[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопросы от nemo
nemo
Здесь часто будут публиковатся мои глупые вопросы.

Мой первый глупый вопрос:

в php.ru пишут

Первая страница на PHP

Цитата
Создайте файл с именем hello.php в корневом каталоге ваших документов Web-сервера и запишите в него следующее:


меня насторожило то что там hello.php а у меня только index.php работают.. в чем подвох?



Спустя 7 минут, 18 секунд (26.08.2009 - 21:23) nemo написал(а):
вопрос номер 2 как читается слово echo ? - "Эко"

Спустя 9 минут, 5 секунд (26.08.2009 - 21:32) xPoint написал(а):
1) я что-то не понял, не работает hello.php? ну его наверное запускать нужно или правила перенаправления соответствующие задавать.

2) какая разница как он читается. Пусть даже вася пупкин, главное как он пишется. Если в произношении сделаешь ошибку - не беда, можно исправиться, а если в программе напишешь не такое, то иногда приходится по пол дня сидеть и искать ошибку, совершенную по невнимательности.

Спустя 10 минут, 2 секунды (26.08.2009 - 21:42) hara_ написал(а):
Отлично давайте каждый сделает себе по топику и будет задавать глупые вопросы.

1. Это форум, поэтому каждый вопрос должен быть в своём разделе.
2. То что это форум, - не значит что здесь нужно задавать глупые вопросы.

nemo это не свалка, - поэтому прежде чем задать вопрос, подумай - а нужно ли его
задавать.


Спустя 34 минуты, 45 секунд (26.08.2009 - 22:16) nemo написал(а):
hara_
Цитата
Отлично давайте каждый сделает себе по топику и будет задавать глупые вопросы.

это придумал гениальный человек nemo ©, я разрешаю но только если вы будете остовлять мой копирайт.

Цитата
2. То что это форум, - не значит что здесь нужно задавать глупые вопросы.

Отнють форум это сообщество людей "вопросы ответы" где обычно глупы, потомучто существуют сотнями ресурсы где и так все расписано.

xPoint
Цитата
1) я что-то не понял, не работает hello.php?
уже все гуд, просто раньше недогодался что к .. localhost нужно продолжать путь т.е localhost/hello.php

Цитата
какая разница как он читается
ну это дело валидности фантазии.. допустим если меня спросят устно как пишется эта программа, или если говоря честно я мысленно воспроизвошу поддектовку программу.. поэтому мне бы хотелось хзнать звучание..

Спустя 2 минуты, 10 секунд (26.08.2009 - 22:19) glock18 написал(а):
nemo
Новичков и желающих научиться здесь всегда приветствуют, но

1. hara_ сказал верно - это форум, и вопросы должны соответствовать теме. Один вопрос - одна тема.

2. Здесь была уже одна подобная тема не так давно, которую было решено закрыть. Новых таких тем не будет.

3. Желающие научиться, впервую очередь должны научиться пользоваться поиском.

Все просто. Если возникнуть вопросы, на которые поиск не дал ответ, то создавай тему с соответствующим названием и пиши туда.

Эту тему я закрываю.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.