[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как правильно брится?
nemo
Сегодня я первый день брился.. мне очень хочится много бороды поэтому я решил побрится, взял у друу гель он нерекомендовал жтого делать говорил что замучуюсь потом каждый день брится, купил нарынке.. какие-то палочки с лезвиями и пошел брится.. и как лезвиями.. в подбородок.. ААА!! .. Короче оторвал листик от газетки и прислюнявил к подбородку и вс я сного в деле пчп миссион инпосибэл в-)



Спустя 7 минут, 16 секунд (7.10.2009 - 11:15) twin написал(а):
biggrin.gif Поздравляю. Теперь ты настоящий мужик, скоро заростешь бородой и усами и станешь похож на настящего программиста smile.gif
Это уже полдела считай - борода. Без бороды никак.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (7.10.2009 - 11:18) nemo написал(а):
twinспасибо, помоему борода это симпотично если ее правильно подстригать итп =)

Спустя 12 минут, 29 секунд (7.10.2009 - 11:30) Gabriel написал(а):
twin
biggrin.gif жжоте батенька

Спустя 4 минуты, 35 секунд (7.10.2009 - 11:35) sergeiss написал(а):
nemo - я тебе скажу по большому секрету smile.gif, что сам факт бритья не ускоряет рост волос. Они как росли, так и растут.
А борода... На любителя smile.gif Я вон за пару недель отпуска сильно "обрастаю", потому что не бреюсь. Но начинают и шея, и подбородок чесаться. Поэтому потом сбриваю всё лишнее smile.gif Оставляю только "визитную карточку" - усы, типа таких "хохлятских" biggrin.gif Жалкое подобие того, что было у казаков (типа Тараса Бульбы).

А насчет того "как"... Лучше брать 2-х или 3-х лезвийные "одноразовые". Я вот смачиваю волосы "на бороде" водой - и вперед! Безо всяких там гелей и другой фигни. Но это я - у меня кожа плотная. У кого кожа тонкая, у тех так не получится.
И в любом случае надо вести этот станок под определенным углом к коже. Который сам поймешь, достаточно провести один раз поэкспериментировать smile.gif И сразу же почувствуешь, когда просто идет этот станок по коже, а когда бреет.

Спустя 12 минут, 54 секунды (7.10.2009 - 11:48) nemo написал(а):
sergeiss biggrin.gif ну мой сосед гворит что ускоряется рост когда он бреется, кста у меня вроде тоже есть маленькие усики, нащупуваюется там шото ну паповоду кожи у меня она походу тонкая.. поэтому без геля некак а лезвии у меня двух, одноразовые))

Спустя 5 минут (7.10.2009 - 11:53) UnWind написал(а):
А у меня вот вопрос. Относящийся к теме. smile.gif
Бреюсь уже 7мь месяцев, но вот вопрос.
Почему у меня по бокам не растёт борода ? Ну т.е. растут усы под носом и бородка, и ничего больше.
Почему ? Как сделать так что бы по бокам борода тоже росла ? sad.gif

Спустя 11 минут, 6 секунд (7.10.2009 - 12:04) glock18 написал(а):
UnWind
nemo
Всем охота чтобы росла борода и бакенбарды, пока они не растут. Когда начинают расти, это быстро надоедает и думаешь "лучше бы не росли".

Мне тоже раньше хотелось, чтобы росли. Теперь растут и я не сказал бы, что рад. Одумайтесь laugh.gif

Спустя 57 секунд (7.10.2009 - 12:05) UnWind написал(а):
glock18
Хм ну не знаю))) Мне не лень следить за собой))) Ну т.е. брится и так далее)))

Спустя 4 минуты, 48 секунд (7.10.2009 - 12:10) sergeiss написал(а):
Цитата (nemo @ 7.10.2009 - 12:48)
ну мой сосед гворит что ускоряется рост когда он бреется

Ага, "сейчас" smile.gif Если бы это было так, то проблемы лечения залысин на голове не было бы. Знай себе выбривай это место (можно всю голову) некоторое время - и волосы будут мощные, сильные... Но почему-то это не получается так.

