[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP IDE для работы
WhiteKnight
Я решил потихоньку начать привыкать к какому нибудь распроcтраненому PHP IDE. Скажите какую PHP IDE более часто можно встретить придя на работу PHP программистом, что бы сразу уже в этой IDE осваиваться .



Спустя 6 часов, 4 минуты, 23 секунды (22.11.2009 - 20:08) vagrand написал(а):
1. zend studio
2. Eclipse

Спустя 18 минут, 25 секунд (22.11.2009 - 20:26) kirik написал(а):
WhiteKnight
Обычно когда ты устраиваешься на работу, ты сам затачиваешь рабочую машину под себя. У меня было все немного сложнее. Я ставил себе линукс. Это не IDE поменять smile.gif
А если работодатель не дает менять набор софта на твоей машине, я бы задумался..

Спустя 1 час, 21 минута, 10 секунд (22.11.2009 - 21:47) Ka4_0k написал(а):
Сейчас нетбинс стоит. Отлично работает с xDebug и мне нравится его редактор стилей:) Настраиваемая подсветка, код автокомплиш и т.д. Только постоянно сканирует проекты, что мне не особо нравится... Хорошо работает с SVN. Ну если поискать то можно найти список всех возможностей, но это основные, которыми я пользуюсь.

Спустя 21 час, 29 минут, 7 секунд (23.11.2009 - 19:17) WhiteKnight написал(а):
kirik, это хорошо что самому подбирать инструменты. Но думаю будет как то глупо смотреться если я приду и сяду на рабочее место , открою блокнотик и спрошу что набирать. Думаю они при виде открытого блокнотика меня выгонят сразу...

Поставил Aptana не знаю как с ней сдружится

А Zend платный вроде ?

Спустя 21 минута, 56 секунд (23.11.2009 - 19:39) glock18 написал(а):
таких тем уже, кажется, штук пятьдесят на форуме smile.gif и везде одно и то же

Спустя 46 минут, 17 секунд (23.11.2009 - 20:25) kirik написал(а):
WhiteKnight
Поставь notepad++, поможет в миграции с блокнотика на ИДЕ.
А вообще я сам в блокнотике (с подсветкой кода) чаще всего пишу smile.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 9 секунд (23.11.2009 - 21:32) WhiteKnight написал(а):
glock18, суть в этой теме не "помогите мне выбрать IDE" или "какая лучше IDE"
А в том что, какая IDE чаще всего стоит на работе а не какая нравится. Мне бы знать какую предпочитают работодатели, что бы потренироваться уже.

Так как надо натренироваться, что бы попробовать устраиваться на работу, а то свой проект делать и продвигать, для этого надо деньги, так что это не реально пока sad.gif

Спустя 31 минута, 2 секунды (23.11.2009 - 22:03) glock18 написал(а):
WhiteKnight
ты так рассуждаешь, как будто работодатели нарочно выбирают IDE как можно менее удобную smile.gif Да и притащишь ты с собой дистр бесплатной, ничего не скажут кроме разве что того "сможешь ли ты сделать в ней то-то и то-то". Настроить проекты так, чтобы ни у кого из-за этого проблем не было. Часто они и сами себе таких проблем насоздают, так что ... Кирик говорил о проблеме со сменой ОСи - это одно, а IDE - мелочь
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.