[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как создать поискового робота и снабдить его интелектом?
Dron19
Как снабдить робота интелектом и вообще как его создать? Думаю эта тема будет интересов не только мне!



Спустя 13 минут, 42 секунды (20.11.2009 - 04:15) kirik написал(а):
Что есть интеллект?

Спустя 23 минуты, 18 секунд (20.11.2009 - 04:38) John_761 написал(а):
Цитата
Как снабдить робота интелектом и вообще как его создать?

Тебе поможет Искра

Спустя 3 часа, 31 минута, 20 секунд (20.11.2009 - 08:10) Семён написал(а):
Писал на Delphi паука, который обходил сайты зарегистрированные в каталоге и проверял наличие обратной ссылки на мой сайт.

Спустя 53 минуты, 1 секунда (20.11.2009 - 09:03) jack написал(а):
Цитата
Как снабдить робота интелектом и вообще как его создать?


себя сначало интелектом снабди чтобы вопросы нормально задавать.

п.с. а если по теме то тебе в область "Искусственный интелект", для паука подойдет хорошо нейронная сеть, где нейроны будут сами обучаться

Спустя 2 часа, 20 минут, 54 секунды (20.11.2009 - 11:24) Ildar написал(а):
Цитата (Семён @ 20.11.2009 - 05:10)
Писал на Delphi паука, который обходил сайты зарегистрированные в каталоге и проверял наличие обратной ссылки на мой сайт.

А можно пример, как это сделать на php?

Спустя 23 минуты, 25 секунд (20.11.2009 - 11:47) Семён написал(а):
На PHP это будет очень медленно и неоправданно при кол-ве сайтов уже за 500, на мой взгляд, Именно изза CURL | Сокетов / Парсинга и Скана. + Паук - должен быть серверным приложением, а следствием этого обязан писаться на Delphi / C++ / Python

Спустя 8 минут, 12 секунд (20.11.2009 - 11:55) Dron19 написал(а):
jack, ты рот свой закрой, я нормально вопрос задал, все поняли кроме тебя, может все таки тебе нужен интелект?

Спустя 1 минута, 40 секунд (20.11.2009 - 11:57) Dron19 написал(а):
Delphi это же не для сайтов, как его использовать и где взять книгу для изучения или видеоуроки?

Спустя 13 минут, 6 секунд (20.11.2009 - 12:10) Семён написал(а):
Ты не понял.
--- Какой у меня принцип так называемого паука ---

Что нужно / имеем:
---
1) Есть серверное приложение написанное на Delphi (на выбор: С++ / Python)
2) Есть MySQL (на выбор: MSSQL / PostgreSQL / Oracle), в которую будет осуществляться сбор информации.
3) Есть сайт написанный на PHP (на выбор: ASP / Python / Ruby), который будет выводить состояние сбора и результа операций с информацией.
---
по п.1.: задаёшь алгоритм сбора информации (т.е. что нужно пауку находить на сайтах: ссылки / изображения, определённый текст) => заносишь в базу. вот и весь интеллект программы.
Если нужно сделать нечто что-то вроде умного паука, который сам собирает инфу как поисковик в 1-ого эту идею лучше отбросить на 10+ лет и набираться знаний + искать спонсора + искать широкий канал.

Спустя 14 часов, 17 минут, 44 секунды (21.11.2009 - 02:28) Dron19 написал(а):
Я незнаю DELPHI ! Для чего он нужен?

Спустя 8 часов, 36 минут, 47 секунд (21.11.2009 - 11:05) Семён написал(а):
тогда забудь про своего паука. если не знаешь что такое Delphi или C++

Спустя 1 час, 4 минуты, 33 секунды (21.11.2009 - 12:09) Ildar написал(а):
Цитата (Семён @ 20.11.2009 - 08:47)
На PHP это будет очень медленно и неоправданно при кол-ве сайтов уже за 500, на мой взгляд, Именно изза CURL | Сокетов / Парсинга и Скана. + Паук - должен быть серверным приложением, а следствием этого обязан писаться на Delphi / C++ / Python

А если мне он нужен один раз, при автоматической проверки кода при добавлении в каталог сайта?

Спустя 1 день, 22 часа, 25 минут, 28 секунд (23.11.2009 - 10:35) jack написал(а):
Цитата (Dron19 @ 20.11.2009 - 04:01)
Как снабдить робота интелектом и вообще как его создать? Думаю эта тема будет интересов не только мне!