Спустя 5 минут, 17 секунд (7.10.2009 - 12:15) glock18 написал(а):
Цитата
Ага, "сейчас"

да, это определенно миф smile.gif

Спустя 1 минута, 21 секунда (7.10.2009 - 12:16) UnWind написал(а):
sergeiss
glock18
Ну а почему тогда когда побрился, новый волос выростает быстро... А когда не бреешься т.е. до этого момента волос достигал какой то определенной длинны и не рос больше.

Спустя 12 минут, 1 секунда (7.10.2009 - 12:28) sergeiss написал(а):
UnWind - ты знаешь, очень верное наблюдение! smile.gif Даже более того скажу тебе. Вот родился мальчишка. Живет себе, растет... А бороды и усов - нету! Но стОит ему лет в 13-16 побриться, как "вдруг" всё это начинает расти! rolleyes.gif

Цитата (UnWind @ 7.10.2009 - 13:16)
А когда не бреешься т.е. до этого момента волос достигал какой то определенной длинны и не рос больше.

Во-первых, ты сам говоришь о том, что сначала волос растет, и только потом, якобы, замедляется.
А во-вторых, это больше "глюк" нашего восприятия smile.gif Вот смотри. Растет волос со скоростью, допустим, 1 мм в день (у кого-то медленнее, у кого-то быстрее). Ты побрился - на следущий день уже 1 мм. Хорошо заметна разница между 0 и 1 мм.
Прошло 10 дней. Борода - 10 мм.
Прошло 11 дней. Борода - 11 мм. Ты хочешь сказать, что легко заметишь эту разницу? А ведь она ровно столько, как и между "нулевым", и первым днем! Но относительная разница уже 10%, в отличие от 100% первого дня. Вот тут-то и "собака порылась". Чисто глюки нашего восприятия.

Спустя 10 минут, 1 секунда (7.10.2009 - 12:38) UnWind написал(а):
sergeiss
Ааааа))) Понял, спасибо большое! smile.gif Я сам как то и не додумался)))

А вот к скольки годам начинают баки и борода по бокам рости ?

Спустя 15 минут, 2 секунды (7.10.2009 - 12:53) sergeiss написал(а):
UnWind

Это всё индивидуально smile.gif
У кого-то и в 16 уже мощная борода smile.gif Был у нас такой товарищ в классе... Водку в магазине брал спокойно и в 15-и летнем возрасте smile.gif Потому что, глядя на его фигуру и физиономию (особенно с несколькодневной щетиной), сложно было предположить, что ему меньше 18 лет.

Еще есть разница - у разных наций и народностей по-разному сии процессы идут.
Например, у 100% негров бороды не растут вообще. Это я про тех, кто не долбанутые "афроамериканцы", а кто именно нормальные, обычные негры из Африки, не имеющие среди своих предков никого из других рас (если кто-то не понял - это не расизм, а чистая констатация факта).
Также плохо растут бороды у некоторых народов Азии. Точно не назову, но знаю, что это так.
Да и европейцев тоже не всё однозначно у разных народов smile.gif

Короче говоря. Повторюсь - всё строго индивидуально.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (7.10.2009 - 12:55) UnWind написал(а):
sergeiss
Понятно. smile.gif
Ну что же, буду ждать. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 17 секунд (7.10.2009 - 14:02) SunSet написал(а):
sergeiss
UnWind
Открою вам секрет.
1. Быстрота роста волос на голове уменьшается пропорционально ее длине. Как раз когда сбрить макушку на лысо, тогда и будет такой "своеподобный" максимум роста, к сантиметрам 40 в длину - они почти не ростут, скорее отростают выпавшие.


2.
Цитата (sergeiss @ 7.10.2009 - 09:28)
Живет себе, растет... А бороды и усов - нету! Но стОит ему лет в 13-16 побриться, как "вдруг" всё это начинает расти!


