[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Налабал...
Romms
С меня дизайнер как и балерина dry.gif ... так что прошу помощи, что нужно добавить, убрать, подкорректировать в приложенном изображение?(изображения удалил, чтобы не давило на глаза плохим людям)



Спустя 20 минут, 9 секунд (11.12.2009 - 18:10) twin написал(а):
Блин, уже хочу на твой сайт))) Наверно очень весело там будет. Не то что на скучных мануалах - не требуется точка с запятой. Тут все ясно и понятно -
Не потрібно крапки з комою smile.gif
Супер. На счет диза - фиг знает, а идея славная)))

Спустя 9 минут, 33 секунды (11.12.2009 - 18:20) Romms написал(а):
Спасибо! Я сам не дождусь его! smile.gif
Так что? дизайн не такой уже и плох?
От и про менюшку хотел спросить... на фото я её растянул по форме края... но мне кажется лучше простым текстом, но и он смотреться не очень красиво будет...
как лучше?

Спустя 1 час, 9 минут, 43 секунды (11.12.2009 - 19:29) Michael написал(а):
Цитата (Romms @ 11.12.2009 - 17:20)
От и про менюшку хотел спросить... на фото я её растянул по форме края... но мне кажется лучше простым текстом, но и он смотреться не очень красиво будет...
как лучше?

А у менюшки надписи - часть одной фоновой картинки?
Или каждый пункт - своя картинка?

Спустя 1 час, 48 минут, 34 секунды (11.12.2009 - 21:18) twin написал(а):
Цитата
Так что? дизайн не такой уже и плох?

На вкус и цвет, как говорится.... Но ассоциативное восприятие цветов тут вряд ли коррекино. Красный - резкий и раздражающий. Это сигнал к опасности. Ни как он не способствует спокойной , целенаправленной работе. А тематика такая, как я понял. Может стоило бы смягчить палитру в стороны малинового или бордового, если спектр этот по душе. Особенно плохо воспринимается контраст ярко-крассного и черного. Это слишком специфично, грустные ассоциации... Хотя я не спец в дизе, могу и ошибаться.

Спустя 49 минут, 29 секунд (11.12.2009 - 22:07) Romms написал(а):
Цитата (Michael @ 11.12.2009 - 18:29)
А у менюшки  надписи - часть одной фоновой картинки?
Или каждый пункт - своя картинка?

на изображение показано как отдельные картинки(это будут сылки) но я думаю что будет лучше сделать текстом... как на ваше мнения?
Цитата
На вкус и цвет, как говорится.... Но ассоциативное восприятие цветов тут вряд ли коррекино. Красный - резкий и раздражающий. Это сигнал к опасности. Ни как он не способствует спокойной , целенаправленной работе.

Про вкус согласен smile.gif. Про цвета тоже думал, и мне показалось что они не очень уже и гарячие tongue.gif ... Что про тематику, то могу сказать что это типа моего блога... что нове выучил, то и написал))) также ето будет касаться и моей личной жизни wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.