[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу занятся PHP, пойду помощником или стажером...
Spamol
Приветствую всех! Есть свободное время, хочу хорошо выучить php, уже были попытки, но усвоил только азы, углублятся в знания нужно при поддержки специалиста, потому как по видео или статьям некоторые аспекты не понятны или просто не достаточно инфы...

Знания на данный момент:
- HTML & CSS (хороший уровень)
- Поверхностные азы языка PHP(условия, массивы, простые операции с БД)

Что я предлагаю, первое время не рассчитываю на оплату, вы мне даёте ТЗ какое на Ваше усмотрение, ну соотвественно первое время какое-то легкое, а далее все сложнее и сложнее, я буду программировать и в аське вас терзать по вопроса реализации той или иной не понятной функции... По достижению определенного уровня знаний, могу и разделить с вами ваши заказы, если у вас не будет хватать времени, и соответственно отдавать какой-то % вам...

Выслушаю ваши предложения, очень хочу научится программировать, это в первую очередь, финансовая сторона вопроса второстепено...

P.s. Извените за опечатки, пишу быстро и с телефона!



Спустя 1 минута, 21 секунда (27.11.2009 - 00:14) twin написал(а):
А погулять по форуму не пробовал?

Спустя 21 минута, 21 секунда (27.11.2009 - 00:36) Spamol написал(а):
А по первому посту не понятно, что способ самообучения меня не устраивает. Если бы устроил, Вы думаете я бы создал эту тему...

Спустя 7 минут, 16 секунд (27.11.2009 - 00:43) twin написал(а):
По первому нет. А по второму - да, понятно... Что ты не учиться хочешь, а чтоб само научилось. biggrin.gif Ведь даже не посмотрел что там. Я бы не хотел быть твоим учителем... Нужно тебе сначала учиться анализировать информацию.

Спустя 10 часов, 31 минута, 17 секунд (27.11.2009 - 11:14) Spamol написал(а):
Извените меня, там я полазил еще до того как открыл тему и еще за долго до этого проходил всяческие курсы и читал статьи на разных сайтах.. А также по аналогии того чего сейчас хочу, с человеком по аське общался, но писал свою идею и не получилось, видимо не с того надо было начинать, вот теперь хочу чтобы наставник задавал мне задание, то с чего лучше начать и т.д.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (27.11.2009 - 11:19) DedMorozzz написал(а):
Зря не хочешь пройти курсы от twin`a, действительно разноплановые и интересные задания, которые ключают в себя не только рабочий код, но и его верное представления и разнообразная защита. Кроме того, в случае ошибок есть готовые решения и , я думаю, всегда подскажут.

Спустя 5 минут, 48 секунд (27.11.2009 - 11:25) DedMorozzz написал(а):
И кроме того, устраиваясь в дальнейшем на работу, с уверенностью сможешь сказать, что делал и что использовал. Когда попросят предоставить кусок кода - покажешь хороший, оптимизированный код и защищённый от инъекций. А такие программисты - всегда нужны (;
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.