[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание web-сайтов
PG company
Добрый день пользователи сайта. Я предлагаю свои услуги в создании надежного сайта, сайта визитки, web-дизайна. И все это очень дешево, можно сказать за копейки, кому интересно это предложение обращайтесь pgcompany@inbox.ru . Или по ICQ 459 - 075 - 375 . Спасибо за внимание!



Спустя 5 минут, 58 секунд (19.06.2009 - 13:59) sergeiss написал(а):
Цитата (PG company @ 19.06.2009 - 14:53)
Добрый день пользователи сайта.

Да и вам не кашлять!
Цитата (PG company @ 19.06.2009 - 14:53)
И все это очень дешево, можно сказать за копейки

И качество будет, скорее всего такое же. КопееШное... wink.gif

Кстати говоря... Тут "кучкуются" большей частью те люди, кто хочет сам создавать сайты. За счет своих умственных усилий, а не за счет денег.

Спустя 18 часов, 55 минут, 44 секунды (20.06.2009 - 08:54) olgatcpip написал(а):
PG company какие работы уже сделаны?

Спустя 14 часов, 36 минут, 2 секунды (20.06.2009 - 23:30) HardWoman написал(а):
да портфолио не мешало бы

Спустя 7 часов, 38 минут, 8 секунд (21.06.2009 - 07:09) Guest написал(а):
На данный момент создали только 1 проект, сейчас разрабатываем на много больше функциональный сайт колледжа "Мирас", г.Шымкент. Вот этот сайт http://miras-kz.net/ обошелся в 80$. Так что можно сделать просто сайт визитку от 80$, или полноценный сайт от 200$. Мы берем так дешево, потому что мы начинающая компания, делаем все качественно чтоб привлечь новых заказчиков! так что думайте сами! Если нужно, то сделаем без проблем!

Спустя 2 часа, 21 минута, 41 секунда (21.06.2009 - 09:30) HardWoman написал(а):
Ну что - хоть и простая визитка - выполнена на ajax уже +

Но для более серьезных заказов визитки недостаточно. Но здесь вы мало кого найдете. Зарегистрируйтесь на бирже фрилансеров. Там много заказчиков тусит

Спустя 20 минут, 13 секунд (21.06.2009 - 09:50) glock18 написал(а):
Цитата (HardWoman @ 21.06.2009 - 06:30)
Ну что - хоть и простая визитка - выполнена на ajax уже +


там нет ajax smile.gif

PG company, а сайт больше смахивает на недоделку честно говоря. потому как куда не ткнись - "На данный момент нет". А из страниц что-то информативное показывают только главная и "анкеты участников".

Спустя 5 минут, 47 секунд (21.06.2009 - 09:56) Guest написал(а):
Как вы заметили, сайт был не доделан! Так как заказчик не заплатил полную сумму, вот мы и прекратили разработку! А что за биржа фрилансеров? Можете дать ссылку?

Спустя 12 минут, 41 секунда (21.06.2009 - 10:09) glock18 написал(а):
Цитата
Так как заказчик не заплатил полную сумму, вот мы и прекратили разработку!


ах вот оно что smile.gif ну, я честно говоря не очень одобряю этот подход. но это дело каждого. просто вы не указали этого ранее, и я, как заказчик, мог бы отнестись к этому негативно.

вы говорили, что сайт обошелся 80$. это его полная цена по ТЗ или только на то, что готово?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (21.06.2009 - 10:13) stepan написал(а):
Бирж фрилансеров очень много введи в гугле и сами убедитесь.

Спустя 2 часа, 35 минут, 14 секунд (21.06.2009 - 12:49) HardWoman написал(а):
Как нет ajax? а по менюшкам не перезагружается страница? Фрейм?

Даааааа лучше сто раз промолчать нежели один сморозить глупость - это я о себе. Ладно буду учиться и молчать smile.gif

Спустя 18 минут, 48 секунд (21.06.2009 - 13:07) glock18 написал(а):
Цитата (HardWoman @ 21.06.2009 - 09:49)
Даааааа лучше сто раз промолчать нежели один сморозить глупость - это я о себе. Ладно буду учиться и молчать


да нее smile.gif просто там страница так быстро перегружается. а картинке в верху кэшируются и подставляются сразу. так что глазом не отличишь. получается как будто ajax, а на самом деле нет smile.gif ну еще так то в браузерах индикатор загрузки работает в это время - значит страница грузится. а чтобы все подтвердить я еще консоль firebug'а там врубил и потыкал с ней wink.gif так что это очень простая визитка.

так что я сам был удивлен этим smile.gif

Спустя 25 минут, 28 секунд (21.06.2009 - 13:33) PG company написал(а):
Цитата (glock18 @ 21.06.2009 - 07:09)
Цитата
Так как заказчик не заплатил полную сумму, вот мы и прекратили разработку!


ах вот оно что smile.gif ну, я честно говоря не очень одобряю этот подход. но это дело каждого. просто вы не указали этого ранее, и я, как заказчик, мог бы отнестись к этому негативно.

вы говорили, что сайт обошелся 80$. это его полная цена по ТЗ или только на то, что готово?

Нет, 80$ стоит полностью сайт визитка, этот проект мы не доделали, но если заказчик не оплатит нашу работу, мы забираем его себе. Если у кого есть желание приобрести сайт визитку, то вы вполне серьезно можете отнестись к этому, так что за 80$ мы сделаем все в отличном качестве! (Дизайн + заполняем сайт вашим контентом, какой дадите).

Спустя 2 дня, 5 часов, 57 минут, 40 секунд (23.06.2009 - 19:30) UnWind написал(а):
Это что то напоминает мне самого себя biggrin.gif
Только я огранизовал коллектив -5 человек и мы создаём web странички крупным фирмам в городе Астане. Правдо только начали.
Мы правдо не только по сайтостроению, но ещё и проги пишем.
Ну на данный момент доделываем сайт Российсикой,Итальянской,Германской фирмы "BILNEX - мир офисной мебели" и "Asia Finance"( Страховая компания) smile.gif
Ну а в скоре собираемся свой хостинг открыть.
Ну это пока только в планах, может быть с хостом прогорит, а сайты делать бум.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (23.06.2009 - 19:33) UnWind написал(а):
Вот скоро в тендерах учавствовать будем))) Как творческая группа "WEBuilder-Astana".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.