[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Igivetest
rootshadow
Добрый день!
Мне нужна небольшая помошь в как бы переделке под себя скрипта от компании igivetest. Дело в том что в данный момнт пытаюсь запустить сайт тестирования, но все бы да ничего, только весь сайт переформатиирован с примеением smarty бибилиотек! А так как я и на php не очень то программирую..
вот
Что мне надо.. мне надо добавить пару- тройку функций, особенно важно сделать сортирование по темам тестирования! то есть в данный момент все имеющиеся тесты выводятся на экран одной таблицей, а хочется чтоб на обной странице было несколько разделов, тусть и в табличной форме ну в крайнем случае распадабщийся список с темамиВо вторых хочется сделать (точнее "прикрутить") систему комментариев или форума, но так чтоб пользователь заного не регистировался..
Ну и на последок чтоб лучщие пользователи были видны на первой странице!
Кончено все это только желания, а вот что получится зависит от множества факторов...

Ладно
Могу вылажить хоть весь скрипт хоть по частям, хоть ка угодно... просто подскажите что Вам нужно чтоб понять мою проблемму...



Спустя 1 день, 1 час, 6 минут, 20 секунд (31.08.2009 - 23:11) rootshadow написал(а):
и что никто не поможет????

Спустя 1 час, 30 минут, 45 секунд (1.09.2009 - 00:42) kirik написал(а):
Ну дык это.. Вам нужно, но вы хотите чтобы кто-то сделал? Тогда вам в форум "Работа", а если вы хотите сделать это сами, но имеете какие-то вопросы по реализации, спрашивайте, поможем!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.