[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: бесплатная программа для анализа сайта
mark
Только для админов, вебмастеров и конечно SEO шников!

Бесплатная программа для анализа внутренних ссылок сайта «E'RIDA inner 1.03», которая поможет узнать о своем сайте намного больше, чем Вы знаете сейчас.

Полезно: Для того что бы определять качественную перелинковку сайта с определением «парных» (перекрестных) ссылок, «битых» (несуществующих) ссылок с указанием куда, откуда и сколько их вообще.

Информативно: Определение (поиск) всех страниц сайта. Уровень определения в данной версии имеет 3 режима «глубины» проверки: «до 3 уровня», «до 4 уровня» и конечно все полностью.

Интересно: Метаданные страниц «keywords», «description», «title», а так же метаданные страниц куда ведут внешние (исходящие) ссылки. Определение «пузомерок» всех найденных страниц (PR, ТИЦ). Учет robots.txt

Нужно: Проиндексированность поисковыми системами (в данной версии это Яндекс и Google) всех найденных страниц (как внутренних, так и внешних).

Нелишне: Постоянная информация о новых версиях и дополнениях, а так же оповещение о новых поступлениях в список полезных программ, через информационную «бегущую строку».

В общем берите и пользуйтесь. Главная и убедительная просьба оставить отзыв о работе программы, для дальнейшего улучшения качества.


Полное описание и скачивание программы здесь: http://www.interascope.ru/program/analizator_in.html



Спустя 3 часа, 27 минут, 8 секунд (29.08.2009 - 11:17) FatCat написал(а):
Цитата (mark @ 29.08.2009 - 08:49)
оставить отзыв о работе программы

Первый блин комом.
Скормил ей старый трастовый сайт, больше 10 лет в ЯК. Программа нашла 97 страниц, и утверждает, что ни одна из них не проиндексирована яндексом. Яндекс не только проиндексировал все эти 97 страниц, но и еще 119 страниц, которые программа не нашла.

И по мелочи:
- Интерфейс детского сада на прогулке. Да еще и звуки... Это значит, скормлю я программе на проверку большой сайт, залягу спать, а программа меня будильником разбудит когда домолотит?
- Юзерагент "Mozilla/4.0 (compatible; Synapse)" смотрится прикольно... А дать пользователю самому выставлять?
- Запросы типа "GET /index.php/javascript:history.go(-1) HTTP/1.0" 200 19967 "-" "Mozilla/4.0 (compatible; Synapse)" годятся для страницы юмора, но не для анализа сайта.

Спустя 1 день, 4 часа, 55 минут, 6 секунд (30.08.2009 - 16:12) mark написал(а):
Замечания дельные, спасибо:) Только жалко разбросаны по всему нету.
Можно ли закинуть их сюда: http://forum.interascope.ru/index.php?topic=11.0 может у кого то будут схожие мысли?

"97 страниц" ограничитель глубины сканирования был снят?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.