Какого робота?
Для чего? Для поиска? Для парсинга? для мониторинга?
каким интелектом? что ты хочешь чтобы он сам делал?

Цитата
jack, ты рот свой закрой, я нормально вопрос задал, все поняли кроме тебя, может все таки тебе нужен интелект?


никто ничего не понял, кто то догадался, кто то предположил...

так что думаю всетаки интелектом нада сначала тебя снабдить

Спустя 15 часов, 36 минут, 43 секунды (24.11.2009 - 02:11) Dron19 написал(а):
Jack,Ты олень, нормально разговаривай, мог бы сказать поставь нормально вопрос и все!

Спустя 9 часов, 33 минуты, 33 секунды (24.11.2009 - 11:45) Семён написал(а):
Jack ты жжёшь. позитива на весь день! biggrin.gif

Спустя 5 месяцев, 19 дней, 7 часов, 15 минут, 20 секунд (13.05.2010 - 18:00) Лёха написал(а):
вы все себя интелектом снабдите а потом нойте sad.gif что неможете создать робота cool.gif cool.gif

Спустя 11 месяцев, 2 дня, 1 час, 59 минут, 54 секунды (15.04.2011 - 20:00) Гость_Андрей написал(а):
тема интересная. инет большой, всем нужен умный поисковик, создатели поисковых систем склонны считать пользователей не умными, умными свои поисковые системы. а искать нужно много. сам пришёл к выводу что нужен на компе свой поисковый робот, для поиска в инете инфы, обработки инфы в процессе поиска по определённым алгоритмам. знаю что на питоне пишется бот для IRC клиента икс XChat, так вот этот бот достаточно функционален для разгых задач, вплоть до контроля сервера и посылания отчётов о его работе по смс или почте. вот я и подумал, может линукс формат когда нить и напишет как озадачить так бота, но может и здешние спецы что подскажут. благо есть форумы где можно написать без рега. просто кто-то вумный считает что в принципе люди мосгов не имеют, и искать им нечего, пусть вручную ворошат горы спама выданого общественным поисковиком , успокоются и будут мирно пастись дальше. а мне надо найти. надо и всё.

Спустя 5 минут, 21 секунда (15.04.2011 - 20:05) Guest написал(а):
причём по сложным алгоритмам обработки текста. поисковые сервесы не предоставляют услуги задачи по алгоритму, да это и сервера нагрузит. а альтернативы однако не предлагают, значит всё таки, в глубине души всё равно считают ся самыми умными smile.gif

Спустя 13 минут, 37 секунд (15.04.2011 - 20:19) Гость_Андрей написал(а):
во первых, считаю что поисковому боту, да ещё с интеллектом обязательно нужен внутренний язык, на котором он будет хранить информацию и на котором он будет её обрабатывать. человеческие языки создавались без информатики, их можно сравнить с мегаполисами большого возраста, где плохо спланированы коммуникации, дороги, да и вообще всё в условиях истории и рынка происходит больше стихийно, чем целесообразно. всё это создатели поисковых сервисов знают smile.gif, но люди в качестве овечек им более привлекательны smile.gif, этого они не оглашают. мне нужна чисто техническая документация, без соплей, типа филосифии явы и пр. нюней. жесть. но не я такой-жизнь такая. желательно на русском языке, с инглишем у мя туго, точнее не туго, времени нету. да и нет желания обучатся работе которую способен сделать бот, просто нету хороших переводчиков для всех. кстати автора темы поддерживаю. нужная тема.

Спустя 5 часов, 57 минут, 23 секунды (16.04.2011 - 02:16) UnWind написал(а):
Лучше использовать нейронные сети, на сколько я знаю, если постараться - будет быстро работать.
Но не на PHP, на Java можно или на Perl, Python или C, поскольку сами языки очень быстры для обработки машиной.
Самый так сказать лучший вариант.
Но я сам вообще боюсь пока еще за такое браться.
Как то читал как сделать при помощи нейронных сетей распознание текста на картинке (Спамер хотел сделать) - чуть весь мозг не сломал...

