[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Написать сайт силой мысли...
Joker
Цитата
Американские ученые смогли вживить в мозг человека специальный чип, с помощью которого можно передавать информацию с мозга на жесткий диск и наоборот.


Полная новость


Если так дальше пойдет то лет через 5-10 сможем писать сайты с помощью силы мыли и учить нечо не нужно будет, устоновил в мозг все предметы и радуешься.... на работу брать будут по мощности мозга biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 27 секунд (9.10.2009 - 20:26) Joker написал(а):
если вообще брать будут... ведь если человек сможет выучить за пару часов все предметы он сможет придумать устройства которые полностью будут делать всё за человека...

Спустя 4 минуты, 11 секунд (9.10.2009 - 20:30) glock18 написал(а):
Joker
не факт что скорость передачи будет выше, чем если человек читал бы по слогам книгу. smile.gif

Спустя 1 минута, 52 секунды (9.10.2009 - 20:32) sergeiss написал(а):
Оставим в стороне вопрос о реализации. Предположим, что это возможно.

Если такое изобретение сделать, то это будет хуже ядерного оружия... ПередОхнем все... Потому что привыкнем: надо данные - подключился к электронной библиотеке, как в Матрице. Надо больше данных - качнул больше. Потом сдох, потому что этот экземпляр мозга оказался не готов к приему такого количества данных. Просто произойдет деградация мыслительной способности. Выживут только страны "3-го мира", до которых эти технологии просто не дойдут. И они же станут основой будущей цивилизации. Причем - так (или еще хуже) будет, и без "ха-ха".

PS. И самое главное - найдутся желающие управлять мыслями всех, у кого эти контакты есть! Это же идеальные рабы. Биологические роботы - андроиды.

Спустя 29 секунд (9.10.2009 - 20:33) twin написал(а):
Нифига не смешно smile.gif
Я начал свой путь в программирование с радиотехники. Там кстати то же самое, чуть сложнее. Детали - почти операторы, микросхемы - функции. Блоки - те же классы.
Так вот, когда я занимался программированием паяльником, мог плюнуть каждому в рожу, кто сказал бы мне, что это же самое можно будет сделать всего навсего нажимая кнопки на клавиатуре.
Цитата
Если так дальше пойдет то лет через 5-10 сможем писать сайты с помощью силы мыли и учить нечо не нужно будет

Так чо почему бы и нет...

Спустя 3 минуты, 47 секунд (9.10.2009 - 20:36) Joker написал(а):
Цитата (sergeiss @ 9.10.2009 - 23:32)
Если такое изобретение сделать, то это будет хуже ядерного оружия... Передохнем все... Потому что привыкнем: надо данные - подключился к электронной библиотеке, как в Матрице. Надо больше данных - качнул больше. Потом сдох, потому что этот экземпляр мозга оказался не готов к приему такого количества данных. Просто произойдет деградация мыслительной способности. Выживут только страны "3-го мира", до которых эти технологии просто не дойдут. И они же станут основой будущей цивилизации. Причем - так (или еще хуже) будет, и без "ха-ха".

деградация мыслей... может ты конечно и прав но еще такова не изобрели)))
Да и если изобретут думаю они позоботяться о безопасности мозга... другой вопрос если будет прямой доступ к мозгу тобишь ко всем личным данным которые ты знаешь пароли от банка и т.д. как хакеры то обрадються их же не корми дай чонить взломать.

Спустя 1 минута, 41 секунда (9.10.2009 - 20:38) SunSet написал(а):
Эх.. конденсаторы и резисторы... тоже выпаивал както в детстве со старых радиоприемников))) Даже пару книг 80-х гдето нашел, про всякие принципиальные схемы чего-либо. Сигнализацию помню хотел сделать простенькую. Да денег не было на все детали sad.gif

Спустя 1 минута, 56 секунд (9.10.2009 - 20:40) UnWind написал(а):
Эх... Мечты мечты, где ваша сладость. Ушли мечты - осталось гадость...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (9.10.2009 - 20:43) sergeiss написал(а):
Цитата (Joker @ 9.10.2009 - 21:36)
Да и если изобретут думаю они позоботяться о безопасности мозга...

Кто озаботится? Изобретатели? Ага, сейчас smile.gif Почитай про историю науки. Те ученые, что работали над извлечением ядерной энергии, вообще ни о чем не думали, кроме как о "чистой науке". Ну, нашли полезное применение в виде АЭС... Но надо учесть, что любое изобретение ВСЕГДА рассматривается кем-нибудь с точки зрения военной.
А как раз такой контакт с мозгом - это просто "клондайк" smile.gif Одно место - высокоскоростной порт, при подаче напряжения на другой провод происходит загрузка данных для исполнения, неконтролируемая сознанием и совестью... Это что такое я описал? Это - идеальный солдат, не находишь? Так что я бы лично "закопал" всех ученых и их последователей, которые вот такие темы развивают.

