[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как настроить форум под себя
Nickforum
Здравствуйте!
Я установил форум, у меня все загружается и можно регистрироваться.
Но есть проблема в настройках его внешнего вида. Там надо вставить свой логотип всместо PHP logo. Также там надпись типа yourdomain.ru - надо сменить на свой. Вставить банеры или рекламу, а где это все менять я че-то не соображу.
Подскажите как это все изменить в какм файле.
P.S. Форум PHPbb
loginsan
Цитата(Nickforum @ 17.2.2007, 15:43) [snapback]13412[/snapback]

Там надо вставить свой логотип всместо PHP logo. Также там надпись типа yourdomain.ru - надо сменить на свой. Вставить банеры или рекламу, а где это все менять я че-то не соображу.
Подскажите как это все изменить в какм файле.

Самое простое (раз уж ты не хочешь залезать в код): в браузере у картинки (логотипа) посмотри адрес и затем "перерисуй" или замени ее своим логотипом. Как правило, форумы и готовые движки имеют файлы с определением констант (вроде url сайта, его названия и почтового ящика админа). Попробуй найти такой, а в нем строку "yourdomain.ru". А там уже твори.
Однако самый лучший путь - начать учить php и разобраться в скриптах форума. Уверен, сможешь сделать "под себя" всё что желаешь.

_____________
Nickforum
Об этом я догадался, это просто. Но мне хочется не просто, а по сложнее. Мне же надо вставить туда свою рекламу (банеры...). Добавить свое меню...
И я не могупонять какой файл или какие файлы там изменять. Те которые находятся в папке templates или какие-то другие.
И еще я скачал новый стил, закачал его в папку templates, установил, а как сделать чтобы заменился стандартный стиль на этот не найду?!
Gandjubas
У меня возник вопрос:
Установил программу одну, а язык там английский. Скачал кряк и русификатор. Распаковал всё, а куда кинут не знаю. То ли в папку languages то ли в папку lang_en.
Подскажите, пожалуйста!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.