Спустя 21 минута, 55 секунд (16.04.2011 - 02:38) inpost написал(а):
500 000 рублей вакансия была сегодня, надо было создать поисковик =)

Спустя 17 часов, 23 минуты, 1 секунда (16.04.2011 - 20:01) Гость_Андрей написал(а):
Рад узнать что тема интересна ещё кому-то. Не обязательно сразу знать язык программирования. Языков не знают, ими владеют-факт. Освоить можно и потом, по мере необходимости. По хорошему это конечно ассемблер. Ничто не будет быстрее машинного кода. Создавать блоки и потом делать будет проще и проще. Суть не в этом. Чтобы создать действительно умную программу-нужно сделать её внутренний язык, боту нужен внутренний язык, язык не программирования, но и не человеческий, назвать его метаязыком, не знаю будет ли это правильно. То есть это язык, на котором прога будет "думать". Когда это будет сделано, с сосвоением языка программирования проблем не будет. Я сам как-то играл асмом, чудо-язык машины, общение с машиной без посредников, только так можно написать самую умную и быструю прогу. Чтобы определиться с языком бота, нужно определиться с понятием интеллекта, фрейд не в счёт, я не согласен с его наукой и определениями, до глубины сознания, начать можно с того что он даже не пытался объяснить природу разума. он всё мерил своим членом и размножением. а что мешало человеку размножаться без разума? все это делают, и даже более эффективно чем человек разумный. так что теория членоразума мне по нутру. в общем если это вообще кому-то интересно я могу развить мысль, обделив вниманием фрейда и его сторонников, изложить свои понятия разума, интеллекта и пр. с целью написания программы, не более, своих учений я делать не собираюсь-бредовое занятие, выживших из ума окончательно, ну мне так кажется.

Спустя 1 час, 6 минут, 18 секунд (16.04.2011 - 21:08) Гость_Андрей написал(а):
Самое пафосное-это то что прийдётся определится и с пониманием окр. мира, как бы учения создавать не охота, но программку написать хочется, в целях экономии времени. Пафосный момент какой-то. Ну то что с интеллектом и разумом определится прийдётся я это понимал изначально, но то что приёжётся определятся и с окр.миром я не задумывался как-то.

Спустя 3 минуты, 26 секунд (16.04.2011 - 21:11) Гость_Андрей написал(а):
Ведь нужны будут конкретные операнды "мышления"...не важно в какой язык они будут уложены...

Спустя 18 минут, 27 секунд (16.04.2011 - 21:30) Guest написал(а):
собственно и тут особых препятствий нету, не стоит пытаться объять необъятное, достаточно понимать что мир представляет собою три основных уровня понимания, макро, объектный, микро. далее стоит опредеится с состояниями, тоже три: позитив, нейтрал, негатив. остается подумать что упущено, впрочем прекращаю флудить, за неимением ответов. у меня есть свой форум для монологов.

Спустя 27 минут, 2 секунды (16.04.2011 - 21:57) Гость_Андрей написал(а):
чтобы не все думали что я напутал, остаются отношения: над, с (собственно лишнее, потому как будет просто заменено, при необходимости аргументом состояния), за, в. остальные упущеные-то же самое, с негативным значением аргумента состояния. значит над, за, в. это из человеческого языка термины. просто многие скажут что позитив, нейтрал, негатив-это отношение smile.gif)), ну да, с точки зрения членоразума вполне подходит чо складно ведь, а главное как просто smile.gif)), фрейд ведь не хотел быть математиком smile.gif)), главно чёбы складно было.

Спустя 5 минут, 1 секунда (16.04.2011 - 22:02) denizkin написал(а):
Главное определиться со своим мышлением, чтоб написать алгоритм на бумажке, а воссоздать его в коде уже сможет любой школьник! wink.gif

Спустя 6 минут, 21 секунда (16.04.2011 - 22:08) Guest написал(а):
с мышлением проблем нет, как видишь я смог разложить за 5 минут окр. мир, над которым я ранее собственно и не думал. уж своё мышление я исколесил и вдоль и поперёк, осталось только формализовать в конкретные понятия, а так там всё норм, Владею.

