[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: После перевода файла не работает кнопка "Принять"
olecka777
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, я уже с ниг сбилась.
Есть сайт. Есть файл tplancers.html.php (это в компоненте к джумле) Вот его то я и перевожу, то есть заменяю английский фразы на итальянский язык. вроже ничего лишнего не удаляю, уже столько раз проверяла!
А как загружаю на сервер, то пользователь не может зарегестрироваться, как фрилансер (не работает кнопка Accept. Create my account)--- это если загружаю этот переведенный от руки файл.
если же загружаю нормальный, на английском, то все в порядке.
То есть проблема только в этих 2 файлов.
вы как специалисты, не могли бы мне подсказать, где я ошибаюсь?

Вот файлы



Спустя 21 минута, 39 секунд (15.07.2009 - 19:56) sergeiss написал(а):
Сложно так с ходу сказать... Тут надо еще анализировать файл index.php, на который идет переход после нажатия этой кнопки.
Да и вообще, это задача больше для раздела "Предлагаю работу" smile.gif

Спустя 31 минута, 59 секунд (15.07.2009 - 20:28) olecka777 написал(а):
Но мне искать надо около этой кнопки в файле? Искать значения, сравнивать? Около нее?

Спустя 13 минут, 26 секунд (15.07.2009 - 20:41) glock18 написал(а):
olecka777
При всем том, что вы так хорошо попросили. смотреть оба этих файла по 120 кб мне влом, а чтобы найти проблему, может понадобиться просмотреть их гораздо больше.

index.php тут явно не поможет, потому что это скорее всего (забыл слово на "Б") файл, через который все грузится.

Могу только пока сказать, что вы заменяете чего-то лишнего.

Если вы приведете более точные симптомы, и конкретно строки, которые вы правите, возможно смогу помочь.

Спустя 1 час, 37 минут, 39 секунд (15.07.2009 - 22:19) pas написал(а):
olecka777
1. Я нашёл отличие только в названии картинок buyer.gif (buyer.png), freelancer.gif (freelancer.png). (Подозреваю, это просто изменились кнопочки с текстом)
2.Ну ещё вы добавили в выпадающий список
HTML
<option value="paypal">PostePay</option>
, хоть у Вас уже и есть с этим value
HTML
<option value="paypal">Pay Pal</option>

3. И наконец самое вкусное: вы перевели замечательные слова, которые берутся из соответствующего ini-файла component\language\en-GB\en-GB.com_tplancers.ini

Вообще на мой взгляд правильнее создать соответствующий файл в соответсвующей директории, скопировать содержимое из en-GB.com_tplancers.ini и переводить фразы после знака "=". А можно постараться поискать в интернете уже готовый файлик.. если он есть конечно...

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.