[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сброс POST параметров
seine
Вопрос легкий, но у меня не получается его решить blink.gif

Итак, есть форма. Пользователь вносит туда всякую инфу и нажимает отправить. Как сделать, чтоб после удачного завершения, при последующих перезагрзуках страницы инфа не отправлялась поновой?

Mетод, описанный twinoм, с помощью

header('location: '. $_SERVER['PHP_SELF'] .'?rnd='. time());

не предл ph34r.gif гать! возможно ли это сделать без импользования перенаправления с ?rnd? или это единственный способ?



Спустя 12 минут, 50 секунд (3.12.2009 - 10:18) seine написал(а):
cкажу чем мне не нравится способ с rnd=1259824506.
Мне не нравится он тем... тем... что-о-о- blink.gif -о-о тогда получается некрасивая адрессная строка!


http://localhost/feedback?rnd=1259824506 ну че это за фигня? по идее можно с помощью htaccess ее исправить, но я не уверен ph34r.gif

Спустя 46 минут, 34 секунды (3.12.2009 - 11:04) Oyeme написал(а):
Используй без - '?rnd='. time()
Кто тебе мешает?

Спустя 33 минуты, 37 секунд (3.12.2009 - 11:38) seine написал(а):
хм... интересно. без ?rnd работает. это на всех браузерах? или какие-нить эксплореры как всегда буду выделываться?

и зачем тогда вообще twin писал этот rnd?

Цитата
Обратите внимание на дополнительный параметр ?rnd='. time() Сам по себе он не несет ни как blink.gif й информации, но появление в адресной строке браузера нового адреса даст команду на формирование новой страницы, на которой уже не будет данных в полях.


это twin в учебнике написал. ph34r.gif

Спустя 3 часа, 11 минут, 42 секунды (3.12.2009 - 14:49) Oyeme написал(а):
Везде работает.
Это лишнее,форматировать страницу для того что бы избежать повторного добавления данных - это не катит.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.