[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О скриптах [...] и [...]
spiderbuber
Народ, у кого имеются эти скрипты с незакодированными файлами - поделитесь пожалуйста!
И, вообще, чем могут быть опасны закодированные скрипты? Я слышал что [...] отправляет
своим разработчикам базу с логином и паролем, а [...] вроде как е-майлы всех пользователей.
Кто что может сказать по этому поводу?



Спустя 43 минуты, 12 секунд (17.02.2007 - 13:48) HardWoman написал(а):
Впервые слушу о такого рода защите разработчиков :)

Спустя 3 минуты, 49 секунд (17.02.2007 - 13:51) vasa_c написал(а):
Закодированные скрипты опасны тем, что невозможно разобраться в том, что они делают.
Впрочем пользователи обычно и в незакодированых не разбираются.

А вот вареза на нашем форуме, пожалуйста, искать не нужно.

Спустя 3 года, 4 месяца, 20 дней, 3 часа, 50 минут, 33 секунды (7.07.2010 - 16:42) Андрей! написал(а):
Вы наверное тоже искали скрипты дождя или снега, иногда пузырей или воздушных шаров, которые летели на странице, но каждый раз находили все одни и те же скрипты, а новых так и не удавалось найти.
Не секрет что найденные вами скрипты во многих случаях не корректно работали в различных браузерах или вообще не работали...
Побродив по просторам интернета и увидев что многие скрипты не работают, я решил написать свой универсальный скрипт который бы включал в себя эффект дождя, снега и пузырей на яваскрипте, да еще чтобы можно было с легкостью настроить количество, скорость, и элементы скрипта.
Создав скрипт я протестировал его на всех доступных мне браузерах и убедился что он везде работает.
Потом подумав что пользователям было бы интересно пользоваться не просто скриптом а модулем с несколькими скриптами я добавил в скрипт коды таких эффектов как выдвижная панель с картинкой, рекламная панель, очень красивая выдвижная панель с текстом, а также добавил несколько функция для вычисления координат мыши и функций для работы с AJAX.
Протестировав все в браузерах я был удовлетворен проделанной работой.
Посмотреть, протестировать и оценить мои творения вы можете на сайте
http://jаvаscript.onfind.net/
на сайте нет ни рекламы ни лишней информации так что надеюсь ссылка не будет удалена
все коды скрипта открыты, не зашифрованы, так что можете спокойно его изучить.
прошу не ругать за громкое название Библиотека jаvаscript, она еще в процессе
jаvаscript.onfind.net

Спустя 9 минут, 2 секунды (7.07.2010 - 16:51) Basili4 написал(а):
Цитата (Андрей! @ 7.07.2010 - 17:42)
Вы наверное тоже искали скрипты дождя или снега, иногда пузырей или воздушных шаров

я просто не навижу сайты где используются таки е скрипты и еще часики и дата и еще за мышкой какая то фигня носится . мне кажется что разработчики этих сайтов просто МУ..КИ

Спустя 24 дня, 23 часа, 42 минуты, 47 секунд (2.08.2010 - 16:34) lols написал(а):
м по мне так ничего скрипт
погодные условия используются во многих играх почему бы не использовать на сайте достойный рабочий скрипт
явно его не ламак писал
blink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.