Спустя 1 минута, 34 секунды (16.04.2011 - 22:09) Guest написал(а):
единолично

Спустя 2 минуты, 46 секунд (16.04.2011 - 22:12) Guest написал(а):
офф на сёня

Спустя 49 минут, 8 секунд (16.04.2011 - 23:01) denizkin написал(а):
Guest
Пока вижу пафос и ничего больше! Докажи делом! wink.gif

Спустя 8 часов, 6 минут, 44 секунды (17.04.2011 - 07:08) Guest написал(а):
ну видь что видишь huh.gif . действие тут описывается просто: двумя аргументами отношения : в, в или над, над, за, за. после которых идёт описания состояния. скорее всего так. так можно описать, в прнципе, любое действие, объекта. помоему так и нужно делать.

Спустя 8 минут, 53 секунды (17.04.2011 - 07:17) Guest написал(а):
это примерно может быть описано более подробно и другого характера, например "за в", или наоборот "в за" -движение внутрь или из. далее можно добавить силу действия в сравнении с другими, добавив аргумент из значения состояния, например ++++++---, это значит что данный объект действут с такой-то силой, в сравнении с возможной. тут всё очень гибко. но заранее нужно продумывать возможные варианты, чтобы избежать случайных совпадений. я сразу говорил что сначала нужно определится с языком. вот с языком уже определено как-то. далее строится механика внутренннего мира. всё это пока сыро. но с действиями я думаю понятно оббъяснил.

Спустя 1 минута, 40 секунд (17.04.2011 - 07:19) Guest написал(а):
то есть исходим и следующего: действие-это двойное отношение, к одному объекту.

Спустя 6 минут, 40 секунд (17.04.2011 - 07:25) Guest написал(а):
естественно при более длинных предложениях тут будут включатся математические законы выражений-сокращение и пр. например работа тоже как-то опишется, с каким то числом состояний, тогда работа как действие в отличии от состояния будет описана ещё каким то знаком, ну это пока грубо говоря, по опр. законам будут убиратся и добавляться скобки, выполнятся перенос члена за знак отношения. что кстати удобно-гиблое место для хакера, при взломе он ничего не поймёт без ключа, гарантировано.

Спустя 38 минут, 23 секунды (17.04.2011 - 08:04) Guest написал(а):
сорь напутал, работа как действие в отличии от объекта. существительного. при рассмотрении разных систем. или разных описаний.

Спустя 5 минут, 13 секунд (17.04.2011 - 08:09) Guest написал(а):
собственно не напутал, всё время пугаюсь что меня поймут иначе. чем человеческие языки не удобны-у них нет ядра, поэтому антонимы не определены как надо. человеческий язык-это как многоядерный процессор, где каждое не первое ядро-человеческая фантазия, то бишь угудай сам, по крайней мере в русском языке очень часто. в остальных не знаю.

Спустя 37 минут, 35 секунд (17.04.2011 - 08:47) denizkin написал(а):
Guest
1) Ты сам с собой любишь разговаривать или не можешь в один пост сформулировать ответ, там если что кнопка редактировать есть, если забыл что-то дописать! wink.gif

2) И твои выводы в, и , или , над, под, за и т.д. никто не в силах оценить из-за непонятности написанного, тобишь смотри пункт 1.

3) Я тебе говорю ты сделай сначала, хотя бы блок схему работы набросай и покажи,а то на словах все Львы Толстые, а на деле ... ну ты понял! smile.gif

Удачи!

Спустя 2 часа, 34 минуты, 23 секунды (17.04.2011 - 11:21) Dr.Mars написал(а):
Цитата (UnWind @ 16.04.2011 - 03:16)
Лучше использовать нейронные сети, на сколько я знаю, если постараться - будет быстро работать.
Но не на PHP, на Java можно или на Perl, Python или C, поскольку сами языки очень быстры для обработки машиной.
Самый так сказать лучший вариант.
Но я сам вообще боюсь пока еще за такое браться.
Как то читал как сделать при помощи нейронных сетей распознание текста на картинке (Спамер хотел сделать) - чуть весь мозг не сломал...

Причем тут обработка машиной? Это все языки высокого уровня и они не могут выполняться быстро, быстро могут выполняться только низкоуровневые языки, за счет того что их код не нужно транслировать. Java и C конечно будут быстрее чем остальные, которые ты перечислил, ибо они компилируемые. Нейронные сети это очень сложная информационная система, которая при грамотном использовании потребует очень мощных ресурсов ПК.

