[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что будет с сервером?
lenich
Привет.У меня на сервере выполняется какой то огромный скрипт который вносит мне данные в таблицу.Доступа к процессам на сервере у меня нет и скрипт этот я остановить не могу.Что будет если я просто удалю эту таблицу?Вся б.д. не выпадет?Ну угад не охота.Блин 2 раза запостилось.Одну прошу удалить.



Спустя 1 час, 9 минут, 46 секунд (25.01.2007 - 18:24) zilogo написал(а):
Не должна упасть - ошибки будут на ящик приходить только постоянно. Что там в запросе ?

Спустя 2 часа, 59 минут, 59 секунд (25.01.2007 - 21:24) lenich написал(а):
В запросе вставка данных в таблицу.Ну INSERT.А на чей ящик если браузер то закрыт давно? Он просто в процессах где-то висит на сервере и его пользователь уже не контролирует.Вот я как раз и думаю как он отреагирует.Хотя вроде его уже отключили.Вообще непонятно как он так смог подвиснуть там - или такие процессы с мускулом уже напрямую от браузера не зависят?

Спустя 43 минуты, 8 секунд (25.01.2007 - 22:07) dreadboy написал(а):
среднее время жизни скрипта - 30 секунд.
опиши подробно проблему

Спустя 55 минут, 26 секунд (25.01.2007 - 23:02) PantiL написал(а):
Скрипт сам вырубится когда истечет его время выполнения, по умолчанию 30 сек.
Если убить базу данных, скрипт просто к ней не присоединится и выдаст ошибку в самом начале. Что произойдет если убить базу во время выполнения скрипта... не знаю. Возможно сервер не даст ее удалять пока она занята твоим скриптом(предположение - можно проверить)

Спустя 15 часов, 33 минуты, 56 секунд (26.01.2007 - 14:36) lenich написал(а):
Не вот с проверкой то мне не охота отвечать за несколько тысяч убитых записей + кучу убитой статистики.
Проблема я же говорю - я запустил большой скрипт.Он соот-но работает - потом я его вырубаю не дожидаясь его окончания - ну логи посмотрел и дальше его правлю - а записи все равно продолжают добаляться.Я в пма слежу за таблицами.Так как будто бы этот скрипт еще работает.И это гораздо больше 30 сек.Похожий результат был бы если бы мы допустим запустили напрямую из консоли этот пхп скрипт от рута - и там бы гдето был нескончаемый цикл.Но у меня там таких косяков нет - притом я запускаю через браузер.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.