[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Статистика пользователей по странам.
Winston
FatCat как на счет того чтобы внизу форума там где "Полный список по:" добавить еще одну ссылку на страницу со статистикой пользователей по станам и выводить там флажки на против которых будет отображаться количество пользователей из этой страны, и добавлять туда флаги при появлении первого юзера из страны которая еще не выведена, и можно потом сортировать их по количеству пользователей, а у тех у кого в профиле не указана страна, сделать отдельный пункт "Не определено" или что то в этом роде.
И при нажатии на флаг страны выводить всех пользователей из этой страны.
По моему очень не плохо, а реализовать это или нет решать только вам.



Спустя 26 минут, 9 секунд (2.10.2009 - 18:27) FatCat написал(а):
Где мы возьмем базу айпишников по странам?

Оно конечно прикольно, но функционала не вижу...

Спустя 4 минуты, 47 секунд (2.10.2009 - 18:32) Nikitian написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.10.2009 - 15:27)
Где мы возьмем базу айпишников по странам?

Я отсюда беру

Спустя 10 минут, 27 секунд (2.10.2009 - 18:42) waldicom написал(а):
Так есть же флажки у каждого пользователя, зачем базу айпишников?
Если кто-то не хочет указывать страну (или как я например из Зимбабве в инет выходит), то значит так оно и есть и не надо по айпишникам проверять smile.gif

Спустя 15 минут, 28 секунд (2.10.2009 - 18:58) Winston написал(а):
Цитата (waldicom @ 2.10.2009 - 18:42)
Так есть же флажки у каждого пользователя, зачем базу айпишников?
Если кто-то не хочет указывать страну (или как я например из Зимбабве в инет выходит), то значит так оно и есть и не надо по айпишникам проверять


Я об этом и говорю. Не надо никаких IP'шников просто брать из базы, если есть указанная страна, в базе, значит добавлять его в список напротив флага если нету то не добавлять.

Спустя 6 минут, 49 секунд (2.10.2009 - 19:05) SunSet написал(а):
По-моему, не очень жизневажная штука. И так понятно что 2/3 - это русские, остальную 1/3 делят между собой украинцы, белорусы. И процентов 10 (входят в 1/3) - уже поединично с других стран.
По флажкам получим не фактическое количество пользователей определенной страны, а тех, кому тот или иной флажок больше понравился.
Если уже делать то либо по айпишнику, либо (нот гут) опросом анонимным.

Спустя 3 часа, 48 минут (2.10.2009 - 22:53) Gabriel написал(а):
SunSet
присоединяюсь к мнению о флазках ибо ни ссср ни росийской империи уже нет laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.