Спустя 2 часа, 20 минут, 6 секунд (17.04.2011 - 13:41) Guest написал(а):
я не зареган, поэтому редактировать не могу. то что ты называешь делом, без внутреннего языка будет только блефом, обычной тупой прогой, сначала нужен внутренний язык бота, с его концепциями я определился, далее определение законов действий в выражениях на этом условном языке, таких как сокращение, перенос членов и т.д и т.п. например если человек пишет шахматную прогу, даже для шахматного коня, если он не разделит доску на 8 ячеек доски через 7 ячеек технологического пространства, то я могу сказать сразу, что его прога-целый геморой в создании алгоритма, написании, да и по скорости выполнения будет тупняк. то же самое и тут, не хочешь сделать тупняка-основательно подготовься. ты подготовился бы лучше? сомневаюсь, те даже по ходу мало знаком этот процесс, а делать без подготовки простенькую ерунду, по норм документации и на асме школьник сможет, я сам делал, не велика трудность лепнину лепить.

Спустя 3 минуты, 16 секунд (17.04.2011 - 13:44) Guest написал(а):
в смысле в школьные годы на асме делал. ну если тут просто глухариный ток обычного конкурирующего характера, то вообще не считаю нужным отвечать что либо. я привык делать всё без пинков под жопу, при очередном пинке стдача срабатывает, при правоте, 100 процентов сработает,

Спустя 10 минут, 41 секунда (17.04.2011 - 13:55) Guest написал(а):
и вероятнее всего всё ты понял, просто не ожидал что этой концепцией через двойное отношение можно описать действие. поясню: допустим над над, или on-on, описывает переход с позиции на позицию, не спроста ведь два отношения. или над-в, двойное отношение над объектом и в объекте, первичный стало быть первый во времени, значит движение внутрь. или можно проще описать движение внутрь: негатив,в-позитив, в. вот чистое движение внутрь, без соплей. и никаких глаголов-болтуны отдыхают

Спустя 3 минуты, 48 секунд (17.04.2011 - 13:59) Guest написал(а):
негатив,в->в(пояснение-позитив, в). что тут непонятного. действие оно и есть двойное отношение, при любых раскладах. нет никаких действий как чего-то обособленного в этом мире. есть двойные и более кратные отношения. просто надо понять свой внутренний язык, а потом уже чесать внешний.

Спустя 16 минут, 21 секунда (17.04.2011 - 14:15) Guest написал(а):
кстати слов у меня нету- уменя абсолютно новая парадигма и концепция, котороя вполне функциональна чтобы описать внешний мир. то есть мир в иной представлении, ещё ни одного слова пока как такогового не было. лев толстой....хм...жил под впечатлением, более ничего сказать не могу. великий? людям виднее. я учить никого не собираюсь и писать буду для компьютера. люди се пусть сами выберут своё. и зашёл я сюда не для проповедывания а для поиска единомышленников. так что ты тут пока тролишь в пользу общепринятых парадигм. да ещё и проколовшись, я знаю что под пафосом ты имел ввиду отсутствие действий, можешь не юлить, просто продуманый вопрос не остался без продуманого ответа, поэтому ты предпочёл включить тупняка. таких личностей много, в основном все жаждут власти и авторитета. ну отчасти они получают своё место, место молодцов среди овцов, не более.

Спустя 33 минуты, 27 секунд (17.04.2011 - 14:49) minok94 написал(а):
Молодец, Guest, ты и вправду любишь монологи)) 5 постов подряд это что-то)) Посиди хоть раз часок, подумай и напиши, а так постить каждые 10 мин нехорошо...

Спустя 2 часа, 1 минута, 20 секунд (17.04.2011 - 16:50) denizkin написал(а):
Guest
А зарегаться религия непозволяет?

Один раз продумать и написать ты тоже не можешь! Я ничего не понял и даже не хотел честно понимать! Я не люблю какие-то бредовые непонятные мысли, я читаю информацию только из проверенных источников! Я даже один твой пост полностью не читал, потому что не связанные тексты читать и пытаться что-то понять мне не интересно! Если ты умён ты бы уже не писал бы фигню, а набросал бы блок схему и выразил чётко мысли, начал бы делать программу, а пока пустая болтавня! Ты себя хорошо вообще чувствуешь? Может ты грибов наелся неправильных и тебя теперь прёт! laugh.gif

