[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скрипт вкл и монотиронга CS сервера с сайта
KirA3342
Здравствуйте.
Приобрел вчера буквально сервер CS privat. Его особенность - он отключается через 30 мин. если на него никто не заходит. И я хочу на сайт сделать мониторинг и вкл сервера. На сайтах не раз видел подобные модули, но проблема в том, что у меня DLE а на него есть только один скрипт подобных функций, но он не имеет опции включения сервера, да и платный ко всему прочему.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Мне как минимум надо понять смысл процесса выполнения включения (на что ссылку формировать и как активировать). С остальным примерно представляю как справится. Вообще отлично будет, если у кого-то подобный скрипт уже есть.
Заранее спасибо.



Спустя 7 часов, 31 минута, 56 секунд (26.07.2009 - 00:11) Armagedon написал(а):
Цитата (KirA3342 @ 25.07.2009 - 13:39)
Здравствуйте.
Приобрел вчера буквально сервер CS privat. Его особенность - он отключается через 30 мин. если на него никто не заходит. И я хочу на сайт сделать мониторинг и вкл сервера. На сайтах не раз видел подобные модули, но проблема в том, что у меня DLE а на него есть только один скрипт подобных функций, но он не имеет опции включения сервера, да и платный ко всему прочему.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Мне как минимум надо понять смысл процесса выполнения включения (на что ссылку формировать и как активировать). С остальным примерно представляю как справится. Вообще отлично будет, если у кого-то подобный скрипт уже есть.
Заранее спасибо.

а как включать если сайт будет через 30 мин недоступен ?


Спустя 2 минуты, 22 секунды (26.07.2009 - 00:13) PandoraBox2007 написал(а):

Спустя 3 минуты, 49 секунд (26.07.2009 - 00:17) PandoraBox2007 написал(а):
устанавливаеш софт статуса, добовляеш сервер, находиш в главную шаблона DLE добовляеш инфрейм

Спустя 11 часов, 18 минут, 32 секунды (26.07.2009 - 11:36) KirA3342 написал(а):
Хм..
Я вчера сам модуль накидал...все есть..и включение, но вот проблема одна осталась:
Ссылка включения находится на фортиме(ее использовал)...и когда на сайте юзер тыкает на "Включить сервер", сервер включается, но его перекидывает на другую страницу - на фортимовскую. Можно ли как-то на js или как-то еще сделать - чтоб ссылка активировалась, но не переходила на страница фортима?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.