Это не вдруг начинает рости, а это связано с гормонами и половым созреванием человека. И как раз этот возраст припадает на указанный возраст, но у каждого есть небольшие особенности в пару лет. Точно так же одни в 15 уже как мужики, а ктото и до 20ти может с "пушком" на лице ходить.

3. sergeiss - где ты видел человека, чтоб у него на бороде была лысина в пенсионном возрасте?))На голове да - там стригут волос раз в месяц (месяцы), а бороду бреют черед день-два, а то и каждый день. Поэтому, частота бритья влияет на рост волос.

4. Это мое мнение, не нужно спорить.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (7.10.2009 - 14:05) UnWind написал(а):
SunSet
Спасибо за пояснение smile.gif

Спустя 11 минут, 28 секунд (7.10.2009 - 14:16) WhiteKnight написал(а):
nemo, не брейся. это будет талисман от сглаза. вот заходишь в помещение все не на тебя смотрят так как им борода мешает тебя разглядеть и первый взгляд глазливый примет борода.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (7.10.2009 - 14:21) Gabriel написал(а):
WhiteKnight
laugh.gif правильно сказано потом приходиш домой сбриваеш сглаженую бороду и сидиш там пока не отрастет новая

Спустя 53 минуты, 45 секунд (7.10.2009 - 15:15) sergeiss написал(а):
SunSet - отвечаю по пунктам smile.gif
1. Откуда такие сведения, что скорость роста волос зависит от их длины? smile.gif
2. Ты даже не понял весь стёб моего высказывания, и начал его критиковать...
3. Это рассуждение на уровне "вот тут, под березами, я собираю подберезовики, поэтому они и растут; а если их перестать собирать, то они расти перестанут". Или, иными словами, логика на уровне, так скажем, не взрослого человека. А может, ты искренне уверен, что если лысому каждый день брить голову, то у него в итоге начнут волосы нормально расти? Ну-ну, юный гений, дерзай!
4. Если уж ты высказал на форуме свое мнение, то будь готов услышать и его критику.

Спустя 9 минут, 14 секунд (7.10.2009 - 15:24) UnWind написал(а):
Кому верить ? biggrin.gif

Спустя 14 минут, 27 секунд (7.10.2009 - 15:38) sergeiss написал(а):
Цитата (UnWind @ 7.10.2009 - 16:24)
Кому верить ?

Здравому смыслу верь smile.gif

Понаписал я тут много чего, потом удалил всё... Идите-ка, граждане, в гугль (яндекс и в другие места)! smile.gif

И почитайте, чтобы "детский лепет не лепить". Чтобы опять не устраивать идиотский "спор ради спора".
В частности (первые ссылки из Яндекса по запросу "скорость роста волос"):
http://www.mirvolos.com/health/14.html
http://www.policlinica.ru/hair2.html
http://www.beautynet.ru/haircare/764.html - вот тут насчет ускорения роста волос много
http://www.dentandcare.ru/rostvolos/
http://www.salon-krasoty-doma.ru/032.html

Спустя 39 минут, 14 секунд (7.10.2009 - 16:18) UnWind написал(а):
sergeiss
Хм. Всё же твой ответ звучит убедительней и действительно. Так написано во многой литературе. smile.gif

Спустя 2 часа, 35 минут, 44 секунды (7.10.2009 - 18:53) SunSet написал(а):
sergeiss

Цитата
4. Это мое мнение, не нужно спорить.

Критику - пожалуйста, но не спора с прошлым неблагодарным для меня исходом.

