки нужно вынуть, а и сам ролик разобрать - полно программ уже давно...
Истина проста - если браузер может это показать, значит это можно скопировать. Вариантов нет. Никаких.

swf разбирается на раз обычным флэшем
Это чем? - Macromedia Flash ?

Спустя 14 минут, 38 секунд (9.01.2010 - 17:32) ApuktaChehov написал(а):
Я придумал как сделать так, что никто не воровал контент!!!

Значит так.
Подымаем сервер https, каждом юзеру выдаем сертификаты доступа, логины и пароли. А перед этим заставляем каждого юзера подписать документ о неразглашении и договор пользования сайтом, где юзер обязуется смотреть только картинку, которую показывает браузер и ни в коем случае не пытаться увидеть код.
В случае нарушение к нему домой приезжают маски - шоу.
Вот так я думаю, что твой контент никто воровать не будет. laugh.gif

Спустя 6 минут, 3 секунды (9.01.2010 - 17:38) alb написал(а):
Цитата (ApuktaChehov @ 9.01.2010 - 14:32)
Я придумал как сделать так, что никто не воровал контент!!!

Значит так.
Подымаем сервер https, каждом юзеру выдаем сертификаты доступа, логины и пароли. А перед этим заставляем каждого юзера подписать документ о неразглашении и договор пользования сайтом, где юзер обязуется смотреть только картинку, которую показывает браузер и ни в коем случае не пытаться увидеть код.
В случае нарушение к нему домой приезжают маски - шоу.
Вот так я думаю, что твой контент никто воровать не будет. laugh.gif

biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (9.01.2010 - 17:42) twin написал(а):
Цитата
Это чем? - Macromedia Flash ?

Да.

Спустя 10 минут, 32 секунды (9.01.2010 - 17:52) alb написал(а):
Цитата (twin @ 9.01.2010 - 14:42)
Цитата
Это чем? - Macromedia Flash ?

Да.

biggrin.gif Ну, ну, и как же?
вот я загрузил эфект в swf, а точнее рекламку, в которой управлять можно мышкой и ?
всё обыскал, но ничего никакого кода нету
Вы сами хоть пробывали просматривать через эту прогу код?
И скажите как это сделать?
Через Macromedia Flash невозможно

Спустя 21 минута, 29 секунд (9.01.2010 - 18:14) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 12:52)
ну раз твоя ворованная винда не при чем, то вперед, делай!

biggrin.gif моя винда ворованная, но воровать её не нужно, так как она уже сворованная в инете есть, бери и качай
её за тебя уже своровали, так же и проги всякие
rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 55 секунд (9.01.2010 - 18:17) FatCat написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 17:39)
что касается скомпиленного внутрь флеша, то там тоже, думаю все можно сделать

Картинки и музыку вынуть запросто КулМувисом.

Спустя 7 минут, 46 секунд (9.01.2010 - 18:24) Michael написал(а):
alb, насчет защиты картинок с помощью JS - ознакомься сперва с возможностями Mozilla FireFox, а именно Инструменты ->Информация о странице -> Мультимедиа. Очень полезная штука. smile.gif Да и похожие возможности есть ... А то часто вижу пытаются некоторые. smile.gif
Насчет кода могу сказать одно. От "воровства" твоего кода есть МЕТОД - самому воровать, разбирать, использовать чужой код тоже. Особенно "защищенный". Это же так интересно! И какая гармония, зацени. Взаимосвязь явлений в природе. smile.gif

Спустя 10 минут, 3 секунды (9.01.2010 - 18:34) alb написал(а):
Цитата (Michael @ 9.01.2010 - 15:24)
alb, насчет защиты картинок с помощью JS - ознакомься сперва с возможностями Mozilla FireFox, а именно Инструменты ->Информация о странице -> Мультимедиа. Очень полезная штука. smile.gif Да и похожие возможности есть ... А то часто вижу пытаются некоторые. smile.gif
Насчет кода могу сказать одно. От "воровства" твоего кода есть МЕТОД - самому воровать, разбирать, использовать чужой код тоже. Особенно "защищенный". Это же так интересно! И какая гармония, зацени. Взаимосвязь явлений в природе. smile.gif

ознакомься сперва с возможностями Mozilla FireFox

Это я знаю, с помощью Mozilla FireFox можно выдернуть легко не только картинки , но и сам код, даже зашифрованный хоть 1000 раз, просто и легко
Взаимосвязь явлений в природе laugh.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (9.01.2010 - 18:39) twin написал(а):
Цитата
И скажите как это сделать?
Через Macromedia Flash невозможно

Невозможно что? Картинки достать? Учи матчасть. А если нужно получить исходник, с акшеном и временной шкалой, то в гугле стопицот прог уже давно.
Флэш это не компелируемый язык. Это вообще не язык, это технология. Там есть такая же слабенькая попытка защиты от трассировки, которую сто лет назад уже расковыряли.

Спустя 12 секунд (9.01.2010 - 18:40) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 9.01.2010 - 13:30)
ну тогда вернемся к началу разговора - есть куча браузеров и устройств которые не поддерживают флеш.

кстати из флеша все тоже можно выдернуть при желании ....

остается только второе - делать незащищенный контент.. как например на ютубе... ничего вроде сервис .. живет как-то... не боится что у него кто-то что-то скачает...

остается только второе - делать незащищенный контент biggrin.gif

Это хорошая идея, ты в банки во все сходи и предложи им тоже не защищать ничего, пускай народ пользуется чужими деньгами biggrin.gif
Я думаю эта идея всем понравится, так же оставляй свою дверь в квартиру открытой, пускай народ заходит и пользуется всем что есть у тебя, а так же пускай пользуются твоей девушкой все и всем что вообще у тебя есть, ты же не жадный как я вижу biggrin.gif

Спустя 1 минута, 10 секунд (9.01.2010 - 18:41) twin написал(а):
А контент тут причем?

