[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: вопрос по NetBeans
WhiteKnight
В общем такая вот проблема. Я в нем пишу скрипты, а через блокнотик их прочитать уже не могу. Скрипт превращается в какю ту кашу в блокнотике.
Открывается нормально только через NetBeans.




Спустя 8 минут, 15 секунд (6.01.2010 - 17:09) glock18 написал(а):
Что будем теперь делать с этим?

Спустя 9 минут, 11 секунд (6.01.2010 - 17:18) WhiteKnight написал(а):
glock18 может есть опция которую я нен нашел в этом Интернет Орехе которая вот так не корежит файл что его потом нельзя прочитать обычным редактором...

Спустя 28 минут, 45 секунд (6.01.2010 - 17:47) glock18 написал(а):
Он не корежит ничего. Просто сохраняет в кодировке, которую блокнот не распознает. и bean переводится как "боб", а не "орех". ну если название вообще переводить smile.gif

Спустя 18 минут, 25 секунд (6.01.2010 - 18:05) WhiteKnight написал(а):
А какие тогда есть портейбл редакторы для флешки что бы я мог показывать исходники ?

Спустя 3 месяца, 2 дня, 30 минут, 41 секунда (8.04.2010 - 17:36) qpayct написал(а):
уважаемые знатоки,

установил себе везде netbeans(win&nix) работает прекрасно. сижу и кайфую smile.gif но никак не получается наладить синхронизацию с хостом по фтп. настроил сохранять и синхронизировать при сэйве. полоса загрузки бежит, а результат - 0 sad.gif пробую сохранять вручную - делаю upload на определённые файлы - делается, но опять результат НОЛЬ!

в чём может быть проблема?

Спустя 30 минут, 25 секунд (8.04.2010 - 18:06) krasilich написал(а):
Установи notepad++ тот же блокнот по сути но очень удобен для быстрой корректировки файлов.

Понимает разные кодировки и умеет подсвечивать много языков.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (8.04.2010 - 18:10) qpayct написал(а):
мне netbeans надо

Спустя 2 минуты, 38 секунд (8.04.2010 - 18:13) krasilich написал(а):
Дык нетбинс само-собой, это IDE а для того что бы быстро подправить - Notepad++ У меня такая конфигурация дома и на работе.

Спустя 11 часов, 44 минуты, 56 секунд (9.04.2010 - 05:58) qpayct написал(а):
нет, само собой я и сам могу дотяпать, как решить этот вопрос без netbeans. просто интересно, а почему в netbeans опция синхронизации с серваком есть, а работать не хочет... или я чего-то не догоняю?

ну и такой ещё вопрос: eclipse или ZEND тоже так напрямую через фтп не сэйвят?

кста, а как в нём вызвать quick color picker какой нить? а то я привык что у меня кнопка в WeBuilder всегда под боком была а тут нифига нет такой sad.gif

Спустя 4 часа, 27 минут, 8 секунд (9.04.2010 - 10:25) seine написал(а):
Цитата (qpayct @ 8.04.2010 - 14:36)
не получается наладить синхронизацию с хостом по фтп


хм, даже не знаю что и сказать, у меня выход в интернет через прокси, а к фтп в этом режиме он вообще не подключается (но при этом обновления качает на ура)
так что синхронизацию с хостом по фтп я наладим с помощью файлзиллы :-)
Кста, может кто знает как подключаться к фтп через прокси в этом же нетбинз?

Цитата (krasilich @ 8.04.2010 - 15:13)
Дык нетбинс само-собой, это IDE а для того что бы быстро подправить - Notepad++ У меня такая конфигурация дома и на работе.


угу, сам точно такой же комбинацией пользоуюсь :-)

Спустя 27 минут, 14 секунд (9.04.2010 - 10:52) krasilich написал(а):
Цитата
нет, само собой я и сам могу дотяпать, как решить этот вопрос без netbeans. просто интересно, а почему в netbeans опция синхронизации с серваком есть, а работать не хочет... или я чего-то не догоняю?


Какая еще синхронизация? Вопрос стоял о кодировке и юниксовых переносах строк.

Спустя 5 минут, 40 секунд (9.04.2010 - 10:58) krasilich написал(а):
А епрст. qpayct тему нужно было новую создавать, а не поднимать полугодичной давности.

Я как делал. При создании проекта указывал мол все сорцы на ftp. Иработал с проектом прямо на ftp. Правда так сейвы жутко подтормаживали, хоть и канал 2 мб. А так что бы можно было на локалке все делать и периодически на ftp заливать - не получалось. Так что этот вопрос нужно решать не нетбинсом.

Спустя 4 минуты, 6 секунд (9.04.2010 - 11:02) qpayct написал(а):
DIII и krasilich
понятно. я просто с WeBuilder-ом сравниваю вот и сам не пойму, что за синхронизация бегает в полосе состояния при сэйве blink.gif и почему, если происходит коннект, а он происходит - проверено, не обновляется сайт? и если это не то то что ЭТО тогда? blink.gif

и про выбор цвета для HTML CSS не ответили... там есть какая нить палитра или нет?

по поводу новой темы: зачем создавать новую, когда уже есть? на мой взгляд лучше развить то, что есть.

СПС!

Спустя 1 час, 27 минут, 6 секунд (9.04.2010 - 12:29) krasilich написал(а):
qpayct
Было бы что развивать=)

Я вот редко обращаю внимание на дату топика и ник вопрошающего. Поэтому отвечал ТС'у а не тебе.

Что касаеться палитры... не наю, никогда не сталкивался с редактированием html+css в netbeans.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.