[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мне нужен ваш совет по CISCO
WhiteKnight
Здравствуйте. Я решил свою будущую специальность связать с веб программированием и выбрал PHP для изучения. Мне сегодня предложили пойти на курсы CISCO и в конце сдать экзамен и получить сертификат.

Хотел бы с вами посоветоваться. Стоит ли мне туда идти? Оно мне будет в помощь, моей будущей профессии? будет ли эта профессия дополнять профессию php программиста ?

Не будет ли это пустая трата времени, денег и не иметь ни какого отношения веб-программисту?


p.s.
Извините если я создал тему не в том разделе




Спустя 2 часа, 36 минут, 6 секунд (4.09.2009 - 00:58) Gabriel написал(а):
незнаю почемуто у меня складываеться впечетление что к пхп ето не имеет никакого отношения. но штука нужная, интересная ну и довольно сложная осбенно когда рутер недоделаный какойто.
и еслибы зашел на их веб (тыццц) то сам наверное догадалсябы к чему оно неимеет никакого отношения а к чему имеет

Спустя 5 минут, 15 секунд (4.09.2009 - 01:03) WhiteKnight написал(а):
Я как раз весь вечер читаю про них, как основалась компания и чем они занимаются.

Просто мне интересна точка зрения программистов которые имеет опыт работы над разными проектам. Так сказать профессионалов.

Что вы думаете, полезно ли оно будет мне как php-программисту.

Может кто то уже из вас проходил такие курсы и сертифицировался.
Интересно ваше мнение о них также

smile.gif

Спустя 6 часов, 51 минута, 31 секунда (4.09.2009 - 07:55) MyName написал(а):
Для программирования на PHP это будет тебе совершенно бесполезно.
Но как для саморазвития и знакомства с циско - лучше пойти )
Лишними знания никогда не бывают.
Вдруг в дизни сложится, что с ПХП не получится, а одмином пойдешь работать, всякое может быть

Спустя 23 часа, 48 минут, 28 секунд (5.09.2009 - 07:43) Rustam Karimov написал(а):
Цитата (WhiteKnight @ 3.09.2009 - 19:22)
Здравствуйте. Я решил свою будущую специальность связать с веб программированием и выбрал PHP для изучения. Мне сегодня предложили пойти на курсы CISCO и в конце сдать экзамен и получить сертификат.

Хотел бы с вами посоветоваться. Стоит ли мне туда идти? Оно мне будет в помощь, моей будущей профессии? будет ли эта профессия дополнять профессию php программиста ?

Не будет ли это пустая трата времени, денег и не иметь ни какого отношения веб-программисту?


p.s.
Извините если я создал тему не в том разделе

CISCO Очень популярен в Европе да и на территории СНГ тоже, если есть возможность иди я бы пошел, вообще для программиста первым делом надо английский знать да наверное и не только ему
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.