[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Игнор Яндексом сайта
maDByte
День добрый уважаемые оптимизаторы. Скажу сразу, я не сеошник и в этом мало что понимаю. Недавно запустили в раскрутку сайт (онлайн загружаешь фотку, выбираешь багетную рамку и получаешь доставку на дом), который уже лежит в сети и очень скоро запустится основная часть. Пока все на одной странице - эбаут, рега и тд вызываемые через яваскрипт.

Изначально яндекс проиндексил нашу страницу и вывел наш сайт по запросу Фоторама (название нашего ресурса) на первое место. Я понимаю, что запросов там в месяц кот наплакал, но для меня это важно. Это слово прописано везде - тайт, кейвордс, да и постоянно мелькает на сайте. Но через пару дней я захожу в управление сайтом и вижу, что кол-во проиндексированных страниц - Ноль! И мы не находимся больше по запросу "фоторама". Какие у этого могут быть причины?

Сайт: www.foto-rama.ru



Спустя 1 час, 33 минуты, 40 секунд (30.06.2009 - 01:49) FatCat написал(а):
Цитата (maDByte @ 30.06.2009 - 01:15)
мы не находимся больше по запросу "фоторама".

На втором месте. Вижу.

Спустя 8 часов, 9 минут, 23 секунды (30.06.2009 - 09:58) maDByte написал(а):
тогда я совсем перестал что-либо понимать. то он убирает страницу из индекса, то снова индексит ее. как баба ей богу )))

Спустя 1 месяц, 3 дня, 5 часов, 56 минут, 40 секунд (3.08.2009 - 15:55) SHAH написал(а):
Цитата (maDByte @ 30.06.2009 - 06:58)
тогда я совсем перестал что-либо понимать. то он убирает страницу из индекса, то снова индексит ее. как баба ей богу )))

Не парьтесь сильно по этому поводу. Всё дело в том что яша с начало провёл как бы пред индексацию Вашего ресурса после чего выкинул его из индекса через день другой. Примерно недели через две после вылета Ваш ресурс будет проиндексирован полностью. У меня сайты по началу примерно через пару недель после их сотворения были на первой полосе в яшке примерно дней десять по доброму десятку поисковых фраз и слов, и примерно в индексе было порядка 150-200 страниц при ссылочной массе беков в 600-700, после чего вылетали из индекса на пару недель. Зато потом просыпаешься утром и видишь, что твой сайт проиндексирован, да так что примерно в индексе страниц 350-400 сразу. Так , что у Яшки теперь якобы стала закономерностью так шутить.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.