[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: $_SESSION
Demjan
Вопрос к специалистам - у меня информация о том что пользователь авторизован храниться в переменной $_SESSION['akkaunt'], при каких-либо манипуляциях на странице (переход на якорь, обновить страницу) всё работает нормально, но при переходе на другую страницу переменная исчезает.
Может быть есть ограничение на количество переменных в массиве, т.к. переменных (на вскидку) 15-25, или всётаки нужно объявить массив в начале страницы, хоть он и является суперглобальным, тогда как это нужно сделать?
Заранее благодарен, очень жнужна помощь !



Спустя 1 час, 16 минут, 35 секунд (30.12.2009 - 10:01) ApuktaChehov написал(а):
На каждой странице, где ты собираешься использовать массив $_SESSION и вообще работать с сессией, должно в начале страницы присутствовать вот это:

session_start();

Спустя 1 час, 26 минут, 5 секунд (30.12.2009 - 11:27) Demjan написал(а):
да, эту команду поставил везде где используются переменные массива, ссылки тоже сделал относительные, тестирую с включенными куками, но переменная всё-равно при переходе по страницам исчезает sad.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунда (30.12.2009 - 11:32) Demjan написал(а):
переменную вывожу на экран в конце страницы, и в начале на которую делаю переход, во втором случае говорит что переменная не существует, получается что она исчезает именно при переходе, заливал на сервер чтоб проверить, может у меня денвер глючит подозревал, но там происходит то-же самое.
Из-за чего она может не передаваться ? sad.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (30.12.2009 - 11:45) Demjan написал(а):
УРАА!!! заработало !

Выше написал что сделеал относительные ссылки и не работает всё равно, это из-за того что не очистил хэш у браузера, сейчас его перезапустил и усё работает как надо.

ApuktaChehov - спасибо за внимание и участие в моих заботах wink.gif

Добавлю ссылочку где отрыл доп. инфо. по сессиям, если незя- отмодерируете, если можно- тоже хорошо,
http://www.phpfaq.ru/sessions

biggrin.gif всем пока!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.