По ссылкам вижу ссылания на различные салоны красоты. Во-первых, мы тут вобщемто расматриваем рост щетины, про макушку лишь "между прочим" было сказано. Во-вторых, скажу как и мне сказали когдато относительно прочитанной книжки Ульмана "Осн прогр на ПХП" - кто это такой в приведенных ссылках, что могут категорично чтото подтверждать или опровергать? Мало ли как там автор по-своему перекрутил и понаписывал те статьи. Если уж чтото приводить в пример - то хотя бы мануал.. в смысле, с официального сайта какогото научного центра или лаборатории, а не центр красоты. Это то же самое что у меня возле дома парикмахерская - та же компетенция.
Ну и на последок - на женщинах пример виден, когда они говорят что "не хотят волосы дальше рости", то есть пока доростают до нужной им длины - секутся, ломаются, выпадают - в итоге длина очень редко когда превышает какуюто усредненную величину. А посмотрев что там написано в ссылках, про количество циклов фолликула - у некоторых лысины нету даже в поздней старости, а некоторые в 30 лет теряют уже волосы. В этой же писание указывалось на минимум с 40-ка лет выпадение идет. Делаем выводы товарищи.

Спустя 22 минуты, 23 секунды (7.10.2009 - 19:16) WhiteKnight написал(а):
nemo брейся не брейся, тебе решать.
Хочет ходить как небритая горилла, пожалуйста.

Кому идет борода кому нет. Как мы можем определить идет она тебе или нет.

Спустя 7 минут, 50 секунд (7.10.2009 - 19:23) sergeiss написал(а):
Цитата (WhiteKnight @ 7.10.2009 - 20:16)
Хочет ходить как небритая горилла, пожалуйста.

Если я правильно понял, вопрос как раз не в том, что он обрастает, а в том, что хочет обрасти, причем ПОБЫСТРЕЕ smile.gif Вот и создал тему, чтобы взрослые дядьки дали ему умные советы по этому поводу.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (7.10.2009 - 19:28) nemo написал(а):
UnWind борода есть? Для эксперемента отреж 1 волосок от остальных и.. через дня 2-3 проверь. и ты получишь ответ на свой глупый вопрос.(Лично я заметил разницу в 3 см от остальных по 5 мм) Как сделать чтобы побокам росли? Иди на очную проконсультируйся с врачом возможно щетавитку надо вылечить (что, об этом, здесь, писать, бессмысленно), вариянтов много. Или же сиди занимайся флеймом дальше в этом форуме или если же ты серьезно заботишься о себе то принимай меры.

Цитата
звучит убедительней

некогда небери в голову того чего незнаешь, есть научные заведения где с этим работают и есть где же просто от греха выписывают свою плоть вооброжений без каких либо знаний.

соглашусь только с этим
Цитата
это связано с гормонами

а остально вообще бред какой-то

Спустя 3 часа, 37 минут, 10 секунд (7.10.2009 - 23:05) nemo написал(а):
и вот совет по тому как сделать это http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayo...ril/16711/54703

Спустя 13 часов, 39 минут, 8 секунд (8.10.2009 - 12:44) UnWind написал(а):
nemo
Нет, бороды к сожелению у меня нету.

Спустя 1 час, 12 минут, 45 секунд (8.10.2009 - 13:57) HardWoman написал(а):
К сожалению. smile.gif К счастью. А вообще тема неправильно называется.
ЕЕ лучше обозначит так - Как бриться, если волосы пока не растут. smile.gif

Ответ. Не бриться, но радоваться. И растить другое, в том числе бицепсы, трицепсы и разминать мозговые извилины.

А там и волосы подтянутся. И питаться хорошо. Девушкам более всего нравятся не бородатые, а спортивные и умные. И 80% женщин не любят растительность на лице мужчины.

Спустя 7 минут, 32 секунды (8.10.2009 - 14:05) Bezdna написал(а):
Цитата (HardWoman @ 8.10.2009 - 10:57)
80% женщин не любят растительность на лице мужчины.


Поспорю - либо неверно, либо мне попадались исключительно оставшиеся 20%.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (8.10.2009 - 14:08) twin написал(а):
Цитата
Поспорю - либо неверно, либо мне попадались исключительно оставшиеся 20%.

