[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дизайн/верстка сайтов на заказ.
webcss
Дизайн/верстка сайтов на заказ.

Услуги:

1. XHTML + CSS, она же верстка вашего дизайна. Верстка - естественно блочная (div), таблицами не верстаю, даже если вы мне заплатите, потому-что стандарты есть стандарты. Как я уже сказал вертска валидная, кроссбраузерная. Решение проблем с IE6. XHTML Strict 1.0, XHTML Transitional 1.0 + CSS 2.1 проходят валидацию на сайте консорциума w3 (если речь не идет о некоторых популярных движках). Цены: 50$+ за страницу, в зависимости от сложности. На внутренние страницы скидка 50%.

2. Разработка дизайна вашего сайта. То есть: я рисую вам дизайн В Adobe Photoshop, когда закончу вы получаете полноценный psd-макет; все слои названы адекватно. Не знаю, что тут еще можно сказать. Дизайны нормальные. Цены: 150$+/страница. На внутренние страницы скидка 50%.

3. Разработка + верстка. Т.е. я разрабатываю дизайн, верстаю сайт и передаю вам ахрив со всеми файлами. Предоплата 50%, для постоянных клиентов предоплаты нет. Цены: 200$+

Поиск хостинга, закачивание файлов на сервер, покупка домена в услуги не входит. Если только за отдельную стоимость

Сроки от 1-го дня до недели

e-mail: web-css[собака]yandex.ru
icq: 668 667 четыре
сайт: http://www.web-css.tu2.ru/



Спустя 2 часа, 59 минут, 50 секунд (19.07.2009 - 20:57) HardWoman написал(а):
Первое, что резануло на сайте - мне потенциальному заказчику вывалили сообщение - снесите свой голимый браузер.

Вы с таким профи самозначимостью ни одного клиента не получите, потому, как те, кто не в состоянии сам сверстать, пользуются в большинсте своем именно IE

Совершенное неуважение к заказчику

Спустя 12 часов, 36 минут, 51 секунда (20.07.2009 - 09:34) Adva написал(а):
Цитата
кроссбраузерная. Решение проблем с IE6

user posted image
user posted image

Цитата
Разработка дизайна вашего сайта. То есть: я рисую вам дизайн

Цитата
Дизайн от неокс'а

а сами себе не смогли нарисовать дизайн??? или неокос это и есть Вы? тогда почмему нарисовали такой ооочень простенький дизайн? и сверстали то его не очень удачно (см рисунки выше).

Цитата
body {
margin-left: 0px;
margin-top: 0px;
margin-right: 0px;
margin-bottom: 0px;
background-color: #333;
}

ужс... margin:0; - на будущее.

Цитата
.subbannerbg{
background:url(images/subbannerbg_10.gif) repeat-x;
height:191px;
width:100%;
}

а куда отступы девались? первые классы наверно скопипастили откуда то, вот там отступы и есть, а эти сами писали и лень было таб нажать?

Цитата
Как я уже сказал вертска валидная
Цитата
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=1251" />

ЫЫЫ windows-1251

Спустя 19 часов, 44 минуты, 31 секунда (21.07.2009 - 05:19) olgatcpip написал(а):
Adva, вот это ты круто его сделал(а)

Спустя 1 час, 4 минуты, 13 секунд (21.07.2009 - 06:23) webcss написал(а):
начнем...

Админ крупного форума, тематика которого веб-программирование юзает ИЕ, это

 ! 

М
<.....> конечно
sergeiss автору предупреждение за "выражовывания", пока устное
..

[quote]кроссбраузерная. Решение проблем с IE6[/quote]

я сказал решение проблем, но тогда если чел будет делать заказ, а не на сайте где делают этот заказ %)

кто в наше время сидит с разрешением 1280х600 px?

[quote]body {
margin-left: 0px;
margin-top: 0px;
margin-right: 0px;
margin-bottom: 0px;
background-color: #333;
}

а разве есть правило, что так нельзя писать? О_о я не знал...

[quote]а куда отступы девались? первые классы наверно скопипастили откуда то, вот там отступы и есть, а эти сами писали и лень было таб нажать?[/quote]


 ! 

