[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хостинг на локальном сервере
JazzMan
Здравствуйте, проблема в следующем - мне надо на предприятии организовать работу внутрифирменного сайта, я пытаюсь сделать это средствами денвера. На сервере запускаю апач, и с локального компьютера захожу на сайт (который лежит на серваке) и апач через некоторое время отключается. Подскажите пожалуйста в чем проблема, или каким образом можно организовать хостинг в этом случае.
P.S: я новичок в этом деле, поэтому мало в чем разбираюсь.



Спустя 11 часов, 25 секунд (4.08.2009 - 08:32) ИНСИ написал(а):
читай тут: ссылка может что-то неправильно ты сделал =))

Спустя 9 минут, 7 секунд (4.08.2009 - 08:41) PandoraBox2007 написал(а):
AppServ - простой, маленький и шустрый денвер сущие зло тогда уж XMPP (http://www.apachefriends.org/ru/xampp.html)

Спустя 23 часа, 52 минуты, 30 секунд (5.08.2009 - 08:33) JazzMan написал(а):
welbox2, вроде все проверил
PandoraBox2007 а как быть с тем что у меня старая версия Mysql и php, а чтоб сайт перенести на новую версию не получится

Спустя 1 день, 2 часа, 26 минут, 20 секунд (6.08.2009 - 11:00) PandoraBox2007 написал(а):
Цитата (JazzMan @ 5.08.2009 - 07:33)
PandoraBox2007 а как быть с тем что у меня старая версия Mysql и php, а чтоб сайт перенести на новую версию не получится

обнови и посмотри там больше функционал а не меньше xDDDD

потом обгрейтится все отлично а вот откат в каменный век не получится

Спустя 4 дня, 2 часа, 14 минут, 50 секунд (10.08.2009 - 13:14) JazzMan написал(а):
Я скачивал последнюю версию денвера, и на него сайт пытался поставить, и у меня ничего не заработало. Я с людьми поговорил, мне сказали что оставь лучше все как есть, и поищи лучше те версии "ПХП" и "Майскула", в которых сайт написан. Сайт просто очень большой и вручную менять какие нибудь фрагменты кода это - АД!

Спустя 18 часов, 3 минуты, 45 секунд (11.08.2009 - 07:18) Guest написал(а):
а в АППСЕРВ можно КРОН настроить и как это сделать если можно?

Спустя 15 дней, 12 часов, 45 минут, 4 секунды (26.08.2009 - 20:03) Mikolasan написал(а):
Зачем же кидаться из крайности в крайность? Возмите последние версии Apache, PHP, MySQL. Поставьте связку, простенький сайтик можно нагуглить. Денвер - брррррррррррррррр. Уважайте себя!!!

Я лично два года работал админом в прокуратуре. Ставил серв простых новостей и небольшой почтовый сервер на его основе. Все работало на ура. По желанию сайт можно переделать под тематику вашей фирмы.

Спустя 1 месяц, 10 дней, 9 часов, 50 минут, 50 секунд (7.10.2009 - 05:54) JazzMan написал(а):
А может проблема в настройка сервера?

Спустя 16 дней, 15 часов, 11 минут, 32 секунды (23.10.2009 - 21:06) Under Quol написал(а):
В "новой" среде "старые" скрипты тоже работают на ура, так что скорее всего зависит от настроек сервера.
Если вам действительно нужен локальный сайт то я бы тоже посоветовал поставить Apache, PHP, MySQL. Хоть там всё и посложнее но качество превыше всего.
А её лучше не париться и нанять на работу сисадмина, ну это уже совсем если не понимаете ничего.

Спустя 47 минут, 22 секунды (23.10.2009 - 21:53) jetistyum написал(а):
Что денвер, что XAMPP, могу добавить сюда и WAMP, это просто набор серверов с отдельной утилитой настройки.
Если Ты, %username% не разобрался с чем-то, это вовсе не означает, что утилита полная фигня.... (тем, кто кричит что %APPNAME% это говно, а вот %APPNAME2% на самом деле рулит)
совершенно не важно что ты поставишь, главное суметь это настроить.
ставь то, с чем работал... если падает, тому должны быть какие-то причины. читай логи...

Спустя 15 часов, 18 минут, 4 секунды (24.10.2009 - 13:11) krasilich написал(а):
О, хорошо, что такую открыли, напомнили мне одну мою проблему))

Вообщем, вот что мне хотелось бы узнать.

На локальной машине установлены Apache, php, MySql,
есть зарегеный домен,
хочу что бы сайт на локалке был виден по этому домену.
Проблема только в том, что машина имеет динамический адрес в сети.

Где-то слышал, что эту проблему решают с помощью dynamic dns, но пока не вникал что к чему.

Хочу услышать ваши советы и указания куда копать вообще.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.