Факт. Меня каждая норовит за бороду потрогать. biggrin.gif А отрастить так вообще жена заставила.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (8.10.2009 - 14:10) HardWoman написал(а):
Цитата
Поспорю - либо неверно, либо мне попадались исключительно оставшиеся 20%.

Никогда не верь тому, что говорят женщины. Они существа особо деликатные. Скажут, чтоб не обидеть.
если бы вы знали какое количество фальшивых оргазмов мужчины принимают за истинное проявление страсти.

Спустя 7 минут, 8 секунд (8.10.2009 - 14:17) glock18 написал(а):
Цитата
Никогда не верь тому, что говорят женщины. Они существа особо деликатные. Скажут, чтоб не обидеть.
если бы вы знали какое количество фальшивых оргазмов мужчины принимают за истинное проявление страсти.

smile.gif smile.gif

деликатные - да, но
Цитата
Факт. Меня каждая норовит за бороду потрогать.  А отрастить так вообще жена заставила.


далеко от деликатности.

Спустя 4 часа, 22 минуты, 36 секунд (8.10.2009 - 18:40) HardWoman написал(а):
А я вот как мужа не просила волосы на лысине отрастить - ни в какую smile.gifsmile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (8.10.2009 - 18:42) glock18 написал(а):
Цитата
А я вот как мужа не просила волосы на лысине отрастить - ни в какую


ну у него и характер smile.gif неуступчивый такой.

Спустя 23 часа, 38 минут, 18 секунд (9.10.2009 - 18:21) UnWind написал(а):
Цитата
К сожалению. smile.gif К счастью. А вообще тема неправильно называется.
ЕЕ лучше обозначит так - Как бриться, если волосы пока не растут. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
HardWoman
Хе))) Врёте нам как только можете, да причем регулярно. biggrin.gif
А ещё хотите что бы мы вам доверяли)))
Да и тут я тоже поспорю. Моя девушка тащится от щетины.
И она готова мне голову сбрить после того как я щитину сбриваю biggrin.gif

P,S,:> Хотя я не представляю как её можно не сбривать, т.к. не сбреешь, щетины не будет, а будет если только сбреешь)))

Спустя 16 минут, 19 секунд (9.10.2009 - 18:37) twin написал(а):
Ты еще (мягко скажем) плохо знаешь женщин. Мало ли что твоя подруга говорит и делает. smile.gif Не факт, что она так думает.
Вообще, девушки - самое загадочное явление природы. И за это их надо любить.
И бедняжка тот, кто пытается подвести их под какие бы то нибыло алгоритмы. Он или закончит в психушке, или смирится, что правильно.
У меня жена - заставила чуть ни силком бороду отростить, а теперь норовит выдергать её при первом же моём косяке. Причем подругам хвастает - мол классно, а мне говорит - сволочь заросшая.
Их не надо пытаться понять, их принять надо, как дар Божий. С ДОСТОИНСТВАМИ и недостатками.
Тогда классно. Авторитетно заявляю, 20 лет стажу как никак biggrin.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 48 секунд (9.10.2009 - 19:51) HardWoman написал(а):
Дааааа женщины любят эксперименты ставить и не только на себе.
Да и потом сегодня одно нравится, завтра другое.
А еще женщины террористки - им нравится заставить сильного мужчину что то сделать по своему желанию, а потом переиграть с точностью до наоборот.


Спустя 9 минут, 53 секунды (9.10.2009 - 20:01) nemo написал(а):
да эт завист от человека не зависимо от пола tongue.gif

Спустя 8 секунд (9.10.2009 - 20:01) UnWind написал(а):
twin
Да, и всё же ты прав. smile.gif
Что, что а девушки наши просто не предсказуемы, а тем и прекрасны. Ну а главное загадочны, что манит всё дальше и дальше. )))
Нужно любить, уважать и действительно смирится.

