[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А вы уже умеете размножать статьи?!
cubic-rubic
Я ХОЧУ предложить вам уникальный ролик, просмотрев который вы сможете самостоятельно генерировать уникальный контент для своих сайтов, размножать статьи для продвижения сайтов или же просто предоставлять услуги по размножению статей.

Прежде, чем совершить покупку я могу вам посоветовать прочесть текстовую инструкцию по размножению статей, прочесть отзывы на форуме о данном ролике, и если после этого у вас не пропадет желание приобрести ролик, вы можете прочесть прогнозируемую прибыль.

Итак, из собственного опыта, я осмелюсь предположить, что в среднем за день человек за 8 рабочих часов может обработать 4 тысячи символов исходного текста. Несложная математика дает следующий результат: 4 000 симв * 5 рабочих дней * 4 недели = 80 000 символов исходного текста.

Если каждую тысячу символов размножать до тысячи уникальных вариантов, тогда за месяц вы получите 80 000 000 уникальных символов. Если это перевести в деньги, то есть, предоставлять услуги по размножению статей, то можно заработать следующую сумму. Средние цены за 1000 исходных символов колеблются от 12 до 50 долларов, посчитаем на примере 20 долларов за 1000 исходных символов текста. 20 долларов * 80 000 символов = 1 600 долларов в месяц.

Прибыль или экономия в 1600 долларов, при вложении всего 75 долларов…Неплохое антикризисное предложение;)

Всегда на связи - 207 089 019



Спустя 2 часа, 53 минуты, 40 секунд (11.09.2009 - 19:46) FatCat написал(а):
Если мне потребуется обучение работе в Seo Anchor Generator, я пожалуй обращусь к разработчикам программы, фирме SeoZavr, а не к какому-то проходимцу с видеороликом наперевес и молоком о друге, написавшем алгоритм, на губах.

PS: Избыток грамматических ошибок и опечаток на сайте - признак крутизны разве что для сайта младшего класса средней школы.

Спустя 2 часа, 36 минут, 39 секунд (11.09.2009 - 22:23) cubic-rubic написал(а):
вы слишком предвзято относитесь, я украинец, поэтому на русском пишу с ошибками, однако в генерациях - я бог, посмотрите ролик и сами убедитесь в этом.

Спустя 2 часа, 46 минут, 23 секунды (12.09.2009 - 01:09) FatCat написал(а):
Цитата (cubic-rubic @ 11.09.2009 - 23:23)
я бог
Меня устроит роль подмастерья. laugh.gif

Проект
{вы|ваша команда} {слишком|чересчур} {предвзято|предубежденно|амбициозно} относитесь{ ко мне|}, я украинец, [+ и +[+,+пишу на мове|думаю на мове|рожден для мовы]|вообще не русский] поэтому {на русском|в вашем форуме|в вашем русском форуме|в вашем проклятом русском форуме} пишу с ошибками. {Очень хочется срубить 75 WMZ!!!!!||||||||||}

Сотня случайных результатов генерации
  • Вы слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предвзято относитесь, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь, я украинец, рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, пишу на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, рожден для мовы, думаю на мове, пишу на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур амбициозно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове и вообще не русский поэтому на русском пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предубежденно относитесь, я украинец, пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому на русском пишу с ошибками. Очень хочется срубить 75 WMZ! ! ! ! !
  • Вы слишком предубежденно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и думаю на мове, рожден для мовы, пишу на мове поэтому в вашем форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы и вообще не русский поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы чересчур предвзято относитесь ко мне, я украинец, вообще не русский и рожден для мовы, пишу на мове, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.
  • Ваша команда слишком предубежденно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, думаю на мове, рожден для мовы поэтому в вашем русском форуме пишу с ошибками.
  • Вы слишком амбициозно относитесь, я украинец, вообще не русский и пишу на мове, рожден для мовы, думаю на мове поэтому в вашем проклятом русском форуме пишу с ошибками.


Спустя 13 часов, 12 минут, 58 секунд (12.09.2009 - 14:22) cubic-rubic написал(а):
у вас очень тонкий юмор) но еще сильнее вы ошибаетесь.

Спустя 1 час, 8 минут, 44 секунды (12.09.2009 - 15:31) FatCat написал(а):
Цитата (cubic-rubic @ 12.09.2009 - 15:22)
тонкий юмор

Не юмор, а рассчет.
Вопреки свисту о Ваших умениях размножать тексты, текст не уникален и тем самым вредит нашему форуму, снижая рейтинг в поисковках за неуникальный контент.
Соответственно, я встал перед выбором: забанить Вас и удалить топик, или разбавить топик уникальным контентом. Выбрал второе. laugh.gif

Спустя 22 часа, 3 минуты, 38 секунд (13.09.2009 - 13:34) cubic-rubic написал(а):
ну значит вы добрый модератор, и спасибо что не восприняли меня за "хрумер", как это сделали некоторые модераторы)
а теперь может все таки кто-то купит ролик?wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.