[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помоигте настроить почтовый сервер
Студент
Народ! Пожайлуста, помогите настроить почтовый сервер. У меня он никак не хочет работать. Я сделал сайт, при регитсрации после заполнения всех форм выкидывает на главную страницу и вверху выдаёт ошибку:

* warning: mail() [function.mail]: SMTP server response: 553 We do not relay non-local mail, sorry. in D:\WebServers\xampp\htdocs\drupal\includes\mail.inc on line 193.
* Unable to send e-mail. Please contact the site administrator if the problem persists.

Помогите ппожайлуста sad.gif
P.S.
Сервер у меня XAMPP, ипользую Drupal.



Спустя 5 часов, 12 минут, 47 секунд (1.08.2009 - 15:45) Stuff_f написал(а):
ну если ты проверяешь, свой скрипт у себя на компе через apache или через денвер, то смотри настройки там, если на самом хосте, скорее всего уточнять нужно у админа хоста, если сайт находится в зоне .RU, то сами настройки должны быть так SMTP.namesite.ru POP3.namesite.ru ну и т.д, а ощибку пишет то что не получается передать на локальную почту, вот и все.

Спустя 4 часа, 42 минуты, 38 секунд (1.08.2009 - 20:27) waldicom написал(а):
Цитата (Stuff_f @ 1.08.2009 - 14:45)
ну если ты проверяешь, свой скрипт у себя на компе через apache или через денвер, то смотри настройки там, если на самом хосте, скорее всего уточнять нужно у админа хоста, если сайт находится в зоне .RU, то сами настройки должны быть так SMTP.namesite.ru POP3.namesite.ru ну и т.д, а ощибку пишет то что не получается передать на локальную почту, вот и все.

Вот ошибка, не надо искать в апаче и денвере, потому что человек пишет
Цитата
Сервер у меня XAMPP, ипользую Drupal.

Затем, зона .RU здесь ну совершенно не причем. Для отправки писем POP3 тоже не нужен.


Студент, насчет ошибки... Посмотри вот это и переведи на русский:
Цитата
553 We do not relay non-local mail, sorry

Спустя 15 часов, 59 минут, 36 секунд (2.08.2009 - 12:27) Студент написал(а):
Спасибо, всем за помощь я понял в чём проблема. Благодарю за ответы.

Спустя 3 месяца, 22 часа, 28 минут, 38 секунд (3.11.2009 - 11:55) Guest написал(а):
В чем проблема то ребят? над тем же самым тружусь
Xampp Drupal
Создается пользователь а вот письмо не доходит! в логах пишет что отправлено
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.