HardWoman
Ну а нам приходится соглашатся))) Я скажем отказать редко когда могу smile.gif

P.S.: А то что в девушках ещё не шарю, оно к лучшему))) Так загадочней и интересней biggrin.gif

Спустя 1 год, 7 месяцев, 26 дней, 18 часов, 46 минут, 26 секунд (6.06.2011 - 14:47) Гость_Денис написал(а):
Хм... а мен вот надоело что борода в 14 лет
вызывает неприятное мнение о бомне, это не та борода что
в 18-21 лет.Так вот я решил побрится и скажу таки мне понравилось)
И лицо чистое и девчёнки клеются)да и с друзьями безпалевно ходить) biggrin.gif

Спустя 31 минута, 50 секунд (6.06.2011 - 15:19) inpost написал(а):
twin
У меня отец ещё с армии усы отрастил, и так до 45 лет. С трудом уговорили его сбрить усы... помолодец сразу лет на 5, а может и на все 10 , а так всю жизнь ходил с усами.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 12 секунд (6.06.2011 - 17:43) nugle написал(а):
Когда было лет 13 тоже хотел бороду, отец брился и я хотел, а теперь неее, мешается только...

Спустя 1 час, 4 минуты, 12 секунд (6.06.2011 - 18:47) phz написал(а):
Цитата (inpost @ 6.06.2011 - 12:19)
twin
У меня отец ещё с армии усы отрастил, и так до 45 лет. С трудом уговорили его сбрить усы... помолодец сразу лет на 5, а может и на все 10 , а так всю жизнь ходил с усами.

Тоже самое, пару лет уговаривал своего сбрить. Усы его старили...

Я когда-то читал что уровень волос еще зависит от тестостерона в организме.

Спустя 3 часа, 10 минут, 59 секунд (6.06.2011 - 21:58) Winston написал(а):
Цитата (phz @ 6.06.2011 - 18:47)
Я когда-то читал что уровень волос еще зависит от тестостерона в организме.

Так оно и есть

Спустя 1 час, 2 минуты, 2 секунды (6.06.2011 - 23:00) Basili4 написал(а):
а мне хорошо мне уже под 30 а растет чуток совсем.

Спустя 47 минут, 54 секунды (6.06.2011 - 23:48) Админ написал(а):
я вот бреюсь иначе жена жалуется, что ей колется. Детали умолчу.

Спустя 15 минут, 36 секунд (7.06.2011 - 00:04) Игорь_Vasinsky написал(а):
С нетерпением жду следующей темы ТС: Как правильно залезть на бабу biggrin.gif

Спустя 14 часов, 41 минута, 12 секунд (7.06.2011 - 14:45) UnWind написал(а):
Игорь_Vasinsky
Хм, наверное нужно будет какинибудь создать такую, было бы интересно понаблюдать за ее обсуждением :-D
З.ы: появилась борода, честно говоря уже надоело бриться, не высыпаюсь, из-за того что бы побриться аж на пол часа раньше вставать нужно, хорошо хоть девушка будит когда красится идет :-)

Спустя 6 часов, 14 минут, 57 секунд (7.06.2011 - 21:00) kirik написал(а):
Цитата (UnWind @ 7.06.2011 - 07:45)
что бы побриться аж на пол часа раньше вставать нужно

blink.gif у тебя ритуал целый чтоли?

Спустя 3 дня, 15 часов, 9 минут, 26 секунд (11.06.2011 - 12:09) UnWind написал(а):
kirik
Ага, с бубном пляшу вокруг унитаза с бритвой в зубах laugh.gif
А если серьезно, то просто я от сна отхожу плохо, и сижу с бритвой у раковины сплю в общем, кумарит так, что такое чувство, что я еще во сне бреюсь.
И еще часа 3 такое же состояние, я обычно на работе просто досыпаю.

