[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу программиста для работы в паре с дизайнером
Lenox
Всем привет.
Делаю концептуальный дизайн сайтов, также занимаюсь фирменным стилем, логотипами и прочей графикой (вектор и растр).
Могу нарезать примитивный сайт, но хотелось бы заниматься более серьезными проектами. Поэтому ищу напарника-прогаммиста, чтобы можно было делать реально красивые и функциональные проекты.
Мои работы можно посмотреть здесь: www.qaqao.narod.ru
Всем заинтересованным - пишите на gusevaelena@mail.ru
или в аську 193123555 ()



Спустя 52 минуты, 21 секунда (8.01.2010 - 19:37) FatCat написал(а):
Мне понравилось, со вкусом отрисовано.
Я занимаюсь в основном форумами под проекты с большой посещаемостью. Если будет заказчик под такое, охотно отработаю с Вами в одной команде.

Спустя 16 часов, 39 минут, 44 секунды (9.01.2010 - 12:16) HardWoman написал(а):
Да работы более чем достойные

Спустя 1 день, 4 часа, 11 минут, 5 секунд (10.01.2010 - 16:28) Guest написал(а):
Цитата (FatCat @ 8.01.2010 - 16:37)
Мне понравилось, со вкусом отрисовано.
Я занимаюсь в основном форумами под проекты с большой посещаемостью. Если будет заказчик под такое, охотно отработаю с Вами в одной команде.

FatCat, спасибо rolleyes.gif
ок, буду иметь ввиду вас.
И Вы обращайтесь, если нужно будет придумать что-нибудь этакое для вашего форума!=)

Спустя 48 секунд (10.01.2010 - 16:28) Guest написал(а):
HardWoman, спасибо=)

Спустя 52 минуты, 10 секунд (10.01.2010 - 17:20) Lenox написал(а):
Guest - это я.smile.gif
Кстати, поиск продолжается...
Нужен человек, умеющий делать сайт на движке с форумом и прочими фишками


Спустя 1 час, 5 минут, 47 секунд (10.01.2010 - 18:26) FatCat написал(а):
http://vesvalo.net посмотрите. wink.gif
Это мой движок, от первоначального IPB 1.3 там рожки да ножки остались.
Тот же движок в режиме сайта http://stenocardia.ru или http://aasaratov.ru


Цитата (Lenox @ 10.01.2010 - 18:20)
прочими фишками

Какие фишки нужны?
Сейчас в движке есть портал, сайт, wiki/глоссарий, блоги, 2 варианта чата, магазин - это фасад. На задворках самописная аналитическая система для SEO со встренными инструментами подстройки сайта под поисковки.

Спустя 1 день, 5 часов, 8 минут, 58 секунд (11.01.2010 - 23:35) Lenox написал(а):
Я на ты, если не против.)

Зашла на твои сайты, посмотрела.=) К сожалению, не могу дать оценку движку, т.к. не разбираюсь в программировании. У меня чисто дизайнерское образование...

Например, мог бы ты натянуть сайт на движок (не обязательно свой), чтобы содержал форум, галерею с фотками, всплывающими при нажатии прямо на странице, возможность их комментировать, интерактивные кнопки... всякие модные примочки, по которым можно сказать, что сайт современный и удобный?

Спустя 9 часов, 58 минут, 33 секунды (12.01.2010 - 09:34) FatCat написал(а):
Цитата (Lenox @ 12.01.2010 - 00:35)
Например, мог бы ты натянуть сайт на движок (не обязательно свой), чтобы содержал форум, галерею с фотками, всплывающими при нажатии прямо на странице, возможность их комментировать, интерактивные кнопки... всякие модные примочки, по которым можно сказать, что сайт современный и удобный?

В принципе ничего сложного.
Есть возражения против айквери и подобных ему визуальных примочек: это хороший способ долго и продуктивно доить заказчика, и все равно иметь постоянные жалобы от посетителей. Но если хозяин-барин заказчик этого непременно хочет, то можно и фоты заставить всплывать прямо на странице. При этом мобильные пользователи уходят лесом, при выходе новой версии любого браузера требуется делать совместимость, и т.д.
В общем, можно обсуждать что и как делать.

Спустя 2 дня, 11 часов, 3 минуты, 53 секунды (14.01.2010 - 20:38) Lenox написал(а):
Ок, я напишу тебе, когда будет конкретный заказ.)
По нему конкретно будем обсуждать...
Ок?

Спустя 1 час, 26 минут, 28 секунд (14.01.2010 - 22:04) FatCat написал(а):
Да, конечно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.