[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аякс комментарии (чат)
uMnepaTop
Всем Добрый вечер!
Есть скрипт на jQuery (НЕ МОЙ) в прикрепленном файле.
В нем (файл ajax.php) при загрузке из БД функцией load(), производится выборка всех сообщений, все значения для выборки передаются из файла index.php, так вот вопросик, как передать значение (в ссылке - $id) страницы? Спасибо!

Кажется не понятно =\\

Если есть варианты скриптов "комментарии" для ID (например новостей), скиньте пожалуйста.

в бд записываю ID новости, и чтобы комментарии выводились именно этой новости, в выборку надо как-то передать ID этой новости... но у меня не получается почему-то... =\\ ($_GET['id'] - не работает, даже с *глобал*)

Поймите мой вопрос, плз :\
Т.к сам в жабе не силен smile.gif



Спустя 10 минут, 51 секунда (14.10.2009 - 19:49) YanBess написал(а):
Цитата (uMnepaTop @ 14.10.2009 - 16:38)
Всем Добрый вечер!
Есть скрипт на jQuery (НЕ МОЙ) в прикрепленном файле.
В нем (файл ajax.php) при загрузке из БД функцией load(), производится выборка всех сообщений, все значения для выборки передаются из файла index.php, так вот вопросик, как передать значение (в ссылке - $id) страницы? Спасибо!

Кажется не понятно =\\

Если есть варианты скриптов "комментарии" для ID (например новостей), скиньте пожалуйста.

в бд записываю ID новости, и чтобы комментарии выводились именно этой новости, в выборку надо как-то передать ID этой новости... но у меня не получается почему-то... =\\ ($_GET['id'] - не работает, даже с *глобал*)

Поймите мой вопрос, плз :\
Т.к сам в жабе не силен smile.gif

Привет.
Я тебя прекрасно понял.
Только вчера поднимал этот вопрос.
Читай и всё поймёшь http://phpforum.ru/index.php?showtopic=21729

Спустя 21 минута, 28 секунд (14.10.2009 - 20:10) uMnepaTop написал(а):
Тьфу Я блин... Все так просто)))))
Спасибо!) Но думаю это не последняя проблема, может еще что появится по этому поводу))

Спустя 2 минуты, 6 секунд (14.10.2009 - 20:12) uMnepaTop написал(а):
Вы бы знали, как я доволен))))) tongue.gif

Спустя 1 день, 13 часов, 32 минуты, 45 секунд (16.10.2009 - 09:45) YanBess написал(а):
Цитата (uMnepaTop @ 14.10.2009 - 17:10)
Тьфу Я блин... Все так просто)))))

Угу - я тоже так думал, что сложно, но на самом деле нужно немного набраться информации, а дальше пойдёт всё как по маслу, если конечно с логикой человек дружит smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.