Спустя 31 секунда (9.01.2010 - 18:41) alb написал(а):
Цитата (twin @ 9.01.2010 - 15:39)
Цитата
И скажите как это сделать?
Через Macromedia Flash невозможно

Невозможно что? Картинки достать? Учи матчасть. А если нужно получить исходник, с акшеном и временной шкалой, то в гугле стопицот прог уже давно.
Флэш это не компелируемый язык. Это вообще не язык, это технология. Там есть такая же слабенькая попытка защиты от трассировки, которую сто лет назад уже расковыряли.

Мне не нужны картинки и музыка и звуки, мне нужен сам код rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (9.01.2010 - 18:44) alb написал(а):
Цитата (twin @ 9.01.2010 - 15:41)
А контент тут причем?

А это ты спроси у того кто это мне написал

Спустя 1 минута (9.01.2010 - 18:45) alb написал(а):
unsure.gif ТЕМА УЖЕ НЕ ТУДА КУДАТО ПОЛЕЗЛА И ПОРА ЕЁ УЖЕ ЗАКАНЧИВАТЬ

Спустя 57 секунд (9.01.2010 - 18:46) twin написал(а):
Цитата
Мне не нужны картинки и музыка и звуки, мне нужен сам код

Какой код? HTML? Это тоже самое. Это разметка текста. Тоесть того, что ты отдаешь юзеру. Именно текста. Нельзя напечатать газету разными шрифтами и запретить читать никаких, кроме какого то одного. И чтоб столбики не видно было, и фотки))) Защитить можно только технологию, сам печатный станок. То есть серверную часть. Все что в браузере - забудь.

ЗЫ. Да, пора уже. smile.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (9.01.2010 - 18:50) alb написал(а):
Цитата (twin @ 9.01.2010 - 15:46)
Цитата
Мне не нужны картинки и музыка и звуки, мне нужен сам код

Какой код? HTML? Это тоже самое. Это разметка текста. Тоесть того, что ты отдаешь юзеру. Именно текста. Нельзя напечатать газету разными шрифтами и запретить читать никаких, кроме какого то одного. И чтоб столбики не видно было, и фотки))) Защитить можно только технологию, сам печатный станок. То есть серверную часть. Все что в браузере - забудь.

ЗЫ. Да, пора уже. smile.gif

Ладно, попытаюсь вскрыть какой нибудь флэш, только сперва надо проги найти
Все так говорят , как буд то я жадный, ну тогда давайте ничего незащищать и себя тоже
вот вы как защещины???? или вами можно попользоваться?
biggrin.gif

Спустя 6 минут, 33 секунды (9.01.2010 - 18:57) twin написал(а):
Контент никак. Для того он и делается, чтоб его брали. Чего там защищать то не пойму...

Спустя 15 минут, 8 секунд (9.01.2010 - 19:12) alb написал(а):
Цитата (twin @ 9.01.2010 - 15:57)
Контент никак. Для того он и делается, чтоб его брали. Чего там защищать то не пойму...

Я не про то и не про это, я хочу вскрыть код во флеш, так ч то бы понять как работает, ну например снег который падает, который сделан во флэш, или звёздочки какие нибудь, просто нужен код и понять как работает вот и все
Разобрать какой нибудь красивый эффект и понять как работает или самому куда нибудь вставить его
буду пытаться , но что получиться одному богу известно rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 36 секунд (9.01.2010 - 19:22) alb написал(а):
А вообще я сделал вывод, что ничего защищать не нужно, даже в магазинах тоже не нужны замки, пускай народ пользуется всем что есть в магазинах
rolleyes.gif

Спустя 45 минут, 53 секунды (9.01.2010 - 20:07) twin написал(а):
Интернет, это не магазин. Это скорее библиотека. Ты можешь взять книжку, прочитать её, переписать что то оттуда, сделать ксерокопию в конце концов. Как ты сможешь защитить книгу от того, чтоб ксерокопию сделать было нельзя? Это даже не читальный зал. Ты страницу отдаешь клиенту домой - в его браузер. Там он сделает с ней все, что захочет.
А чтоб узнать как снежинки падают, нужно просто пару книжек по флэш почитать. Это не секретная информация.

Спустя 8 часов, 57 минут, 33 секунды (10.01.2010 - 05:05) PandoraBox2007 написал(а):
<noscript><meta http-equiv="Refresh" content="3; url=http://google.com"></noscript>

Спустя 8 часов, 53 минуты, 11 секунд (10.01.2010 - 13:58) jetistyum написал(а):
что за глупое сравнение... если не нужно защищать код сайта, значит магазины не нужно закрывать, квартиру и девушку свою отдать другому...
человек, ты думаешь интернет до тебя не существовал? или все раздавали своих девушек?
Ну всетаки, напиши сколько тебе лет... интересно очень.
(Предвидя ответный вопрос - мне 24)

Спустя 7 часов, 48 минут, 20 секунд (10.01.2010 - 21:46) alb написал(а):
Цитата (jetistyum @ 10.01.2010 - 10:58)
что за глупое сравнение... если не нужно защищать код сайта, значит магазины не нужно закрывать, квартиру и девушку свою отдать другому...
человек, ты думаешь интернет до тебя не существовал? или все раздавали своих девушек?
Ну всетаки, напиши сколько тебе лет... интересно очень.
(Предвидя ответный вопрос - мне 24)

25 rolleyes.gif

Спустя 15 часов, 53 минуты, 3 секунды (11.01.2010 - 13:40) jetistyum написал(а):
очень неожиданно
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.