[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Синтаксис в php
noExp
Доброе время суток!

Я новичек в php и естественно у меня есть некоторые вопросы, вот например я не понимаю значения некоторых приставок и не могу найти их описание. Помогите в их понимании:
$ - переменная;
$_ - глобальный массив;
f - функции работающие с файлами;
@ - ?
# - ?
! - ?
_ - ?
. - ?

Это пока только те которые на глаза попались, кто знает отпишитесь плиз о значении этих и о тех которые я еще не имел удовольствия лицезреть.
Исправьте если где то ошибаюсь!



Спустя 4 минуты, 2 секунды (16.12.2009 - 16:19) twin написал(а):
начни отсюда)))

Спустя 5 минут, 50 секунд (16.12.2009 - 16:24) noExp написал(а):
Цитата (twin @ 16.12.2009 - 13:19)
начни отсюда)))

Я думаю стоит читать весь вопрос, а главное читать содержимое сайтов которые вы предлагаете в качестве ответа, ТАМ НЕ ОТВЕТОВ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ!!!


Спустя 17 минут, 1 секунда (16.12.2009 - 16:41) glock18 написал(а):
noExp
что-то мне подсказывает, что twin читал содержимое сайта. возможно, потому что это его сайт?

могу пожелать терпения в поисках.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (16.12.2009 - 16:45) noExp написал(а):
Цитата (glock18 @ 16.12.2009 - 13:41)
noExp
что-то мне подсказывает, что twin читал содержимое сайта. возможно, потому что это его сайт?

могу пожелать терпения в поисках.

Он молодец, свой сайт раскручивает вместо того, что бы четко отвечать на поставленные вопросы.

Спустя 6 минут, 13 секунд (16.12.2009 - 16:51) glock18 написал(а):
noExp
Вы, кажется, путаете этот форум с информаторием. Здесь никто не должен отвечать четко на вопросы. Если у кого-то появится желание, то это его дело. А если у вас нет желания потратить время на прочтение материала, который будет вам полезен, если хотите программировать, то это опять же ваше дело. Так вот, вы сами выбрали.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (16.12.2009 - 16:54) noExp написал(а):
Цитата (glock18 @ 16.12.2009 - 13:51)
noExp
Вы, кажется, путаете этот форум с информаторием. Здесь никто не должен отвечать четко на вопросы. Если у кого-то появится желание, то это его дело. А если у вас нет желания потратить время на прочтение материала, который будет вам полезен, если хотите программировать, то это опять же ваше дело. Так вот, вы сами выбрали.

Как я уже написал на том сайте нет ответа на мои вопросы, естественно мне никто не обязан отвечать, но и засорять эфир постами не содержащими ответов либо уточняющих вопросов я думаю то же не стоит, в конце концов название раздела отнюдь не "флуд".

Спустя 32 минуты, 14 секунд (16.12.2009 - 17:26) DedMorozzz написал(а):
@ - не отображает ошибку если она есть.
! - "отрицание", к примеру != - это "не равно", !empty - не пустой
# - обращение по айди.
. - тут нужно знать где встречал. Это может быть как любым знаком, если в регурялных выражениях или же обращение по классу. Скорее всего 2е.

Спустя 6 минут, 3 секунды (16.12.2009 - 17:32) DedMorozzz написал(а):
Да и вообще, задавая вопрос указывай где и как ты увидел что-то, что не ясно. Многие просто не станут отвечать потому что необходимо будет потратить бОльшую часть времени выясняя что ты имел в виду.

Спустя 10 минут, 30 секунд (16.12.2009 - 17:43) twin написал(а):
noExp
Цитата
Как я уже написал на том сайте нет ответа на мои вопросы, естественно мне никто не обязан отвечать, но и засорять эфир постами не содержащими ответов либо уточняющих вопросов я думаю то же не стоит, в конце концов название раздела отнюдь не "флуд".

Я имел ввиду, что с такими познаниями лучше начинать с самого начала. А по поводу вопроса, нужно не брызгать слюной, а научиться пользоваться ссылками. Там есть две по теме. 6. Основные операторы и "дальше".
Не на все там есть ответы, но основы есть.

Цитата
Он молодец, свой сайт раскручивает вместо того, что бы четко отвечать на поставленные вопросы.

Чушь. Мне просто лень по сто раз повторять одно и тоже. Особенно таким нервным и бестолковым невнимательным тредстартерам.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.