[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените пожалуйста мой сайт
demonichka
Добрый день всем. Хочу узнать ваше мнение по поводу сайта http://developing.net.ua. Я сайт сделал на самописном движке, дизайн тоже свой придумал.
Зацените пожалуйста, если есть замечания, с удовольствием выслушаю.



Спустя 41 минута, 25 секунд (27.09.2009 - 12:52) stepan написал(а):
Заценил я твою визитную карточку, вообщем не хорошо и не плохо так как там глядеть не куда, ведь ресурс состоит из 5 ссылок. dry.gif

Спустя 37 минут, 8 секунд (27.09.2009 - 13:29) sergeiss написал(а):
1. "С душой" пишется через "о" smile.gif (на главной странице)

2. Портфолио: а каменты написать "в лом"? Чтобы был интерес перейти по ссылке. Например, в виде таблицы: слева картинка с сайта, справа - краткое описание.

3. Номера телефонов лучше писать в международном формате, т.е. для России вместо 8 пишем в начале +7... (и далее номер), для Украины, если не ошибаюсь, +38.... Потому что если я наберу указанный номер из России, то я могу просто никуда не попасть.

4. В контактах указано, что можно связаться по эл. почте, а где она, эта почта???

Спустя 50 минут, 3 секунды (27.09.2009 - 14:19) demonichka написал(а):
Цитата (sergeiss @ 27.09.2009 - 10:29)
1. "С душой" пишется через "о" smile.gif (на главной странице)

2. Портфолио: а каменты написать "в лом"? Чтобы был интерес перейти по ссылке. Например, в виде таблицы: слева картинка с сайта, справа - краткое описание.

3. Номера телефонов лучше писать в международном формате, т.е. для России вместо 8 пишем в начале +7... (и далее номер), для Украины, если не ошибаюсь, +38.... Потому что если я наберу указанный номер из России, то я могу просто никуда не попасть.

4. В контактах указано, что можно связаться по эл. почте, а где она, эта почта???

1. Исправил.
2. Учту замечание.
3. Исправил.
4. Имеется ввиду через форму заказа, при отправке заказа генерится письмо и отправляется к нам на e-mail.

Спасибо за критику, если есть еще замечания, пишите.
Что скажете не счет дизайна?

Я смотрю, тут некоторые пытаются открыть файлы обработчики. Говорите о результатах.

Спустя 3 дня, 16 часов, 42 минуты, 40 секунд (1.10.2009 - 07:02) UnWind написал(а):
Цитата
Что скажете не счет дизайна?

Дизайн хороший, мне понравился.

Спустя 4 часа, 58 минут, 1 секунда (1.10.2009 - 12:00) Gabriel написал(а):
demonichka
а проверки в контактную форму мне за тебя написать?
а так вроде ниче так

Спустя 1 минута, 53 секунды (1.10.2009 - 12:02) demonichka написал(а):
Цитата (Gabriel @ 1.10.2009 - 09:00)
demonichka
а проверки в контактную форму мне за тебя написать?
а так вроде ниче так

Проверки уже непосредственно в файле обработчике

Спустя 26 минут, 41 секунда (1.10.2009 - 12:28) Gabriel написал(а):
тебе там спам не пришел типа dasdasdasa?

Спустя 26 минут, 58 секунд (1.10.2009 - 12:55) demonichka написал(а):
Цитата (Gabriel @ 1.10.2009 - 09:28)
тебе там спам не пришел типа dasdasdasa?

Пришел.

Спустя 10 минут, 35 секунд (1.10.2009 - 13:06) Gabriel написал(а):
мыло нужно проверять хотябы на наличие собаки ведь человек может допустить ошибочку и забыть вставить собаку и/или конец мыла и потом как вы с ним свяжетесь?
ето был я извиняюсь конечно.

Спустя 1 час, 12 минут, 38 секунд (1.10.2009 - 14:19) demonichka написал(а):
Спасибо за критику, доработаю

Спустя 27 дней, 2 часа, 34 минуты, 58 секунд (28.10.2009 - 17:53) Пётр1 написал(а):
если к ссылке дописать каменты, то больше людей заинтересуется твоим сайтом, чем ссылка без описания. брр

Спустя 22 дня, 5 минут, 54 секунды (20.11.2009 - 17:59) Chudik написал(а):
Сделай на 30 пикселей меньше по ширине что-бы спряталась нижняя полоса прокрутки на монике 1028 пикс. Все таки у большинсва еще мониторы именно такие.

P.S. Ели надо недорого украинские региональные домены от 1.99$ - обращайся.

Спустя 1 час, 25 минут, 38 секунд (20.11.2009 - 19:25) profesor написал(а):
Цитата
Сделай на 30 пикселей меньше по ширине что-бы спряталась нижняя полоса прокрутки на монике 1028 пикс. Все таки у большинсва еще мониторы именно такие.


1000px и выровнять по центру.
сразу после тега <body> поместить все содержимое сайта в тег <div style="margin:0 auto;"> ... </div>


<body>
<div style="margin:0 auto;">

...

</div>
</body>

что касается верстки то
1. почему все содержимое сайта находится в не тега <body> он стоит у тебя в конце совершенно пустой

2. в XHTML все теги должны быть обязательно закрыты <br> не допускается - правильно <br /> также и <meta name="keywords" content="..."> - правильно <meta name="keywords" content="..." />

Советую установить браузер Mozilla FireFox и к нему установить как дополнение HTML валидатор.




Спустя 1 месяц, 8 дней, 19 часов, 26 минут, 55 секунд (29.12.2009 - 14:52) ingra написал(а):
Делаю я свой программный продукт, который хочу продавать. Положим там используется декодирование MP3. Ясно, что декодирование MP3 попадает под лицензию и за это надо платить. По этому поводу возникает два вопроса:
1. кому платить за лицензию, где это узнать и вообще как это выглядит?
2. как узнать сколько и какие вообще лицензионные технологии есть в моей программе? Не тыкаться же ведь случайно в Google с запросами "лицензия на красную кнопку
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.