[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Windows Linux
Fillzest
Искал и не нашел какие веб языки читает и Windows и Linux ,я знаю что может быть одна марка софта для Linux и для Windows ,также и хост разный но есть ли общий у них веб язык что одновременно обе могли прочитать,



Спустя 2 часа, 52 минуты, 40 секунд (21.11.2009 - 14:57) Fillzest написал(а):
Напишите кто знает

Спустя 57 секунд (21.11.2009 - 14:58) CaypoH написал(а):
*упал под стол*

Спустя 2 минуты, 19 секунд (21.11.2009 - 15:00) krasilich написал(а):
Да уж. Наверно просто нету понимания, что где выполняеться.
И что значит web язык?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (21.11.2009 - 15:05) Fillzest написал(а):
see_man Имеетса ввиду веб язык для програмирование

Спустя 51 секунда (21.11.2009 - 15:06) Fillzest написал(а):
see_man Тебе вопрос не понятен ?

Спустя 7 минут, 36 секунд (21.11.2009 - 15:13) krasilich написал(а):
Скажу так, с точки зрения операционной системы конечного пользователя, абсолютно не имеет значения на чем написано web приложение, будь то asp, php, java, c++, perl, python или еще что. Так как этот код выполняеться на сервере, а пользователь получает только html, который понимают браузеры как windows так и в Linux.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (21.11.2009 - 15:18) Fillzest написал(а):
see_man Спосибо это мне полезно, можеш сказать чем отличяетса хост для Linux от той что для Windows, я находил места где предлагаетса хост для отдельных ОС-ей
вот пример http://www.domain.com/hosting/

Спустя 16 минут, 48 секунд (21.11.2009 - 15:35) CaypoH написал(а):
эм. ты имеешь ввиду хостинг, который предлагает размещать тебе твой сайтишко либо на серверах под управлением линукс, либо на серверах под управлением винды? (чувствую себя Вольфом Месингом прямо).
если да, то разница собственно в платформе. что там, что там стоит апач, пхп, перл, мускуль ну и ещё что-то может быть на любителя.
плюс линукса и фряхи тоже, в том, что могут дать ещё доступ по ссх к твой домашней папке в которой будет файло твоего сайта лежать. если уж админы очень щедрые (или хостинг очень дорогой) то могут даже разрешить писать исполняемые скрипты на шелле, которые будут работать только для твоего юзера (очень полезно, например можно написать скрипт автоматической починки таблиц мускуля, и поставить запуск раз в сутки например. избавит от некоторых ошибок бд, либо логгирование вести. либо... да много чего).
про винду сказать ничего не могу, ниразу не пользовал хостинг под виндой, и не админил. слышал что в мс фронтпейдж есть какая-то плюха для работы с виндовым хостингом, но как работает понятия не имею.
а вообще, грамотный админ любую ось хорошо настроит, а бестолковый и уже настроенную сможет завалить. так что не в оси дело.

п.с. ааааа, блин. забыл, забыл, забыл)) ну мне простительно, я только что с бани пришёл. всё тело и мозг в том числе находится в релаксации))
итак, под виндой ты сможешь использовать ASP.NET (для примера сайт xakep.ru на нём написан).

Спустя 1 минута, 42 секунды (21.11.2009 - 15:36) krasilich написал(а):
Это хостинг не ДЛЯ отдельных ОС, а НА разных ОС. Тоесть имеется ввиду какая система будет стоять на сервере. Опять же, для конечного пользователя разницы нет никакой.

Спустя 6 минут, 44 секунды (21.11.2009 - 15:43) Fillzest написал(а):
see_man спосибо, я просто решил что хостинг для разных осей ,

CaypoH Не я не имел виду сервер под управлением определёной оси,а сервер для определёной оси,спосибо что описал возможности под управлением Linux

Спустя 2 минуты, 58 секунд (21.11.2009 - 15:46) CaypoH написал(а):
бррр) ну ясно теперь) вопросы ты конечно своеобразно задаёшь)
кстати интересный хостинг. полный анлим за 16 баксов в месяц. интересно какой толщины у них канал... ну-ка пойду пороюсь поглубже. меня даже заинтересовало.
хм. вот чё нашёл
Цитата
#
Speed

    * Tier-1 Gigabit and OCx Internet connections
    * 8 gigabits per second transit capacity

8 гигабит в секунду пропускная способность ... на каждого надеюсь? или только на каждый сервер, который может хостить до десятка сайтов? чёт не пойму этот момент

Спустя 2 минуты, 59 секунд (21.11.2009 - 15:49) Fillzest написал(а):
Могу посоветовать сайт очень похож на этот там самые дешовые домены на .org .com ...... каторый я видел http://fortunecity.com/

Спустя 6 минут, 34 секунды (21.11.2009 - 15:56) Fillzest написал(а):
CaypoH ты напиши им по англиский ,они быстро отвечяют
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.