[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: еще раз прошу помочь
dimonise
есть таблица с товаром и описанием. товар разный соответственно и описание его тож разное. всего получилось около 50 колонок с характеристиками. но колонки не ВСЕ заполнены, то есть есть товар у которого просто нет таких характеристик. в общем что мне нужно - вывожу товар с характеристиками - тут все хорошо, но НАЗВАНИЯ характеристик храняться в другой таблице (структура у нее точно такая же, только одна строка с названиями характеристик) и как мне сделать так чтобы названия выводились не все , а только те для которых существуют характеристики для конкретного товара ?




Спустя 2 минуты, 38 секунд (21.09.2009 - 12:57) FatCat написал(а):

 ! 

М
Правила
II.3. При создании новых тем старайтесь указывать осмысленное название, соответствующее теме первого сообщения.
FatCat

Спустя 6 минут, 2 секунды (21.09.2009 - 13:03) dimonise написал(а):
есть таблица с товаром и описанием. товар разный соответственно и описание его тож разное. всего получилось около 50 колонок с характеристиками. но колонки не ВСЕ заполнены, то есть есть товар у которого просто нет таких характеристик. в общем что мне нужно - вывожу товар с характеристиками - тут все хорошо, но НАЗВАНИЯ характеристик храняться в другой таблице (структура у нее точно такая же, только одна строка с названиями характеристик) и как мне сделать так чтобы названия выводились не все , а только те для которых существуют характеристики для конкретного товара ?

Спустя 6 минут, 49 секунд (21.09.2009 - 13:10) FatCat написал(а):

 ! 

М
Вторая тема с неосмысленным названием "еще раз прошу помочь с таблицами" прицепил к первой.

Автору ридонли неделю на ознакомление с правилами.

В случае появления клонов с того же айпишника будет бан по айпи.
FatCat
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.