[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курсы программирования IRBIS-scool
twin
Мы рады приветствовать Вас на он-лайн курсах веб-программирования IRBIS-school

Тут не будет обещаний сделать из Вас программиста за 24 часа, за неделю или 21 день. Это невозможно. Поэтому мы не хотим никого обманывать и предупреждаем сразу - придется достаточно серьёзно поработать. Ну а мы обещаем сделать все возможное, что бы процесс обучения был легким и приятным.

Для этого нами был разработан обучающий комплекс, в котором собрано все необходимое для изучения тонкостей веб-программирования, а так же постоянно разрабатываются и совершенствуются уроки. Спектр уроков очень широк, от самых основ до ООП паттернов и популярных фреймворков. Основные языки - HTML, PHP, JAVASCRIPT, MySQL.

user posted image

Уроки курса написаны очень подробно, с пошаговыми листингами, динамическими скринами и действующими примерами. Для того, что бы воспользоваться уроками, нужно скачать и установить программу IRBIS-SCHOOL, зарегистрироваться в системе и получить пароль к интересующему уроку. Вводные уроки бесплатны, они помогут понять, подходит Вам такое изложение материала или нет, а так же попробовать свои силы в программировании.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.