[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курс "MVC от теории к практике"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alehandr
Всем здравствуйте!!!

Для начала хорошо бы представить, меня зовут Кваст Александр Владимирович, студент 3 курса педагогического университета, по специальности программист.

Немного истории...
Когда-то юный парнишка, такой-же как Вы, решил заняться программированием, изучал Pascal, C++ и множество других языков. Практиковался и подходил к делу с уважением. Писал разные программы и пробовал создавать сайты. Началось все с простого HTML, потом JavaScript и в итоге PHP. Как оказалось дело это занятное, но в итоге требует постоянного самосовершенствования.
Немного поднатуживало то, что каждый сайт писался с нуля, ну конечно иногда использовались готовые куски кода, но этого оказалось недостаточно. Изучая один за одним готовые CMS и CMF, было понятно, что в каждом из них есть свои недостатки и было решено написать свой каркас. Долго мучаясь и бродя по сети наткнулся на паттерн MVC, что оказалось вполне пригодным к использованию в интернет разработках. Самым сложным оказалось вникнуть в сам паттерн, хотя он только на вид такой страшный и непонятный, а потом уже и к реализации подошло дело...

Так вот, перейдем к делу, в этом курсе я бы хотел объяснить на теории и показать на практике данный паттерн.

Структура курса:P.S.: В структуре курса возможны изменения.

Если Вам интересна эта информация, отписывайтесь и я начну...
sakhanda
Будет интересно почитать!
namreg
Жду с нетерпением

_____________
Joker
Поддерживаю интересно будет почитать.
RichWeber
Всегда готов поучиться чему-то новому
krasilich
Буду рад принять участие.
Romms
Вот почитал немного... интересно! хотелось бы поучиться
namreg
когда ждать?

_____________
G3/SG1
Очень интересно, жду с нетерпением.
live Uucyc
присоединяюсь

_____________
Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой.
kay05
+1, ждем с нетерпением

_____________
Гость_lenarfate
инересно,жду!!!)
motoslam
Интересно... Блин, хочу хочу хочу!!! )))))) +1
Krevedko
Тоже хочу )
Хозяин Огня
Да, очень интересно. Главное чтобы понятным языком и начать лучше с небольшого примера, если это возможно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.