[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется программист-энтузиаст
UDF
Требуется программист-энтузиаст в команду для создания некого, возможно масштабного, интернет проекта с последующей раскруткой. CMS будет включать в себя работу с видео и аудио контентом. Имеются значительные наработки. За более подробной информацией и желающим присоединиться обращаться по ICQ 484275870.



Спустя 3 минуты, 33 секунды (24.09.2009 - 14:11) FatCat написал(а):
Цитата (UDF @ 24.09.2009 - 15:08)
некого, возможно масштабного, интернет проекта

Еще один болтун, который даже описать идею не может?
Дитятко, ходите в школу, и будет щщщщщастье.

Спустя 1 минута, 57 секунд (24.09.2009 - 14:13) Guest написал(а):
Идея есть идея. Налево направо распространять не собираюсь. А про школу - я между прочим опытный пхп программист, но одному мне будет тяжело.

Спустя 41 минута, 11 секунд (24.09.2009 - 14:54) FatCat написал(а):
Цитата (Guest @ 24.09.2009 - 15:13)
Идея есть идея.

Дурак, вашбродь.

Вы в курсе, что Эдисон много лет буквально нищенствовал со своими идеями, пока не нашелся маркетолог, сделавший Эдисона миллионером за 2 года на продажах электрических лампочек?

Кому нафиг нужна Ваша идея? Идей миллионы. И хорошие программисты отнюдь не редкость в этом мире.
Редкость - люди, умеющие делать деньги на чужих идеях.
Появится такой человек - он и программеров найдет на субподряд, и все прочее организует.

Спустя 3 часа, 17 минут, 24 секунды (24.09.2009 - 18:12) twin написал(а):
А меня другой аспект интересует.
Цитата
Требуется программист-энтузиаст в команду

Громкое слово - команда.
По подробнее с этого места плиз. Или это предположение, что будет команда? В команду можно и попроситься, если стоящая. А так что получается, я приду - я и команда?

Спустя 2 часа, 47 минут, 21 секунда (24.09.2009 - 20:59) UDF написал(а):
Команда только набирается. Не надо придираться к словам.

Спустя 11 минут, 55 секунд (24.09.2009 - 21:11) UDF написал(а):
По ходу дела зря я открыл эту тему. Ничего кроме беспонтовых вы%бонов не услышал в ответ.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (24.09.2009 - 21:15) waldicom написал(а):
Вы все пожалеете о своих словах, когда UDF заработает свое первый миллион зимбабвийских долларов.

Спустя 5 минут, 12 секунд (24.09.2009 - 21:21) twin написал(а):
Господа. Есть сногсшибательная идея. Я пока один, но верю в то, что это бомба, которая взорвет мир IT. Я уже веду переговоры со спонсерами (либо вариант - готов вложить стартовый капитал в размере .....$США.
Варианты:
1. Хочу предварительно проконсультироваться ( а может и найти единомышленников), что бы попытаться поднять этот проект
2. Могу обеспечить минимальную зарплату в размере .... $США, так как проект на стадии разработки и перспективы все впереди.

Ну вот, будем посмотреть...
А то...

Спустя 16 минут, 19 секунд (24.09.2009 - 21:37) UDF написал(а):
Под цифрой "1" в скобках больше подходит.

Спустя 15 минут, 56 секунд (24.09.2009 - 21:53) HardWoman написал(а):
Ну и злючие вы. Сами то чем занимаемся? smile.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (24.09.2009 - 22:03) UDF написал(а):
Цитата
Ну и злючие вы. Сами то чем занимаемся?

Да вовсе не злючий smile.gif Чем я занимаюсь... - Я системный администратор (UNIX, CISCO) в интернет провайдере N. Давно увлекаюсь программированием на PHP, JavaScript.

Спустя 9 минут, 47 секунд (24.09.2009 - 22:13) HardWoman написал(а):
Я нашим ребятам говорила

Спустя 6 минут, 54 секунды (24.09.2009 - 22:20) twin написал(а):
Свет, а где ты злость то увидела? Я наоборот, стараюсь помочь человеку, чего он как кутёнок то... Тут как раз злые акулы сидят, оторвут палец, а то и руку.
А на счет чем сами - именно. Я что то не так сказал? У нас есть первоначальный капитал, правда измерить врячд ли кто сможет. Но то, что народу тут итересно и то, что интересно развитие - уже капитал. И кстати, не десятками даже баксов измеряем.
Ты то луче знаешь.

Спустя 6 минут, 11 секунд (24.09.2009 - 22:26) HardWoman написал(а):
Николай - так кто из нас не хочет быть богатым и счастливым - не каждый умеет команду сколотить, сам знаешь как трудно, сами никак не утрясемся. Ну и человек не знает. А Михаил прав - идей у всех ворох.

А вы сразу насыпались.
UDF
У нас тут такие темы как ваша возникают с завидной периодичностью.
Невозможно я думаю прийти в незнакомое место, махнуть флажком - а ну айда все ко мне - и народ побежит.
Здесь тоже не дураки сидят. И каждый и программить умеет и идей своих завались. Да вот пока тяжело начинаем.

Спустя 5 минут, 12 секунд (24.09.2009 - 22:31) UDF написал(а):
Ну значит не судьба cool.gif Продолжаем писать в одиночестве.

Спустя 1 минута, 9 секунд (24.09.2009 - 22:32) twin написал(а):
Цитата
А вы сразу насыпались.

лин, никогда не умел мысль точно выразить...
Я пример написал, как подкатить можно, чтоб антипатии не вызвать особо...
Перестарался значит опять. Лан, молчание - золото rolleyes.gif
А против топикстартера ничего личного, по моему все уже знают как а ИМХО отношусь к амбициозным людям. Я сам такой балбес.

