[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените please PHP CMS
brdm
Сразу хочу сказать, что я делитант в PHP. Но желание иметь свой собственный движок взамен крутых навороченных, без единой строчки комментов да и еще и зенденных привело к написанию простой CMS, кстати при попощи, в решении неясных мне вопросов по php, модераторов и участников данного форума, за что Вам огромное спасибо.
На ней на сегодняшний день работают уже несколько сайтов. Как на меня так вроде все меня устраивает. Но я уверен, что там есть много всего некорректного.

Прошу оценить профессионалов и всех желающих в части безопасности и функциональности. В выражениях можете не стесняться. Надеюсь мне это пойдет на пользу.

Acvarif-CMS

Спасибо.



Спустя 8 часов, 24 минуты, 2 секунды (28.10.2009 - 20:18) kirik написал(а):
Прикольно, CMS на файлах smile.gif Так, посмотрел исходники, прикольно, молодец!
Плохо что нет описания к установке - где поправить конфиги, на какие файлы нужно права выставить, и еще плохо хранить настройки в .ini файле (да, видел что у тебя там .htaccess, все равно). Особоенно пароли к админке.

Спустя 3 часа, 19 минут, 9 секунд (28.10.2009 - 23:37) brdm написал(а):
Спасибо.

Более менее постарался описать все Описание CMS.
Кроме того сделал обновление. Нашел некоторые некорректности.

Только вот почему в .ini плохо хранить пароли? Я такое видел в скриптах от Ласто.
Пароли можно переместить и в settings.php. Разве это будет не то же самое?

Спустя 1 час, 46 минут, 22 секунды (29.10.2009 - 01:23) kirik написал(а):
Цитата (brdm @ 28.10.2009 - 15:37)
Только вот почему в .ini плохо хранить пароли? Я такое видел в скриптах от Ласто.

Не знаю кто такой Ласто, но это крайне не безопасно.

Цитата (brdm @ 28.10.2009 - 15:37)
Пароли можно переместить и в settings.php. Разве это будет не то же самое?

Нет, не тоже самое. Положи рядом файл .ini и .php потом запроси сначала один, потом второй. ini тебе покажет свое содержимое, а php - нет. Да и хранить настройки в одном config файле куда удобнее, чем разбрасывать из повсюду)

Спустя 42 минуты, 31 секунда (29.10.2009 - 02:06) brdm написал(а):
Понял. Спасибо.

Интересно как сайт выглядит в разных браузерах?
Посмотрите please, кому не лень.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.