Спустя 1 час, 39 минут, 46 секунд (17.04.2011 - 18:30) Guest написал(а):
просто регатся не хочу. насчёт грибов-ну да, впринципе думай как тебе приемлимо, раз грибы для тебя единственный выход. я предложил концепцию мировоззрения для программы. скажу даже, что ни один психолог не сможет отрицать что она объективна и для всех живых существ. тут вопрос к кибирнетикам: давно ведутся исследования, в кровь впрыскивается расствор, после чего любой активный нейрон начинает издавать невредное излучение, которое фиксирунтся спецоборудованием и получается полная картина работы мозга с точностью до нейрона. но тут загвозка-бельгийские учёные доказали что некоторые нейроны взаимодействуют без биологической и химической связи, то бишь телепатия на нейронном уровне реальна. а вапще я тут ликбез не буду устраивать. я просто подожду тех для кого я писал. кто не понимает-рад, не потеряю времени. тем более раз человек посмотрев на концепцию сказал что это пафос, без аргументов, раз он не имел ввиду отсутствие в концепции действия, то думаю с ним вообще не о чем разговаривать. именно поэтому я и не собираюсь тут регистрироватся. дэбилов я по телеку насмотрелся, год уже телек не смотрю, форум у мя свой, на форумах правда дэбилы первые мя достали, как только найдутся лица понимающие о чём речь и готовые к совместной разработке, я перестану тут оставлять сообщения, мб раньше. считайте это нло, грибы, да нет, грибов и психотропных не употребляю.

Спустя 14 минут, 48 секунд (17.04.2011 - 18:44) Guest написал(а):
minok94, спс за корректное замечание, обычно вместе з замечанием пытаются выепнутся, ты этого не стал делать. постараюсь исправится.

Спустя 25 минут, 4 секунды (17.04.2011 - 19:10) denizkin написал(а):
Guest
Единственный как ты выразился "дебил" здесь это ты иди учись мысли свои выражать бред малолетки, где-то что-то услышал!
Ты можешь оперировать фактами? Тобишь: товарищ Апати считал, что цитоплазматическую непрерывность нервной ткани обеспечивают Нейрофибриллы! И далее в таком духе и чтоб всё выглядело как норм ответ, а не бред школьника насмотревшегося телевизора и начитавшегося Википедии!
И потом написать в следствии всего проштудированного мной материала я сделал следующий алгоритм, расписать и показать блок схему! А так такой бред школьника ни один здравомыслящий человек не посчитает приглашение в команду на разработку такой сложной системы!

Спустя 2 часа, 36 минут, 46 секунд (17.04.2011 - 21:46) Guest написал(а):
сорь. сообщение не прошло до этого. поэтому и написал. отправлял сообщение.

Спустя 5 минут, 7 секунд (17.04.2011 - 21:51) Guest написал(а):
никто тебе ничего не напишет. никаких приглашений тут не было. было предложение к совместной разработке. внимать бреду не умеющего читать более глупо чем пытаться понять бред не умеющего писать. в этом наша разница. впрочем таким как ты много чего не понять, молодец среди овец. запаганил все отношения взятием ответственности на себя за всех. ну-ну. ещё после этого недоносок назвал мой бред школьным. ну мб и не недоносок, но разницу я в общем описал. то же самое относится к оленю этой темы, и многим псам. всё равно дэбилы.

Спустя 1 минута, 30 секунд (17.04.2011 - 21:53) Guest написал(а):
проще понять того кто умеет слушать, чем говорить, дэбилам этого не понимать.

Спустя 16 минут, 59 секунд (17.04.2011 - 22:10) denizkin написал(а):
Guest
Ну вот школота себя и выдала, стоила парировать вашему выпаду и вы сразу же показали всю свою натуру! Удачи школьник, кто ж с тобой таким ОПЫТНЫМ прогером возьмётся за совместную разработку, ты ж почти бог, а второй разработчик явно не дотянет до твоих гаданий на пробелах! laugh.gif

Спустя 3 часа, 5 минут, 59 секунд (18.04.2011 - 01:16) Guest написал(а):
я бы тебе сказал кто ты. впрочем ты первый перешёл на личности и оскорбления. я бы тебе при встрече е.ало разворотил, потому что ты мажор, яэто нутром чувствую, но мне нужно вместо того чтобы заниматься х.нёю идти завтра к врачу на обследование и пахать ещё, не так много, на вредном производстве, обеспечивая таким ублюдкам как ты светлое будущее. выродок, если человек пишет для экономии времени, то глаза зажратые свои разуй, а потом оскорбляй. поэтому, в целях экономии времени и пишу так, и буду писать, чтобы шелупонь типа тебя не догоняла о чём речь, хорошо понимающего прощу понять чем красиво излагающего. но я смотрю это стало камнем преткновения для этой темы. ладно ублюдок, торчи тут в одно рыло. ты первый перешёл к открытым оскорблениям.

