[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жесть
Guest
http://autoweek.ru/gallery/video/humor/33011/ вот это наша суровая действительность....



Спустя 23 часа, 58 минут, 53 секунды (28.08.2009 - 15:18) Nikitian написал(а):
Если не ошибаюсь, то это та самая ерунда, когда тормознули двух упырей, один из которых был без прав (дома забыл) и был за рулём, у всех на виду они стали пересаживаться, оптом чё-то провзятку стали торговаться, а потом к этим упырям подошло ещё десяток человек и тут нервы у милиционеров не выдержали... Мутная история. Отсюда

Спустя 10 минут, 43 секунды (28.08.2009 - 15:29) Gabriel написал(а):
ну выдержали невыдержали, но ето не самый страшный беспредел который встречаеться

Спустя 51 минута, 14 секунд (28.08.2009 - 16:20) Nikitian написал(а):
Беспредел везде, мир опасносте ph34r.gif
Не преувеличивайте проблему, ведь милиция - это не 2 человека с видео выше, а масса людей, а они все разные, ем более, что тут вы не знаете всех подробностей истории и не факт, что действия были необоснованными.

Спустя 7 минут, 4 секунды (28.08.2009 - 16:27) glock18 написал(а):
Я вот только посмотрел. И да

Цитата
тут вы не знаете всех подробностей истории и не факт, что действия были необоснованными.


в первую очередь появляется мысль "ну как же так?". но фактически не было заснято многое.

Цитата
милиция - это не 2 человека с видео выше, а масса людей, а они все разные

вот оно.

Спустя 1 час, 28 минут, 6 секунд (28.08.2009 - 17:55) SunSet написал(а):
Хм.. тут оба не правы. Нет прав - нечерта лезть за руль, забыл не забыл, кого волнует. А то таких лихачей попонтоваться тачкой вон каждый второй, потом только и мрут люди от горе мажоров и "гонщиков". Ну, а менту бабла видимо нужно было. И вообще странно както, все деньги берут - врач на работе, мент, пожарник за спасение имущества, налоговик, сантехник бутылку водяры получает за новый вентиль, учитель в ВУЗе, тот же контролер в тролейбусе за половину штрафа себе в карман "уладит" вопросы, а тут сенсацию сделали - гаишник деньги потребовал. Не умеешь ездить по правилам - плати деньги.

Спустя 1 час, 32 минуты, 1 секунда (28.08.2009 - 19:27) Gabriel написал(а):
Цитата
Хм.. тут оба не правы. Нет прав - нечерта лезть за руль, забыл не забыл, кого волнует. А то таких лихачей попонтоваться тачкой вон каждый второй, потом только и мрут люди от горе мажоров и "гонщиков".

ты вообше понял к чему ты ето написал? а вот представь у тебя жена рожает закинул в машину и понесся приехал отдал в руки врачам тебя догнали мусора и права проверять а ты их дома забыл. вот тебе друг год без брав +штраф, а нашет лихачеста к данному случаю не относиться.
а каждая тачка ведет себя посвоему. у знакомого при скорости в 40км зимой покиеву какогото черта на глазах у гаи бимер в столб кинуло капота не передней части у машины не осталось вообше.закон должен применяться там где должен а не слепо по статьям.
P.S.авка прикольная:)

Спустя 6 минут, 48 секунд (28.08.2009 - 19:34) glock18 написал(а):
Цитата
ты вообше понял к чему ты ето написал? а вот представь у тебя жена рожает закинул в машину и понесся приехал отдал в руки врачам тебя догнали мусора и права проверять а ты их дома забыл. вот тебе друг год без брав +штраф, а нашет лихачеста к данному случаю не относиться.

ну это несколько иная ситуация. разумеется, в ряде случаев чисто по человечески на это стоит закрыть глаза. я здесь согласен с SunSet - у них не было острой нужды меняться ролями - водитель-пассажир.

Спустя 3 минуты, 10 секунд (28.08.2009 - 19:37) Gabriel написал(а):
Цитата
у них не было острой нужды меняться ролями - водитель-пассажир.
+500

Спустя 24 минуты, 16 секунд (28.08.2009 - 20:01) SunSet написал(а):
Gabriel
Цитата
P.S.авка прикольная:)

Какая именно, я их тут перебираю как раз?)))

