[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: продвижение сайта
xxxgold
Каждый, создавший и разместивший в Интернет любую информацию:будь то статью или сайт, заинтересован в их индексации поисковыми машинами. И чем быстрее, тем лучше.

Зачем это нужно?

Ответ будет очевидным, если вспомнить, как ищется в Интернет необходимая информация. Мы набираем в браузере слова, соответствующие интересующей нас теме и нажимаем «ENTER».

Поисковая система подбирает перечень сайтов, соответствующих введенным нами ключевым словам.

В настоящее время таким способом происходит более 80% случаев попадания людей на нужный им сайт, по этому крайне важно, чтобы Ваш сайт был проиндексирован поисковыми машинами.

Очевидно, что для того, чтобы попасть в индекс крупнейших поисковиков, таких как Google, YAHOO и MSN, нужно как можно быстрее сообщить им о нашем сайте.

У Google, YAHOO, MSN существуют сервисы, в которых мы можем зарегистрировать наш сайт. Но если воспользоваться ими, то самое большое, на что можно рассчитывать это сообщение примерно такого содержания: « Спасибо за предоставленную информацию, ваша заявка будет рассмотрена в течение 4-6 недель». Причем результат такого рассмотрения заведомо не известен. По этой причине такой способ нам не подходит.

Воспользуемся другим способом, который позволяет проиндексировать любой сайт за 48 часов,
причем совершенно бесплатно.

Что мы и делаем. Пишем статью, которую называем как-нибуть, типа: «Как создать крутой сайт» и указываем в ней ссылку на свой сайт Реальный заработок в сети или статью например " Как правильно разработать и заказать рекламный пакет". После этого нам остается только разместить нашу статью на сайтах, проиндексированных поисковыми машинами, подобных тому, на котором Вы сейчас читаете мой опус.

Поисковый робот проследует по расположенной в статье ссылке и Ваш сайт в индексе, что и требовалось!

Чем больше ресурсов для размещения статьи Вы используете, тем лучше, так как на Ваш сайт будет больше ссылок, что послужит росту его в индексе.

Важно, чтобы Ваша статья была осмысленной, содержательной и полезной для тех, кто будет ее читать.



Удачной Вам индексации и высокого индекса!



Спустя 1 час, 19 минут, 7 секунд (26.09.2009 - 14:15) Guest написал(а):
Ну что ж, наверно, воспользуюсь Вашим советом. Недавно заказал статью для своего сайта в Адвего. Автор попался золотой, статья получилась свежая, информативная. Можно попробовать использовать её для продвижения.

Спустя 9 дней, 3 часа, 20 минут, 58 секунд (5.10.2009 - 17:36) Guest написал(а):
Добрый день. А что если у меня сайт никак не связан с инет индустрией, а ссылка на него ведет именно с такого сайта. Это не является "черным" способом оптимизации сайта ? Когда google или Яндекс его проиндексирует, попадет ли он в нужный каталог?
Может быть вопросы наивные, но я только начинаю этим заниматься, хотелось бы сразу привыкать к "белым" способам оптимизации.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.