[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Необходима подсказка знатаков.
vintools
Привет всем форумчанам.
У меня возник такой вопрос, оч важный.
Мне необходимо создать форму, передающяя данные в мой личный кабинет, на сайте провайдера.
Как все происходит.
Заполняются данные на моем сайте. Далее форма посылает данные на сайт провайдера, там авторизуется, и проходя по определенным последовательным страницам заполняет эти данные и нажимает кнопку создать. Все. Ну и запись в базу мою пойдет этих данных, но это я знаю как сделать.
Вопрос.
Что необходимо мне поучить что бы написать такой скрипт. Может ссылки и желательно в последовательности что изучать. Форму создал.
Заранее благодарен.



Спустя 12 минут, 47 секунд (10.11.2009 - 12:01) Romms написал(а):
если я правильно понял, cURL - тебе в помощь...
php.net/curl

Спустя 1 час, 10 минут, 6 секунд (10.11.2009 - 13:11) vintools написал(а):
И все больше ни чего? Ок щя начну пробовать.
Просьба к модераторам. Не удаляйте это сообщение т.к это только начало моего скрипта и вопросов еще много будит)

Спустя 6 дней, 10 часов, 52 минуты, 33 секунды (17.11.2009 - 00:03) vintools написал(а):
Нда курл жесть. может быть у кого нибудь есть примеры скриптов парсинга с авторизацией, тока не особо увесистые. Плиз, оч нада.

Спустя 4 часа, 16 минут, 46 секунд (17.11.2009 - 04:20) krasilich написал(а):
А что парсить-то?
Весь смысл парсинга это правильно написать регулярное выражение.

Что касаеться авторизации.

Берешь сниффер, открываешь браузер, авторизуешься на нужном сайте и паралель но наблюдаешь за заголовками и даными, которые шлет браузер серверу.

А дальше реализуешь такой же обмен данными, но вместо браузера у тебя будет твой пхп скрипт. Если нужно, сохраняешь куки, подставляешь юзер-агент или рефферер....

Спустя 52 минуты, 18 секунд (17.11.2009 - 05:12) twin написал(а):
Что за мОлодежь пошла... Что ни пост, то грабер или парсер. То пароли надо стырить, то форму чужую заполнить...
Мама вас этому учила? biggrin.gif
Жулики.

Спустя 5 часов, 46 минут, 34 секунды (17.11.2009 - 10:59) vintools написал(а):
По поводу жульничества. Это не про меня. Я создаю подписки на спутниковый интернет. Создаются они в личном кабинете на сайте провайдера. Чтобы клиент мог моментально подключиться и создается этот скрипт. Вот и ответ.
Что узнал. Вобщем после авторизации и прохода на страницу регистрации, вводятся данные. Далее мненя пересылают на вторую страницу, а данные какие я вбивал передаются в ссылке самой. Тоесть можно после авторизации сразу пойти по ссылки с нужными значениями. И дополнительные данные вписываются. И все. Вот про снифер я ниче ни знаю. Щя читать пойду.

Спустя 1 день, 59 минут, 20 секунд (18.11.2009 - 11:58) vintools написал(а):
Вчера ночью получился скрипт. Только проблема возникла. Я сделал что бы отображались страници, по которым скрипт идет. Вот сразу авторизуется, а потом создает подписку, но не как от авторизованного. Мне кажется в куки проблема. Седня смотреть опять буду.
Теперь такой вопрос. Подкиньте материал, желательно с примерами. На правильность заполнения полей (мыло), воще на заполнение поля. Желательно с примерами и на вывод ошибки, ну что бы показовало что не так юзер сделал.

Спустя 4 дня, 13 часов, 41 минута, 53 секунды (23.11.2009 - 01:40) vintools написал(а):
Все. Всем спасибо кто помогал. Просек как создавать подобные скрипты на начальном уровне).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.