Ну роды у жены это понятное дело, тут даже и мент, думаю, понял бы ситуацию. Да и если что, то есть весомая причина нарушить права - когда вопрос жизни и смерти.

Ну вот смысл штрафовать мажора на пару десятков бакселей? Ему этот штраф.. Если б за проезд на красный года три давали б, то через дорогу можно было б с закрытыми глазами переходить laugh.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 36 секунд (28.08.2009 - 21:34) Nikitian написал(а):
Там не мажоры, а соклубники. И если мне не изменяет память, то за управление тс без прав (при их наличии вообще) копеечный штраф, а тут разговор был о 15-5 т.р. (почему-то снижалась сумма отступных), что мягко-говоря странно: видимо всей картины участники не раскрыли, а только то, что посчитали нужным. В любом случае без мнения сторон решать и тем более обвинять преждевременно.

П.С. Все данные об истории брал с форму по моей первой ссылке в этом топике.
П.П.С. Весь мир живёт по закону и радуется жизни, а мы всё ещё живём по понятиям и недоумеваем: почему везде так хорошо, где нас нет %) Это к тому, что закон можно обходить, если считаешь себя умнее законотворцев.

Спустя 8 минут, 55 секунд (28.08.2009 - 21:43) HardWoman написал(а):
Gabriel
Готовься к родам жены заранее. Это все таки 9 месяцев. Пример неубедительный - это говорит только о безответственности водителя.

Спустя 20 минут, 7 секунд (28.08.2009 - 22:03) SunSet написал(а):
Nikitian
Про мажоров - я так.. просто за две недели дважды показали по тв как толстосум (сынок депутата или чиновника) переехал человека, а мент, давая интервью, говорил что не видит вины водителя, и водила будто не пьян, он просто "напугался". И это пешеход нарушал, хотя свидетели говорили что скорость тачки была свыше 100 км.
Да много подобных примеров когда все равны перед законом, но некоторые "ровнее".
Но изначально в той ситуации кто был не прав? Не пристали же менты просто так, ведь не было прав у парня. Еще и цирк устроили с "переодеванием" пассажира в водителя))))
А тут уже дело совести - или по закону штрафовали или тоже по закону, но по-своему smile.gif

Спустя 7 минут, 4 секунды (28.08.2009 - 22:10) Nikitian написал(а):
Вот и я к тому же, что не всё так однозначно, как об этому пишут на форумах, где это видео выкладывали.

А про скорость "свыше 100км/ч" - это устанавливается не по показаниям пешеходов, а по тормозному пути (показания в данном случае дело десятое, ибо техника точнее). А людям дай только волю очернить того, у кого тачка подороже...

Спустя 13 минут, 16 секунд (28.08.2009 - 22:23) SunSet написал(а):
Nikitian
Цитата
это устанавливается не по показаниям пешеходов, а по тормозному пути


... а тормозного путя может и не быть. smile.gif

Спустя 15 минут, 16 секунд (28.08.2009 - 22:39) Gabriel написал(а):
HardWoman
ну я еше молод очень чтоб к родам жены готовиться:) да и для етого занитсо нать. да и не у всех роды на 9том месяце
Nikitian
люди разные бывают

Спустя 1 день, 1 час, 13 минут, 11 секунд (29.08.2009 - 23:52) nemo написал(а):
какие бы жалобы на милицию вы неделали их прикрывает государство, а вы тем временем и жалуетесь на милицию и снутри подерживаете государство. Сами себя в угл заганяете дурачки.

Спустя 2 часа, 20 минут, 2 секунды (30.08.2009 - 02:12) sergeiss написал(а):
Действительно, судить по такому "куцему" видео сложно, что же там было на самом деле.

А вот судить о торможении по "тормозному пути"... Это маразм полный! Вот у меня авто с АБС. Так там просто не будет видно этого "тормозного пути", потому как он образуется при скольжении авто с заблокированными колесами.

Короче говоря... "Не судите, да не судимы будете".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.