[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сколько стоит работа?
ANG3
Мне достался сайт. Дизайн был уже сделан полностью. Но скрипты не работали вообще, а после того как я начал изучать пхп, я понял что скрипты были написано очень и очень плохо.

Я переписал все скрипты (штук 6-7). Сделал полностью личный кабинет с удалением и просмотром заявок и формой входа. В базу придётся забить большое кол-во информации. + по 3 картинки к каждой записи. Все картинки приходится фотошопить. Ещё перепишу телефоны, адреса и тд.

Сам в этом деле новичок. Сколько можно за работу денег получить?



Спустя 1 час, 8 минут, 58 секунд (13.08.2009 - 17:35) stepan написал(а):
Уже была на подобее тема, там написано было вот что: посчитай сколько тебе нужно времени на выполнение, оцени сколько ты берешь за час вот от сюда и возьмется цифра.
Я бы взял 100 у.е. (цифра с потолка)

Спустя 1 минута, 28 секунд (13.08.2009 - 17:37) kirik написал(а):
Если ты недавно начал изучать php, то восприми эту работу как практику с небольшим вознаграждением. Посчитай сколько часов ты реально работал над этим сайтом и умножь на 2-5 баксов. Я думаю что как-то так, может кто-то считает по-другому smile.gif

Спустя 1 час, 1 минута, 31 секунда (13.08.2009 - 18:38) ANG3 написал(а):
Вот на iragency :

Сайт min неуправляемый – 15 000 руб.
До 2-х вариантов дизайна + 3 доработки
До 10 страниц
Заполнение

Это просто ппц. А сайт на CMS с чуть чуть переделанным шаблоном стоит 20к.

Я делал сайт 20 дней около 4х часов в день (совместно с самообучением smile.gif ).

Курс ЦБ РФ на завтра: 1 доллар = 32,15 рубля.
По 4$ за час работы.
Итого: 320$ = 10240.

Я думаю норм. Хочу услышать ваши мнения... wink.gif

Спустя 31 минута, 51 секунда (13.08.2009 - 19:10) kirik написал(а):
Смотри сам по возможностям заказчика.. Если он готов заплатить такую сумму за сайт, то ок smile.gif
Одно скажу - опыт бесценен.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.