Спустя 1 минута, 12 секунд (18.04.2011 - 01:17) Guest написал(а):
хорошо понимаещего проще понять чем красиво излагающего.

Спустя 1 час, 26 минут, 49 секунд (18.04.2011 - 02:44) Guest написал(а):
тему спасать безполезно, её тут активно сабботируют, первый подвергся автор. остальным поясню, всё таки автору отвечали: сей ублюдок, думая что он самый вумный, естественно не без подлости-дальнейший оборот открывает всё, поставил концепцию для программы в сомнительное положение. с его слов без аргументов, но аргумент был, у него, он не увидел как можно данной концепцией обработки информации описать действие или событие, это очевидно. получив нормальный ответ он начал изображать не того, кого хотел изначально, а кого пришлось. но тем не менее тему он ломает, хоть с его слов он ничего не понял. и не ясно, если он тот за кого выдаёт себя в последних сообщениях, если он ничего не понимает с сообщений автора, то зачем он так активно спамит в тему, оскорбляя других и пр., ведь я не найдя понимания ушёл бы сам. ну мне конечно всё ясно, это я привёл вопрос для читателей. он думает что нас так что-то возможно будет связывать? тогда это заблуждение ублюдка, которого только по головке и гладили. даже после таких сообщений я не считаю себя обязаным перед этим выродком, да и многими другими, ему подобными, он первый перешёл к оскорблениям, снимая всякие человеческие обязательства.

Спустя 22 минуты, 13 секунд (18.04.2011 - 03:06) Guest написал(а):
обязательства я снял с себя по отношению к нему, поэтому остальным поясню, что концепция предлогалась ВНИМАНИЮ других, но никак не им. дополнение для избежания последующих недоразумений на предмет права.

Спустя 7 часов, 29 минут, 6 секунд (18.04.2011 - 10:35) Guest написал(а):
кроме того никакие товарищи ни на какие мысли меня не наводили-это бред и попытка на совладания права. всё это долгая работа интеллекта, новые определения относительно разума, интеллекта, реллигии, писхологии, мировоззрения, работа над собой, терпение. никакой товарись меня не на какие мысли не наводил. ну разве что можно назвать товорисем такого дэбила как он.

Спустя 11 часов, 42 минуты, 26 секунд (18.04.2011 - 22:18) denizkin написал(а):
Guest
Ноу комментс! Аскорблять начал ты меня и других пользователей форума, работает он там где-то, левые отмазки к врачу, кому то там чего то он разворотит, а ты не боишься приехать, а тут тебя встретят ребята и приведут в чувства? wink.gif
Давай иди в школу учись общаться, а то кто-нить рядом живущий случайно может твою виртуальную жизнь быстро превратить в реальную боль! biggrin.gif

Ты вообще меня так смешишь своими сообщениями, прям настроение уже какой день поднимаешь, бывают же такие люди! ))

Спустя 52 минуты, 4 секунды (18.04.2011 - 23:10) Dr.Mars написал(а):
Начал писать спам бота на питоне tongue.gif

Спустя 21 час, 57 минут, 28 секунд (19.04.2011 - 21:07) denizkin написал(а):
Dr.Mars
Молодца))

Не молодца, только что он спам бот)) laugh.gif
Но у каждого своя работа, все профессии нужны, все профессии важны! biggrin.gif

Спустя 22 часа, 26 минут, 57 секунд (20.04.2011 - 19:34) Guest написал(а):

 ! 

М
Какой смысл оставлять на нашем форуме говно-сообщения, если я всё равно через 3 минуты их удаляю? Никто посторонний всё равно не увидит, чтобы не захламлять - пишите мне сразу в личку :)
inpost


_____________
PHP+MySQL - уже изучил, осталось всего лишь это:
C,C++,C#,JavaScript,Python,Ruby,Perl,OpenGl,DirectX,ASP.NET - Намерен учить все
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.