Спустя 2 часа, 26 минут, 57 секунд (11.06.2011 - 14:36) Эли4ка написал(а):
у нас в школе парень со мной школу закончил,так у него в 8 классе и борода и бакенбарды и усы выросли,а так же подмышкой такой лес был.. biggrin.gif wink.gif huh.gif

Спустя 20 часов, 2 минуты, 35 секунд (12.06.2011 - 10:39) UnWind написал(а):
Эли4ка
Кхе smile.gif Подмышки тоже брить нужно.
У меня в классе тож был подобный чел - ингуш, и тож и барада и баки и все подряд...
А как руки поднимит или сядеш рядом с ним - можно умереть от потного угара wink.gif
Такой растительности я бы точно себе не пожелал, и так что бы волосы с тела удалить, целую неделю духом собираюсь, а тут вообще, хоть сикатором вырезай... Кхе...

З.Ы.:> Вообще поражаюсь людям, у которых есть борода... Это же нужно иметь такое терпение, что бы за ней ухаживать, подрезать ее... Мыть чуть ли ни каждый день, что бы там шея не потела и так далее... Зачет одним словом, но меня бы уже давно псих взял и без бритвы вырвал бы... Кхе.

Спустя 39 минут, 36 секунд (12.06.2011 - 11:19) kirik написал(а):
Цитата (UnWind @ 11.06.2011 - 05:09)
Ага, с бубном пляшу вокруг унитаза с бритвой в зубах

Цитата (UnWind @ 12.06.2011 - 03:39)
без бритвы вырвал бы

Ты точно ниче не потребляешь? huh.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (12.06.2011 - 11:24) UnWind написал(а):
Цитата
Ты точно ниче не потребляешь?

Неа smile.gif Просто когда мне лень что то делать, а приходится + это долго и нудно, меня может взять псих, а когда это происходит, то, что я делаю первращается в какой то небольшой хаос. Например позавчера гладил брюки, а на брюках складки появлялись, психанул и ударом локтя разломал ручку утюга + обожгся и разлил воду с утюга, к тому же локоть дополнительно слегка опух, а если бы еще продолжил сей занятие - и током бы наверное прибило слегка, поскольку вода попала наверное на контакты Кхе.
Случай в позапрошлый понедельник - с другом пошли на дачу, хотели подраться не много в дружеском спаринге, и а потом начали пантоваться и доски руками ломать, ну он понтавался, а я учился. НУ после 100 попытки, кулак красный - доска цела, а с правой стороны еще какое то сооружение на подобе дачного туалета лежало - я психанул и разломал этот карказ туалета ногой, ломом, кирпичами и чуть сам друг в след же не полетел.
Случай сегодня утром - было лень чистить зубы + когда уже начал отключили воду, психанул, и выкинул разломанную на двое счетку в унитаз, запил пасту чаем и пошел на работу. (Зубная паста с чаем - отвратительная смесь)
З.Ы.:> Не скажу, что горжусь сей чертами моего характера, наоборот даже, но какой есть. Вот только когда с девушкой нахожусь вместе, еще ни разу не психовал, наоборот даже - нравится чем то таким заниматься, что без нее кажется нудным и лень.

Спустя 10 минут, 22 секунды (12.06.2011 - 11:34) kirik написал(а):
UnWind
ого.. ты действительно псих smile.gif
тогда советую потребить немного лечебной марихуаны, бо успокаивает нервишки wink.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (12.06.2011 - 11:39) UnWind написал(а):
kirik
Вот как раз таки марихуану терпеть не могу, мне не нравится тот кайф который она доставляет.
Я один раз накурился, будучи в теории перечитал про все психотропы, кабиноловые, аминокислотные, глюцагены и прочую муть (Хобби есть, увлекаюсь теорией и интерестно знать как можно воздействовать на психическое состояние человека) ну и решил попробовать.
Описываю то, что было со мной:
Цитата

Меня трясло, потом я плакал 3 часа, потом смеялся, потом мне мерещились клоуны и поначалу они меня пугали, я прятался за диваном, а потом я их пугал и они прятались за диваном. Потом у меня внтури все начало гореть, когда открывал глаза - меня становилось плохо, когда глаза были закрыты - было еще хуже.
После я психанул от этого состояния и начал крушить все, и причинять себе боль, по скольку когда было больно - меня отпускало.

