[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А можно ли ???
Winston
Взбрела в голову тема, можно ли создать сайт на котором будут собраны, очень много ссылок на разные программы как ломаные так и бесплатные. Можно ли это или преследуется законом, у меня много разных прог можно было бы выложить.
glock18
не знаю как это на самом деле, но думаю, что поскольку "ломать" программы не законно, то и распространять их тем более.

Думаю, пока мы тебя не потеряли, лучше выкинь эту идею из головы smile.gif
Winston
Цитата (glock18 @ 30.06.2009 - 22:23)
Думаю, пока мы тебя не потеряли, лучше выкинь эту идею из головы smile.gif

В каком смысле не потеряли sad.gif

Но все же на бесплатные проги можно выложить...
jetistyum
выложить наложить и положить можно на любые проги, это не преследуется wink.gif
только идея твоя лет 10 как не новая, ссылки можно выкладывать на проги, которые лежат на чужом хостинге или находятся в пирринговых сетях (читай eMule, torrent, etc.) законом такое преследуется, но очень вяло, сложнодоказуемо и все такое.... максимум просто попросят убрать релиз. ставишь свою любимую CMS и вперед smile.gif
Winston
Цитата (jetistyum @ 30.06.2009 - 23:15)
только идея твоя лет 10 как не новая

ставишь свою любимую CMS и вперед smile.gif

Я знаю что идея не новая, но все таки хочется сделать хоть какой то сайт.
CMS я не пользуюсь, потому что пишу сайт сам и параллельно учусь, а на более сложное еще не хватает навыков, потому и решил создать такой простенький сайт для закрепления изученного, а дальше можно будет и посложнее что то создать.
СПАСИБО за информацию smile.gif
jetistyum
хорошее начинание smile.gif .. тем более если преследуется цель - изучение. Если вопрос только лишь в законности .... ну ... скажем так, твой ресурс будет достаточно "законным" до тех пор, пока не начнет приносить тебе прибыли на столько, чтобы хватило оплатить адвокатов smile.gif)
другими словами ... существует стотыщьмильонов таких ресурсов, гораздо более раскрученых, и пока твой ресурс маленький и не посещаемый, пока на нем не водятся стомильонов леммингов, то никто из правоохранительных органов им не заинтересуется скорее всего....
glock18
PHPprogramer
Ну что ж, тогда тобой не заинтересуются службы. А если это для обучения в большей степени, то молодец smile.gif
Winston
Цитата (glock18 @ 1.07.2009 - 08:24)
А если это для обучения в большей степени, то молодец smile.gif

СПАСИБО smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.