М
.....
sergeiss - второе предупреждение автору
, ну а какое вам дело ставлю я пробелы или нет? blink.gif

[quote]первые классы наверно скопипастили откуда[/quote]

вы правы, я скопипастил их с другого моего проекта т.к. было влом печатать

[quote]ЫЫЫ windows-1251 [/quote]

исправил, также сделал отступы %), выровнил h3 по центру в ИЕ, а также все margin'ы сменил на margin: 0. остальное делать не буду т.к. сайт и так нормально отображается

Спустя 1 минута, 20 секунд (21.07.2009 - 06:24) webcss написал(а):
Цитата
я сказал решение проблем, но тогда если чел будет делать заказ, а не на сайте где делают этот заказ %)


в ИЕ сайт отображается вполне нормально

Спустя 3 минуты, 33 секунды (21.07.2009 - 06:28) webcss написал(а):
Цитата
Первое, что резануло на сайте - мне потенциальному заказчику вывалили сообщение - снесите свой голимый браузер.


кстате, где вы это видели? я что то не нашел...

Спустя 33 минуты, 51 секунда (21.07.2009 - 07:02) kirik написал(а):
Цитата (webcss @ 20.07.2009 - 22:23)
Админ крупного форума, тематика которого веб-программирование юзает ИЕ

Вам указали на недочет. Помимо "админа крупного программерского форума" ИЕ пользуется 50% всех интернетов.

Цитата (webcss @ 20.07.2009 - 22:23)
кто в наше время сидит с разрешением 1280х600 px?

Я сижу с ноутбука (1280ч800) и с нетбука (1024ч600).

Цитата (webcss @ 20.07.2009 - 22:28)
кстате, где вы это видели? я что то не нашел...

Видимо разваленная верстка так сказала...

Спустя 6 минут, 8 секунд (21.07.2009 - 07:08) webcss написал(а):
у меня тоже нетбук, там разрешение 800х640 вроде, это самое маленькое разрешение для нетбуков, и сайт отображается нормально, не верите - могу сделать скрин
Цитата

ИЕ пользуется 50% всех интернетов


я с уверенностью могу сказать, что из них 45% не знают, что такое "браузер" и не знают о существовании Opera, Firefox, Safari, Chrome (и не знают, чо это ваще такое). И будут не знать до тех пор, пока не появится информер с

 ! 

М
<вырезано>
sergeiss Автору последнее предупреждение за ругательства
на полдисплея, требующий отослать SMS на короткий номер для самоуничтожения. И тогда у человека наступит просвещение, и он решит скачать себе другой браузер.

да и я говорил что сайт в ие отображается нормально

Спустя 2 минуты, 40 секунд (21.07.2009 - 07:10) kirik написал(а):
webcss
Да не, я верю smile.gif У меня сайт тоже вполне нормально отображается, просто ваш беспричинно грубый ответ задел.

Спустя 59 минут, 38 секунд (21.07.2009 - 08:10) sergeiss написал(а):
webcss - во-первых, на данном форуме категорически не принято ругаться.

Во-вторых, как уже заметил kirik, ответ был неадекватно грубый. Ты зачем сюда пришел, за рекламой? Хорошо. А тут программерский форум, люди понимают в программировании и дизайне для интернета "немного" smile.gif больше, чем средний юзер интернета. Указали на недостатки твоего же сайта.
Как должен был отреагировать адекватный человек? Поблагодарить и быстренько исправить. Как ты среагировал? Смотри начала этого абзаца, там написано моё мнение. Если уже прочитал, то прочитай еще раз "по циклу", до тех пор, пока не поймешь.

Спустя 1 час, 6 минут, 7 секунд (21.07.2009 - 09:16) HardWoman написал(а):
Цитата
кстате, где вы это видели? я что то не нашел...


Естественно как потенциальный заказчик я в первую очередь посмотрела ваши работы и после сообщения, которое я привожу ниже, мне расхотелось смотреть что либо далее

Спустя 1 час, 17 минут, 7 секунд (21.07.2009 - 10:33) Sylex написал(а):
laugh.gif

Спустя 2 часа, 15 минут, 4 секунды (21.07.2009 - 12:48) olgatcpip написал(а):
laugh.gif Ни чего себе заявочки. Ты, заказчик, болбез, а я лентяй. Так?

Спустя 3 часа, 22 минуты, 33 секунды (21.07.2009 - 16:11) webcss написал(а):
я еще во 2-ом своем посте на этом форуме сказал, что исправил.

Цитата
исправил, также сделал отступы %), выровнил h3 по центру в ИЕ, а также все margin'ы сменил на margin: 0. остальное делать не буду т.к. сайт и так нормально отображается


ну так и быть, буду адекватным человеком и вежливо попрошу удалить тему

UPD: извиняюсь за мат
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.