Заключение - не навижу марихуану, бычий кайф, а так же LSD (Пусть оно и не вызывает зависимости), бутират и прочую херню. Ограничусь только теорией и бутылочкой пива за ее чтением.
Лучше пусть девушка будет рядом - с ней я спокоен.

З.Ы.:> Не помню как называется болезнь (Или вроде генитическое отклонение, у меня в справке написанно - надо будет посмотреть, ядренное название такое), но она у меня присуствует, благодаря ей, от боли меня отпускало не всегда, потом в результате меня накрыло вовсе и я чуть в обморок не упал. Когда я чувстую боль, с каждым разом она начинает претупляется, отмирают нервные клетки, или просто когбуд то останавливают свою функцию на время и боль я перестаю чувствовать полностью + это состояние соправождается дикой яростью и в 10 случаях от переизбытка адреналина я падаю в обморок. Вот это произошло в прошлый раз + меня накрыло, и я чувствовал себя быком - который ищет красный свет и которого скоро вырубят кувалдой по голове, которого тошнит и который даже мысли в кучу собрать не может, двигаться - вообще история и так далее. После этого случая - даже наркоза стараюсь избежать, по скольку когда он только начинает действовать, а в тебе лошадинная доза, во рту сухо, а при этом ты еще в сознании - меня это начинает нервивровать, адреналин и чувство какой то опасности.

Спустя 11 минут, 14 секунд (12.06.2011 - 11:51) UnWind написал(а):
Мне из-за этой фигни права было тяжело получить, я целую кучу комисий прошел, и на гонки меня тоже с трудом взяли, только после того как убедил всех, что я не включусь когда буду испытывать адреналин при дрифте, что никого не задовлю и так далее... Так оно и вышло, ничего плохого слава богу не случилось. От части спасибо девушке, которая на всех тринеровках сидит в машине, либо заместо одного из флажков стоит и марально поддерживает...Либо же просто тоже тренеруется...

Спустя 1 день, 15 часов, 7 минут, 15 секунд (14.06.2011 - 02:58) Эли4ка написал(а):
UnWind
ха,у нас поцанчик так дверью(когда бил ногой и дверь отвалилась) чуть учительницу не убил..она сознание потеряла..

Спустя 7 часов, 9 минут, 57 секунд (14.06.2011 - 10:08) inpost написал(а):
Эли4ка
А у нас парень так же ногой дверь открывал в университете, нога и вошла по колено. Пришлось ему для университета новую дверь покупать smile.gif

Спустя 3 часа, 45 минут, 27 секунд (14.06.2011 - 13:53) Эли4ка написал(а):
inpost
бывает и так..

Спустя 44 минуты, 52 секунды (14.06.2011 - 14:38) UnWind написал(а):
Ну двери ногами открывать, это я считаю уже через чур...
Это уже вообще невменяемость какая то.

Спустя 15 минут, 21 секунда (14.06.2011 - 14:53) Snus написал(а):
Скоро пойдут темы "Как правильно подтираться", "Как пернуть в автобусе, чтобы никто не спалил" и тд...

Спустя 43 секунды (14.06.2011 - 14:54) sharki написал(а):
Ну а чего как раз темы про PHP biggrin.gif

Спустя 8 минут, 44 секунды (14.06.2011 - 15:03) UnWind написал(а):
Snus
Ну Вы уж из крайности в крайность не бросайтесь. dry.gif

Спустя 4 часа, 57 минут, 31 секунда (14.06.2011 - 20:00) Guest написал(а):
бритва Нива! и через месяц вы вдова wink.gif

Спустя 7 часов, 38 минут, 2 секунды (15.06.2011 - 03:38) Эли4ка написал(а):
Snus
думаю таких тем не будет..но очень похожие 50 на 50..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.