Спустя 1 минута, 43 секунды (9.10.2009 - 20:44) nemo написал(а):
Цитата
Американские ученые смогли вживить в мозг человека специальный чип, с помощью которого можно передавать информацию с мозга на жесткий диск и наоборот.

редиски меня опередили ааааа!!!!! ненавижу тупые америкасы шьёрт побери всю жизнь сломали, нечего у меняеще есть одна цель в запасе mad.gif

я в шоке... вы просто непредстовляете что это!!! я всю жизнь мечтал создать это сам побыстре.. втихоря от человечества.. чтобы перекочать всю информацию интернета за считанные сикунды в голову затем сделать себя бессмертным dry.gif

Спустя 5 минут, 1 секунда (9.10.2009 - 20:49) nemo написал(а):
слава богу я живу сейчас, возможно у меня своподают мысли с тем ученным.. это котрытие я лично хотел как чтобы быстро рвануть к знаниями а эти знания я хотел получить чтобы не закрыть глаза так нет неодного факта что ктото выжевет но возможно я хотел создать опарат времени в котором бы я мог восстонавливать все жизни но вообщ хотел бы решить проблему с затратами ресурса

Спустя 6 минут, 47 секунд (9.10.2009 - 20:56) SunSet написал(а):
nemo
Бобер, выдыхай, кому говорят))... biggrin.gif

Спустя 12 минут, 49 секунд (9.10.2009 - 21:09) sergeiss написал(а):
Цитата (SunSet @ 9.10.2009 - 21:56)
Бобер, выдыхай, кому говорят))...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 20 секунд (9.10.2009 - 21:09) nemo написал(а):
если я буду знать хотябы.. 1% рунета.. я буду монстром, ганем.. самым умным человеком на планете.. но если.. ВСЕ ЗНАТЬ!?!? включая научные документации билл гейтса..роберта энштейна все..все..все!!!!!!! 21 век получается последний в сваем роде человечества?

Спустя 1 минута, 12 секунд (9.10.2009 - 21:10) WhiteKnight написал(а):
nemo
Коля тебя презирает.
Он уже выехал за тобой.

Спустя 1 минута, 9 секунд (9.10.2009 - 21:12) Bezdna написал(а):
Всё и идёт к глобальному зомбированию человечества. А сейчас ставятся эксперименты - религии, всемирный кризис и т.д. Все с чипами в голове скоро ходить будем. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (9.10.2009 - 21:21) SunSet написал(а):
Bezdna
А че, флешку с собой тягать не прийдется laugh.gif

Спустя 1 час, 31 минута, 14 секунд (9.10.2009 - 22:52) Joker написал(а):
А я так подумал если все будут знать все все все то практически любой сможет собрать бомбу в домашних условиях неговоря уже наркатиках, эт опасно....

Спустя 47 минут, 13 секунд (9.10.2009 - 23:39) HardWoman написал(а):
Чего то у нас сегодня вечер флуда. Расслабились. Меня вон в конкурсе напугали - все чего то уже настрочили, а я javascript все читаю

Спустя 23 минуты, 34 секунды (10.10.2009 - 00:03) Winston написал(а):
А че прикольно кого то обидел, взломал его чип, пробрался в голову стер все файлы с обидой, через минуту все так как будто ничего и не было. smile.gif

Спустя 5 часов, 33 минуты, 51 секунда (10.10.2009 - 05:37) UnWind написал(а):
PHPprogramer
Вот это хорошая идея. )))

Спустя 10 часов, 50 минут, 53 секунды (10.10.2009 - 16:28) Joker написал(а):
или золжал комуто денег ломанул мозг стер воспоминание о долге.... классно)

Спустя 1 час, 1 минута, 55 секунд (10.10.2009 - 17:29) sergeiss написал(а):
Ага... Или к тебе зашли и заложили "воспомнинания" о долге до конца дней твоих, и что кикимора рядом с тобой - это твоя любимая жена, и что вот эти 18 охламонов, которые сидят за столом и дружно стучат по нему ложками - это твои дети smile.gif

Спустя 1 минута, 34 секунды (10.10.2009 - 17:31) <?php написал(а):
Цитата
nemo
роберта энштейна

быть может Альберт Эйнштейн. Просто про Роберта я не слыхал ... smile.gif

Спустя 8 минут, 13 секунд (10.10.2009 - 17:39) Joker написал(а):
Цитата (sergeiss @ 10.10.2009 - 20:29)
Ага... Или к тебе зашли и заложили "воспомнинания" о долге до конца дней твоих, и что кикимора рядом с тобой - это твоя любимая жена, и что вот эти 18 охламонов, которые сидят за столом и дружно стучат по нему ложками - это твои дети


Кароч нейро бомба)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.