[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Очень нужна помощь!
atamansha
Всем привет! rolleyes.gif У меня на рабочем столе стало вдвое больше ярлыков.При удалении одного-не работает другой!А так все программы работают нормально.Но картина на рабочем столе раздражает.Вирусов у меня нет.Случайно была перемещена папка на диске С с ярлыками.Что делать?Подскажите пожалуйста!Переустанавливать винду обязательно? unsure.gif



Спустя 18 минут, 11 секунд (29.07.2009 - 14:29) sergeiss написал(а):
Цитата (atamansha @ 29.07.2009 - 15:11)
Переустанавливать винду обязательно?

Это, типа, приколка? smile.gif

Надо разобраться, кто там на что ссылается. Скорее всего, один ярлык ссылается на другой, в результате чего нужно всё-таки удалить один комплект ярлыков. Но надо четко разобраться, какой именно не нужен.
Можно просто методом "научного тыка": удаляем один из парных ярлыков и смотрим, что получилось. Не работает - восстанавливаем его из корзины, удаляем другой и смотрим, что получилось.

И еще - тему я перенес во Флейм.

Спустя 43 минуты, 22 секунды (29.07.2009 - 15:13) Александра написал(а):
Подскажите пожалуйста!!!
Как можно сделать в болге или на своем сайте такой же опрос и намера аськи как на этом сайте http://atletictrans.ru/ в левом углу,на главной странице.
За ранее спасибо.

Спустя 3 часа, 36 минут, 31 секунда (29.07.2009 - 18:49) UnWind написал(а):
Цитата
Переустанавливать винду обязательно? unsure.gif

Запомни, все проблемы можно решить без переустановки.
Если конечно ты не форматнул винт.

Спустя 5 минут, 49 секунд (29.07.2009 - 18:55) UnWind написал(а):
Цитата
Подскажите пожалуйста!!!
Как можно сделать в болге или на своем сайте такой же опрос и намера аськи как на этом сайте http://atletictrans.ru/ в левом углу,на главной странице.
За ранее спасибо.

Не знаю как насчет левого, может ты иммел ввиду правый угол ? Напиши в ICQ мне 353162665 - я тебе помогу.

Спустя 1 час, 23 минуты (29.07.2009 - 20:18) olgatcpip написал(а):
Цитата
на рабочем столе стало вдвое больше ярлыков

У одной моей знакомой была такая проблема. она копироть не умела. нажимала делать ярлык вместо копировать....
У тебя случайно нет того, кто создает ярлыки?

Спустя 18 часов, 50 минут, 1 секунда (30.07.2009 - 15:08) UnWind написал(а):
Цитата
У одной моей знакомой была такая проблема. она копироть не умела. нажимала делать ярлык вместо копировать....

Гг. Прикольно.
А собственно что тут уметь то, правая кнопка - копировать)))
Не понимаю таких людей честно говоря...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.