Спустя 5 минут, 19 секунд (24.09.2009 - 22:38) HardWoman написал(а):
Цитата
как а ИМХО отношусь к амбициозным людям.

Ты их любишь? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Спустя 12 минут, 25 секунд (24.09.2009 - 22:50) twin написал(а):
Обажаю. У меня тест был при приеме на работу. В анкете.
Кем Вы видите себя в этой компании. Если кто писал - директором, я брал на работу сразу, не читая остальные пункты. smile.gif

Спустя 1 час, 18 минут, 49 секунд (25.09.2009 - 00:09) waldicom написал(а):
Цитата (twin @ 24.09.2009 - 21:50)
У меня тест был при приеме на работу. В анкете.
Кем Вы видите себя в этой компании. Если кто писал - директором, я брал на работу сразу, не читая остальные пункты. smile.gif

Надеюсь директором и брал?

Спустя 9 минут, 48 секунд (25.09.2009 - 00:19) twin написал(а):
Цитата
Надеюсь директором и брал?

Если чесно, иногда стоило. По крайней мере несколько человек сейчас имеют свой бизнес и там даже и не директора, а хозяева. И они лучше чем я.
А брать на работу грузчика, который не хочет стать завскладом... Ну у всех своя политика.

Спустя 1 минута, 41 секунда (25.09.2009 - 00:20) FatCat написал(а):
Цитата (HardWoman @ 24.09.2009 - 23:38)
Цитата
как а ИМХО отношусь к амбициозным людям.

Ты их любишь? smile.gifsmile.gifsmile.gif

С майонезом. laugh.gif biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 38 секунд (25.09.2009 - 00:45) waldicom написал(а):
Цитата (twin @ 24.09.2009 - 23:19)
Цитата
Надеюсь директором и брал?

Если чесно, иногда стоило. По крайней мере несколько человек сейчас имеют свой бизнес и там даже и не директора, а хозяева. И они лучше чем я.
А брать на работу грузчика, который не хочет стать завскладом... Ну у всех своя политика.

На свете есть дофига людей, которые лучше меня во многих областях. Но это не значит, что нужно им за это отдавать свой бизнес. Хотя может мы просто по-разному трактуем должность "директор"...

Спустя 56 минут, 11 секунд (25.09.2009 - 01:41) twin написал(а):
Цитата
Но это не значит, что нужно им за это отдавать свой бизнес.

А кто отдал? Люди просто выросли...
А директор, это просто. Это Самый Главный Супер Пупер На Фирме Жопа. То есть человек, от решений которого зависит всё и вся. И если что не так - он казёл.
И если он хороший директор (управляющий, босс и т.д.) и принимает адекватные решения, то фирма стоит.
А ошибся на милиметр - всем хана.
У директора (руководителя и т.д.) одно право - принимать решения. А обязанностей вагон. Нужно быть:
1. Хорошим
2. Чесным
3. Красивым (правда, лицо фирмы)
3. Умным
4. Вертким
5. Коммуникабельным
.
.
.
.
.
.10001 Устойчивым к алкоголю.

Вообще это не весь список. И если вдруг собирается команда людей, у членов которой 10-20-30% способностей этого списка, уже гут. Значит люди стоящие.
А сам директор - попа. Ну с небольшенькими привилегиями.
По этому людей, жаждущих славы и власти стоит брать на работу.Они хоть на чуть чуть представляют себе ответственность руководителя. И ведут себя адекватно.
А не рассуждают в курилке - директор сцука, денек мне не дал.

Спустя 7 часов, 36 минут, 48 секунд (25.09.2009 - 09:18) waldicom написал(а):
Цитата (twin @ 25.09.2009 - 00:41)
По этому людей, жаждущих славы и власти стоит брать на работу.Они хоть на чуть чуть представляют себе ответственность руководителя. И ведут себя адекватно.

Шо, сурьезно? Я тоже хочу такой травы в тот город, где такие люди живут, которые только тогда хотят в директора, если они исполняют эти самые 10001 условия. А то ведь бывает и по-другому.

Спустя 36 минут, 27 секунд (25.09.2009 - 09:54) twin написал(а):
Хотят то почти все))) Редко кто это вслух произносит. А в анкете при приемке на работу такое только самый отъявленный идиот смелый может написать))). Впрочем одно другому не помеха, как и не помеха в бизнесе. Зачастую именно такого здорового идиотизма и нехватает)))

Спустя 39 минут, 21 секунда (25.09.2009 - 10:34) sergeiss написал(а):
Я когда-то думал, что начальники - это сурьёзные, умные дядьки. Но это было давно smile.gif Потому что чем больше я живу, тем больше вижу таких начальников, которые ну ващще не начальники! Но ведь годами живут на этих должностях, "руководят", и зачастую даже считаются хорошими начальниками...

Так что я согласен с twin'ом: если у человек есть правильная доза добротного нахальства (чтобы не "переборщить"), то это скорее хорошо, чем плохо. С "тюфяками" работать намного хуже, особенно когда "тюфяк" - чей-то родственник, поставленный начальником.

Спустя 9 часов, 59 минут, 17 секунд (25.09.2009 - 20:33) olgatcpip написал(а):
UDF, я на самом деле клюнула, на ваше предложение, но, к сожалению, очень нагружена до нового года.
Может в след году ещё нужны будут энтузиасты?

Спустя 9 дней, 17 часов, 57 минут, 44 секунды (5.10.2009 - 14:31) UnWind написал(а):
Меня чего то зацепило это предложение, ради интереса напишу в ICQ. Хоть и думаю что поздно уже.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.