[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бокс: Николай Валуев - Дэвид Хей.
sergeiss
Первый раз в жизни я смотрел бой Валуева в прямом эфире, и то был его проигрыш. И надо признать, что победил британец более-менее честно.



Спустя 25 минут, 20 секунд (8.11.2009 - 02:52) SunSet написал(а):
Чтото даже по обычному ТВ не показывали sad.gif

Спустя 39 минут, 44 секунды (8.11.2009 - 03:32) sergeiss написал(а):
Странно... А я по обычному смотрел, Сони телевизор называется. Далеко не новый уже wink.gif

Вот только канал был кабельный, Sport-Viasat. У них там 24 часа в сутки спорт. Хоккей, футбол, регби, бокс и всякая разная другая фигня.

Спустя 10 минут, 38 секунд (8.11.2009 - 03:42) Oyeme написал(а):
Бой был скучный wink.gif
Победил cильнейший wink.gif

Спустя 17 минут, 13 секунд (8.11.2009 - 03:59) SunSet написал(а):
sergeiss
ТВ != Телевизор (only).
ТВ == Телевиденье (канал)

Спустя 6 минут, 43 секунды (8.11.2009 - 04:06) kirik написал(а):
Даа.. скучнейший бой..
Последний раунд - http://www.youtube.com/watch?v=INdUMHUEGEw

Спустя 8 часов, 29 минут, 33 секунды (8.11.2009 - 12:36) sergeiss написал(а):
Цитата (SunSet @ 8.11.2009 - 04:59)
sergeiss
ТВ != Телевизор (only).
ТВ == Телевиденье (канал)

а ты думаешь, я не знаю? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 дня, 12 часов, 10 минут, 23 секунды (11.11.2009 - 00:46) Pinoplast написал(а):
Ему повезло что он не скличко билса, а то бы пришлось говорить что ему скорости не хватало )))

Спустя 4 минуты, 59 секунд (11.11.2009 - 00:51) twin написал(а):
Им обоим не повезло.... Жить в состоянии сотрясения мозга... Завидуйте. Я даже на этот зверинец смотреть не могу, до чего людей опустили в дрессировке. sad.gif

Спустя 8 часов, 13 минут, 8 секунд (11.11.2009 - 09:04) sergeiss написал(а):
Цитата (Pinoplast @ 11.11.2009 - 01:46)
Ему повезло что он не скличко билса, а то бы пришлось говорить что ему скорости не хватало )))

Вполне возможно, что он после этого вообще бы ничего не говорил smile.gif

Цитата (twin @ 11.11.2009 - 01:51)
Я даже на этот зверинец смотреть не могу, до чего людей опустили в дрессировке.

Людям всегда надо было "хлеба и зрелищ". И если в древности гладиаторы убивали друг друга, то тут более щадящий режим. К тому же, туда идут люди, готовые ко всему этому, и с большими амбициями. Так что я смотрю на этот "зверинец" (как ты верно заметил smile.gif) и он у меня не вызывает отторжения.
Это же шоу!
Кстати. За это шоу ребята получают очень нехилые бабки. Это вторая причина (плюс к амбициям), которая выводит людей на ринг.

Как сказал про кого-то комментатор (если не ошибаюсь, то про другого боксера, который бился ранее с Валуевым - про Холлифилда) "он вышел на ринг за скромные 750 тысяч долларов". То есть, человека не убивают, как ранее, а дают ему "скромный" гонорар, даже если он и проиграет.

Спустя 9 минут, 35 секунд (11.11.2009 - 09:14) twin написал(а):
Ну не вопрос, конечно. Каждому свое)))
Я понимаю, шоу, людям нравится смотреть на то, что бьют морду не тебе, а кому то другому. Просто смотрится это уж больно ущербно... Куча заведенного животным инстинктом уничтожения людей заходится от восторга, когда два перекаченных дебила крошат друг другу челюсти.

И потом еще в оправдание себе начинают выдумывать всякие шняги плана - это спорт, это круто, это смысл жизни. Человек, получающий несколько раз в день по морде постоянно находится в состоянии сотрясения мозга. И мозга этого у него по определению уже нет. А делать из дебилов кумира... Да их жалеть надо, а вы превозносите)))

Никакие бабки не компенсируют голову. Хотя обычно этим занимаются те, у кого головы и небыло никогда. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 23 секунды (11.11.2009 - 09:21) sergeiss написал(а):
Смотрел тут недавно передачу одну. Про торреадоров. Один там вообще молодой, нету еще и 20 лет. Но очень известный уже. То ли в Испании (Габриэль, ау! smile.gif) , то ли где-то там smile.gif
Показывали несколько моментов из его жизни. Когда бычара поднимал торреадора на рога. После чего торреадор долго лечился. И так несколько раз.

Вот можете мне не верить... Но мои симпатии были полностью на стороне быка! smile.gif И я ему мысленно аплодировал. Мысленно - потому что поздно было уже, когда шла эта передача, дети спали и не стоило шуметь по этому поводу.


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.