[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Apache HTTP Server - обнаружена ошибка.
WhiteKnight
Установил Apache в трее видно, что сервер запущен и написал localhost, все нормально работает.
Решил поменять путь к htdocs. Открыл файл конфигураций Apache поменял там путь на новый, сохранил.

Остановил Apache.
Запускаю Apache и выскакивает вот такая ошибка

Apache HTTP Server - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

---------------------------
Error
---------------------------
The requested operation has failed!
---------------------------
ОК
---------------------------


Вернул все обратно в файле конфигурации все как был раньше, но проблема так не решилась.



Спустя 51 минута, 31 секунда (29.09.2009 - 19:18) Sylex написал(а):
WhiteKnight
смотри логи апача, там указана ошибка

Спустя 43 минуты, 9 секунд (29.09.2009 - 20:01) WhiteKnight написал(а):
скорее всего вот это
[Tue Sep 29 20:00:17 2009] [warn] pid file D:/Webserver/Apache/logs/httpd.pid overwritten -- Unclean shutdown of previous Apache run?

Похоже что запущен еще один апачи что ли или этот не нормально выключился ?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (29.09.2009 - 20:03) WhiteKnight написал(а):
Пытаюсь запустить через службы.

---------------------------
Службы
---------------------------
Не удалось запустить службу Apache2.2 на Локальный компьютер. Дополнительные сведения содержатся в журнале системных событий. Если эта служба разработана не в Майкрософт, обратитесь к разработчику службы, и сообщите специфический для этой этой службы код ошибки 1.
---------------------------
ОК
---------------------------




Зашел в журнал.


Служба "Apache2.2" завершена из-за внутренней ошибки 1 (0x1).

Спустя 1 час, 3 минуты, 34 секунды (29.09.2009 - 21:07) WhiteKnight написал(а):
Что то не так. В трее Apache остановлен и запустить не получается.
Я пишу http://localhost/ и страница грузится а сервис остановлен что в трее что в службах виндовса

Спустя 56 минут, 30 секунд (29.09.2009 - 22:03) WhiteKnight написал(а):
Удалил все. Apache,MySQL,PHP
Почистил реестр и перезагрузил комп.

Ставлю заново.
Апачи поставил нормально включается / выключается
Ставлю Мускул когда появилось окно настройки конфигурации.
Дошел до ввода пароля к БД. Там почему вместо того что "Введите пароль" написано "новый пароль". Ввел его. Нажимаю извлечь.
Ошибка "не удалось запустить сервис". Вышел из настроек конфигураций.

в командной строке пишу D:\WebServer\MySQL\bin\mysql.exe
Ошибка: ERROR 2003 (HY000): CAN'T connect to MySQL Server on 'localhost'(10061)

Пошел в службы виндовс. Там запустил службу MySQL. Запустилось без ошибок.

Что за ерунда. Я уже раз 5 ставлю вот такую связву и всегда все нормально ставилось, а сейчас вот что то все не так идет sad.gif

Спустя 8 часов, 53 минуты, 16 секунд (30.09.2009 - 06:56) Sylex написал(а):
Цитата (WhiteKnight @ 30.09.2009 - 01:03)
Что за ерунда. Я уже раз 5 ставлю вот такую связву и всегда все нормально ставилось, а сейчас вот что то все не так идет sad.gif


100% это винда глючит и программы, ты же не мог допустить ошибку!!!!

Спустя 7 часов, 2 минуты, 55 секунд (30.09.2009 - 13:59) WhiteKnight написал(а):
В общем решил. В винде не хватало пару библиотек.

Спустя 1 месяц, 18 дней, 20 часов, 30 минут, 17 секунд (19.11.2009 - 11:30) рома написал(а):
Цитата (WhiteKnight @ 30.09.2009 - 10:59)
В общем решил. В винде не хватало пару библиотек.

Каких библиотек и где ?
поделитесь пожалуйста

Спустя 1 час, 19 минут, 47 секунд (19.11.2009 - 12:49) рома написал(а):
Цитата (рома @ 19.11.2009 - 08:30)
Цитата (WhiteKnight @ 30.09.2009 - 10:59)
В общем решил. В винде не хватало пару библиотек.

Каких библиотек и где ?
поделитесь пожалуйста

в общем разобрался всё рабтает.
спасибо.

проблемма была в виртуал хостах неправильные пути логов.

Спустя 3 месяца, 27 дней, 23 часа, 52 минуты, 19 секунд (17.03.2010 - 12:42) Swelena написал(а):
Подскажите, прописываю модули php в httpd.conf - apache выдаёт трёхэтажную ошибку - apache http server обнаружена ошибка приложение будет закрыто и потом еще вот это: the requested operation has failed.
Переустанавливала пхп - проблема не пропадает. переустанавивала apache - до подцепки php все работает отлично. user posted image
Куда копать?

Спустя 20 часов, 36 минут, 24 секунды (18.03.2010 - 09:18) Dezigo написал(а):
Swelena - проблема в не првельном подключении. в не правельных путях.

Спустя 9 дней, 2 часа, 10 минут, 54 секунды (27.03.2010 - 11:29) Ирина написал(а):
Подскажите,пожалуйста,что мне делать. Я уже давно работаю с сервером XAMPP, все было просто отлично. Но вот сегодня после старта Apache я нечаянно нажала на кнопку Shell (на панели управления) и теперь Apache не запускается, вместо этого я получаю сообщение:"WARNING: terminating worker thread 0" ("ВНИМАНИЕ: Завершение рабочего потока 0"). blink.gif Что можно сделать???

Спустя 8 месяцев, 27 дней, 3 часа, 27 минут, 30 секунд (24.12.2010 - 14:57) Guest написал(а):
skype выруби

Спустя 6 месяцев, 17 дней, 21 час, 40 минут (12.07.2011 - 11:37) Mell написал(а):
Цитата (рома @ 19.11.2009 - 09:49)
проблема была в виртуал хостах неправильные пути  логов.

Можно подробнее? Что должно быть?

Спустя 4 месяца, 5 дней, 4 часа, 25 минут, 7 секунд (17.11.2011 - 16:02) bamax написал(а):
А есче, подскажите пожалуйста, при попытке загрузки изображения формата Png или Gif, выскакивает сообщение Апачи Apache HTTP Server - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства., загружаю Jpeg, все нормально. Млин куда копать. При загрузке изображения, у меня выполняется скрипт изменения размера изображения к размеру по умолчанию, ну например к 700px. То есть если размер изображения (его ширина) 1500, то изменяем ширину изображение до 700px. Так вот, чтобы определить размер изображения загружаемого использую функцию php
ImageCreateFromGif(name_file.gif)
соответственно для изображения GIF, потом определяю ширину файла
imagesx(ImageCreateFromGif(name_file.gif))


Так вот у меня вопрос? Чего не так, потому что, файл то все равно загружается. Но вот только его ширина не определяется. Если поменять
ImageCreateFromGif(name_file.gif)
на
ImageCreateFromJpeg(name_file.gif)


ширина изображения показывается. Куда копать?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.